Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это к тому что я тут не на курорте как многие считают .Я эту изоляцию как страшный сон буду помнить всю жизнь .Для меня испытание читать в целом .Я представляю как меня будет шатать когда я доберусь .До книг которые здесь нужно читать
Черным твои оправдание, никому не нужны.
Красным, продолжаешь скулить.
Синим, твоя новая страница и мораль в трезвой жизни, с которой у тебя тоже проблемы , как и у меня, все хромает.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А не ищешь ли ты сейчас себе лазейку ....?
И кому от этого лучше будет ? Напишу как есть можете не верить ваше право .Я здесь цирк не развожу .Привели меня лечиться сюда .Желание бросить я гоняю уже лет 5 .Да только не получалось не как .А реб центр не тянули по финансам не как .И лишь мой друг нашел тут исцеление и прошел программу достойно .И естественно он не остался равнодушным .Он никого не уговаривал .А поступил очень разумно .Он сообщил что есть методика которая работает .Кто хочет может проверить ее на себе .Сообщил что это не просто ну выход есть . Я по началу не верил и думал что он собирается рано или поздно .Ну этот человек имеет ум и у него все хорошо .Поэтому я обрел веру в эту методику .И встал на путь своего исправления
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Черным твои оправдание, никому не нужны.
Красным, продолжаешь скулить.
Синим, твоя новая страница и мораль в трезвой жизни, с которой у тебя тоже проблемы , как и у меня, все хромает.
Так прогресс есть как ты считаешь? Круче же трудиться тут над статьями потом Тургенева читать ? Чем на отходах умирать ,рискуя уехать каждое употребление на тюрьму .Или сдохнуть от того что кур перепутал вещества .
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Это к тому что я тут не на курорте как многие считают .Я эту изоляцию как страшный сон буду помнить всю жизнь
Страшый сон у тебя был когда ты торчал,идиот! А щас радуйся что шанс выпал стать человеком
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И кому от этого лучше будет ? Напишу как есть можете не верить ваше право .Я здесь цирк не развожу .Привели меня лечиться сюда .Желание бросить я гоняю уже лет 5 .Да только не получалось не как .А реб центр не тянули по финансам не как .И лишь мой друг нашел тут исцеление и прошел программу достойно .И естественно он не остался равнодушным .Он никого не уговаривал .А поступил очень разумно .Он сообщил что есть методика которая работает .Кто хочет может проверить ее на себе .Сообщил что это не просто ну выход есть . Я по началу не верил и думал что он собирается рано или поздно .Ну этот человек имеет ум и у него все хорошо .Поэтому я обрел веру в эту методику .И встал на путь своего исправления
Черном еще раз доказываешь, что лечишься не для себя, для всех вокруг, но не для себя.
Синим, твои оправдания, которые никому здесь не нужны, только действия.
Красным, снова скулишь и жалеешь себя!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Черном еще раз доказываешь, что лечишься не для себя, для всех вокруг, но не для себя.
Синим, твои оправдания, которые никому здесь не нужны, только действия.
Красным, снова скулишь и жалеешь себя!!!
Ты мне сейчас хочешь доказать что мне все равно на свое лечение ? Да у меня нет безумного стремления к излечению .Ну я не знаю как его обрести .Ну и залипухой я не занимаюсь .Я не сижу и не считаю дни все это бесполезно .90 дней работают в том случае если человек спит и видит как он стал здоровым .Как ты сам считаешь свое лечение продуктивным ? тягу свою устранил ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так прогресс есть как ты считаешь? Круче же трудиться тут над статьями потом Тургенева читать ? Чем на отходах умирать ,рискуя уехать каждое употребление на тюрьму .Или сдохнуть от того что кур перепутал вещества .
Ты не слышишь меня! Круче быть здоровым, не знать, что такое наркота и не видеть слез родных, а Тургенева можно и с удовольствием читать для собственного развития и даже нужно!
А на счет прогресса, твоего родные пускай скажут, я с тобой не живу и не знаю, чем ты дышишь, может вообще ты там за маму и за папу сам пишешь. да и девушка твоя правая рука! Я прочитав, вижу, что с родными проблема здесь!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не слышишь меня! Круче быть здоровым, не знать, что такое наркота и не видеть слез родных, а Тургенева можно и с удовольствием читать для собственного развития и даже нужно!
