Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Знаешь как бесит изоляция .Статьи эти .Чаты эти .Моральная жопа -ну по делом мне .По другому не получиться
Да если б не изоляция,ты б сдох давно,идиот! Бесит его. Ты благодарить должен родителей и девушку саою что из говна тебя тащат! А ты все ноешь,бесит его… Скот бессовестный.
Отсиживается ублюдок, родственники,обратите внимание.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да если б не изоляция,ты б сдох давно,идиот! Бесит его. Ты благодарить должен родителей и девушку саою что из говна тебя тащат! А ты все ноешь,бесит его… Скот бессовестный.
Отсиживается ублюдок, родственники,обратите внимание.
Понятно что во благо все это .Ну морально изводит
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Sympo

Guest
не хотел бы вспоминать . 2 е малолетних торча оказались в реанимации токсикологии .наш был дома выяснилось под прессовкой был с ними .отвезли туда приняли . глядя на троих с катеторами во всех частях тела приборы мигали спасали их ... по ходу там в больничке рванул обширный особо опасный инфаркт . \ думал кто то помрет или он либо малолетки \ от возможной беды переживал . выжили . .. тел. звонок ваш сын попал под машину находится бсмп ночь * прилетаем * кос * готовый * грязный - мотор выскакивал боялся не выдержу . ему кроме одежды ничего . зима пришел избитый еле живой тел. дорогой плеер деньги ориент часы . люди нашли его в сугробе вызвали ментов - отпустили хоть и был пьян как * терпилу * . частые разборки дома с криками на весь дом \ что нарк. по-моему знают все \ жена на этом расшатала нервы \что осталитсь\ не раз ловился употреблением . разбил машину в хлам .повредил ногу полгода на костылях . пассажир разбил головой лобовое . кос что случилось - кошка перебегала дорогу . а виной всему баклофан \фен\ н.система у нас в напряге всегда . не жалуюсь .просто малая часть всего....
Я сейчас занимался с вашим сыном , из него вываливались кривые мысли одна за одной , где вы были , почему вы не пишите про него правду когда он нагло прикрывается наркотиками своей болезнью и всякой подобной ерундой ..... Вы должны вместе с командой с ним общаться .... понимаете , он обстоятельства а вы а помнишь ты мамины сережки в тот день забрал .. мы горевали ... и т.д .. я больше просто не понимаю как вам это донести ... ВЫ ТОПЧИТЕСЬ НА МЕСТЕ ..... прочтите и убедитесь что у вашего сына ум за разум заходит .. а вас нету ......
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Рычагов на скотину нет… Пока родственники не одуплятся-толку не будет от лечения! Команде форума видимо это больше нужно чем им. Но кроме них его не вылечить…
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Че тебя изводит? Сиди статьи пиши и вникай в то как жизнь себе и другим в дерь.мо превратил,скот
Читать я не люблю и в жизни не читал сколько тут .Еще морально припускают .Знаю в благих целях .Потом стихи еще сочинять нужно будет .Так что статьи еще ничего .
Ты родителей изводил сколько? Теперь ноешь, что три месяца без игрушек сидеть. Тьфу...
И сейчас им не сладко .Со мной заниматься .А был бы не торч не пришлось бы никому тут нервы свои изливать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373