Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Конечно , находишь причину и все ? типо ооо даааа можно , пох что папа в больничке за то я заслужил .. пусть отец крякнет а я пока у дверного глазка постою , так ?
О последствиях я знал что дома кипишь будет .Что на отходах саться буду и вонять говном .Что шиза зае т .Ну на автомате все происходит .Уже не можешь сказать нет себе .Не могу объяснить процесс этот .Только потом сам говном себя обливаешь и думаешь про себя вот я мразь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Sympo

Guest
О последствиях я знал что дома кипишь будет .Что на отходах саться буду и вонять говном .Что шиза зае т .Ну на автомате все происходит .Уже не можешь сказать нет себе .Не могу объяснить процесс этот .Только потом сам говном себя обливаешь и думаешь про себя вот я мразь
Какая мразь ??? ты же так касекнул .... сам же писал
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Нет это не так .Меня не кто не заставляет .
А должны заставлять! Статьи,работа по дому,сортир мой,ванну,полы. Что за зря чтоли кормят тебя,псину наглую? Отрабатывай хлеб который ешь! И нервы которые подпортил всем!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А мама , папа ? девушка ? так не привели , ты сам пришел так ?
Они привели .То что я сам сусам я признал .Наркоман не может сам придти .Он считает что у него все збс .Из за анозогнозии .Я к тому что сейчас я не топлю против системы .А пытаюсь вылечиться .Я сюда не спорить пришел
 

Sympo

Guest
Они привели .То что я сам сусам я признал .Наркоман не может сам придти .Он считает что у него все збс .Из за анозогнозии .Я к тому что сейчас я не топлю против системы .А пытаюсь вылечиться .Я сюда не спорить пришел
а зачем споришь тогда ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А должны заставлять! Статьи,работа по дому,сортир мой,ванну,полы. Что за зря чтоли кормят тебя,псину наглую? Отрабатывай хлеб который ешь! И нервы которые подпортил всем!
Знаешь я бы с удовольствием работал .Ну сейчас моя работа здесь согласен .От режима не отказываюсь что надо то и делаю
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так это же касяк ты писал , бывает , касикнул , отца в могилу загнал почти .. бывает хуле ... со всеми же так да ?
У всех свои дела .Кто то не испытывает побочек употребления а,кто то на тюрьме сидит .Еще никого наркота до хорошего не довела
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А теперь скинь мне все свои кривые мысли которые мне написал за наш диалог ... сможешь ?
1 -пытался скинуть вину на наркотик .2-Оправдывал себя что я тоже жертва .3 -в какой мере признавал свое бессилие .Больше не вижу