А на счет прогресса, твоего родные пускай скажут, я с тобой не живу и не знаю, чем ты дышишь, может вообще ты там за маму и за папу сам пишешь. да и девушка твоя правая рука! Я прочитав, вижу, что с родными проблема здесь!
Я за свой прогресс не интересовался .Я сам вижу что у меня работа не налажена .Я у тебя поинтересовался как ты видишь свой прогресс
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты мне сейчас хочешь доказать что мне все равно на свое лечение ? Да у меня нет безумного стремления к излечению .Ну я не знаю как его обрести .Ну и залипухой я не занимаюсь .Я не сижу и не считаю дни все это бесполезно .90 дней работают в том случае если человек спит и видит как он стал здоровым .Как ты сам считаешь свое лечение продуктивным ? тягу свою устранил ?
Я тебе ничего не обязан доказывать, я вижу что ты пишешь и как преподносишь.
Черным выделено, твой вопрос и сам ты на его ответил!
Читай статьи, тяга может и через год появится и как часто бывает через полтора года, главное ее понять, что есть тяга, до конца статьи прочитаешь поймешь!
Да, мне метод во многом помог, я как и ты в свое время криво писал и литру читать даже и рядом не думал, а сейчас, только спасибо могу сказать жене, что тормоз мой включила и ребятам с форума, здесь еще не один торчок станет человеком.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А сейчас давай налегай на статьи, только на себя их примеряй и честно пиши все, как есть! Поверь здесь тебя на сквозь видят, а чем раньше начнешь, тем раньше человеком станешь!
Работай!
Вечером зайду!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо .Сейчас выключу режим .Ну это еще раз доказывает что печатать статьи маме крайне тяжело
Ты ,что оперился уже. В команде люди компетентные и без твоих умозаключений сделают соответствующие выводы и разберутся.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А сейчас давай налегай на статьи, только на себя их примеряй и честно пиши все, как есть! Поверь здесь тебя на сквозь видят, а чем раньше начнешь, тем раньше человеком станешь!
Работай!
Вечером зайду!
Писал статью и триггер сильный поймал .Начал вспоминать про амф и вспомнил все эмоции под ним .Благо когда писал вывод указал на то что .Не важно кто чего добился .Всем плохо на отходах и тяга прошла .Рефлекс сработал в холостую
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Девушка работает со мной отец .Постоянно прессуют меня морально .Мне ломку было легче пережить .Чем эту изоляцию .Я уже не знаю куда себя деть .Откровенно говоря очень тяжело мне все это дается .Ну честно признаюсь я не жду момента что бы начать употреблять и не держу этой цели .Не знаю как изворотиться мой мозг .Ну мне кажется если тяга вылезет я убегу на 10 км от место соблазна .Буду избегать триггеров .И постараюсь найти себе новое увлечение
Давай статьи читай, а там видно будет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты ,что оперился уже. В команде люди компетентные и без твоих умозаключений сделают соответствующие выводы и разберутся.
Ну ок не умничаю .Как дела ? Давно ко мне не приходил .Что доброго поведаешь ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай статьи читай, а там видно будет.
Читаю пишу .Я в статьях триггеры испытываю когда на себя примеряю .Понимаю что тяга в холостую срабатывает .Ну мозг мне приятные моменты подсовывает .А я душу его выводами что наркотики великое зло .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Писал статью и триггер сильный поймал .Начал вспоминать про амф и вспомнил все эмоции под ним .Благо когда писал вывод указал на то что .Не важно кто чего добился .Всем плохо на отходах и тяга прошла .Рефлекс сработал в холостую
Нужно было все дерь.мо, что под наркотой творил, слезы матер, прое...б работы, цепь на ноге, все накидывать и был бы не холостую, а с пользой!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
И кому от этого лучше будет ? Напишу как есть можете не верить ваше право .Я здесь цирк не развожу .Привели меня лечиться сюда .Желание бросить я гоняю уже лет 5 .Да только не получалось не как .А реб центр не тянули по финансам не как .И лишь мой друг нашел тут исцеление и прошел программу достойно .И естественно он не остался равнодушным .Он никого не уговаривал .А поступил очень разумно .Он сообщил что есть методика которая работает .Кто хочет может проверить ее на себе .Сообщил что это не просто ну выход есть . Я по началу не верил и думал что он собирается рано или поздно .Ну этот человек имеет ум и у него все хорошо .Поэтому я обрел веру в эту методику .И встал на путь своего исправления
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795