Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Где твоя подруга? Вы там чоу? Под десяткой общего режима гуляли, и пох было на всё. А сейчас она в обморок, от слова марамойка стала падать?

Завязывайте мне тут фуфло в уши пихать.
Работают все .В выходные работает со мной
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты же говорил мать в отпуске?
Сейчас да мама в отпуске .Немножко упорнее есть возможность работать .Через 10 дней я опять могу остаться без своих врачей .Девушка тоже работает .Сейчас прояснилась обстановка.Родители реально не понимали что они должны были выполнять и что от низ требовалось .Спустя 2 недели только пришло понятие как и что нужно делать .Не без вашей помоши .Огромная благодарность команде форума
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1.2 Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами СССР.
Если алкоголизм болезнь подлежащая лечению психиатрами -то нужно ли ждать согласия больного пациента страдающего расстройством влечения на лечения .Часто такое согласия приходит в то время когда ситуация приходит в тяжелый статус .Ну милосердие обязательный факт врачебной профессии .Поэтому задача врача убедить больного к лечению .При этом важно влияние от родных и людей которые имеет влияние на пациента .Лечение стоит принимать до появления желания больного отказаться от спиртного .Очень часто необходимо принуждение так как убеждения не всегда помогает .Нужно подавлять не корректируемое влечение .Врач должен научить жить пациента в новых для него условиях без алкоголя .Для этого необходима помощь семьи . Найти новые для него дела ,Изменить круг интересов,и поставить новые жизненные цели.Все должны ему в этом помочь .Семья ,друзья ,коллегии и лечащий врач .После окончания лечения не стоит забывать о том что человек болен и соблазнять выпить его может ввести в заблуждение и он поддастся уговору .
Пример :
После того как я закодировался .Врач строго предупредил что не стоит прикасаться к спиртному .Иначе лечение вернется в исходное положение .Так оно и получилось .Время установки теряет свою силу ,уверенность и я через время я соблазняюсь выпить .Что приводит к снова к алкоголизму .
Вывод;
Не стоит ждать пока алкоголик согласиться .Этого может и не произойти или произойти когда ситуация достигнет критического момента .Не только врач должен работать с алкоголиком но и все члены семьи а также окружение пациента .Нужно работать командой .Настроить алкоголика на лечение .И дать ему новые жизненные установки .
твоя мама не поняла, как писать статьи - объясни ей про пример и вывод и научи, наконец-то, пользоваться форумом - цитировать сообщения и отвечать на них. Расскажи про оповещения. А то она игнорит вопросы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
твоя мама не поняла, как писать статьи - объясни ей про пример и вывод и научи, наконец-то, пользоваться форумом - цитировать сообщения и отвечать на них. Расскажи про оповещения. А то она игнорит вопросы.
Привет . Да про пример рассказал ей .Она не игнорирует .Просто бывают поступают сообщения в момент когда она печатает изложение на форум .Скорость работы с компьютером ооочень медленная и это при том что сейчас она в отпуске .Когда придет рабочее время она просто не сможет уделять большое количество времени .Понимаю что Команду форума это мало касается . Ну вот такие обстоятельства мы имеем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет . Да про пример рассказал ей .Она не игнорирует .Просто бывают поступают сообщения в момент когда она печатает изложение на форум .Скорость работы с компьютером ооочень медленная и это при том что сейчас она в отпуске .Когда придет рабочее время она просто не сможет уделять большое количество времени .Понимаю что Команду форума это мало касается . Ну вот такие обстоятельства мы имеем
это ты нас сейчас готовишь к тому, что твоим лечением никто не будет заниматься или что?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
это ты нас сейчас готовишь к тому, что твоим лечением никто не будет заниматься или что?
А что делать в такой ситуации например ? Когда к примеру с наркоманом некому заниматься ? Только рц ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А что делать в такой ситуации например ? Когда к примеру с наркоманом некому заниматься ? Только рц ?
а какая у тебя ситуация? Практически у всех родственники работают, есть те, кто дома один остается, на цепи. НО их родственники приходят с работы и проявляют активность, наверстывая за весь день, потому что хотят вылечить торча. А у тебя там целый кагал и все тормозят и оттягивают непонятно что. Я не вижу энтузиазма. Окей, с компьютером на ВЫ. Ладно, мы все понимаем. Но даже так люди, которые хотят вылечить родного человека, САМИ мучают вопросами и переживают, все ли они делают правильно, форсируют события. Сами проявляют интерес, потому что ИМ это надо. А тут приходится все время выпрашивать ответы на вопросы, миллион замечаний сделано по поводу активности в твоей теме - и НОЛЬ реакции. Одно-два сообщения папа напишет и тишина... Причем не совсем по теме. А надо КАЖДОЕ твое изложение писать и комментировать, дополнять, исправлять твой самообман, если он есть. ГДЕ это все?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Согласен мама далеко не все статьи понимает в буквальном смысле слова .В тот момент когда девушка и отец понимают пройденную тему идентично. Прессинг с их стороны есть ну не до абсурда .Так же они следят за моим эмоциональным и физическим состоянием .Ну в связи с работой они не могут полностью посвятить свое внимание моему лечению
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а какая у тебя ситуация? Практически у всех родственники работают, есть те, кто дома один остается, на цепи. НО их родственники приходят с работы и проявляют активность, наверстывая за весь день, потому что хотят вылечить торча. А у тебя там целый кагал и все тормозят и оттягивают непонятно что. Я не вижу энтузиазма. Окей, с компьютером на ВЫ. Ладно, мы все понимаем. Но даже так люди, которые хотят вылечить родного человека, САМИ мучают вопросами и переживают, все ли они делают правильно, форсируют события. Сами проявляют интерес, потому что ИМ это надо. А тут приходится все время выпрашивать ответы на вопросы, миллион замечаний сделано по поводу активности в твоей теме - и НОЛЬ реакции. Одно-два сообщения папа напишет и тишина... Причем не совсем по теме. А надо КАЖДОЕ твое изложение писать и комментировать, дополнять, исправлять твой самообман, если он есть. ГДЕ это все?[/Q
Отец дабы не совершить поспешных ошибок .Дочитывает статьи .И после все пройденного материала начнет активное участие со мной на форуме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласен мама далеко не все статьи понимает в буквальном смысле слова .В тот момент когда девушка и отец понимают пройденную тему идентично. Прессинг с их стороны есть ну не до абсурда .Так же они следят за моим эмоциональным и физическим состоянием .Ну в связи с работой они не могут полностью посвятить свое внимание моему лечению
Да что это, бл.ять значит "не могут полностью посвятить внимание лечению"?? Что это за ху.йня?
Т.е. следить за твоим наркоскотским состоянием эмоциональным и физическим время есть, а руки заняты или че?
Взять, су.ка, вместо слежки за твоим состоянием напечатать 2 предложения в ответ на твое изложение - не могут?
че ты мне рассказываешь сказки Венского леса??
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отец дабы не совершить поспешных ошибок .Дочитывает статьи .И после все пройденного материала начнет активное участие со мной на форуме
сейчас пусть начинает работать ХОТЬ КТО-ТО уже на форуме. Он дальше тебя в чтении продвинулся - так что пусть работает по статьям, которые ты излагаешь.
А то у вас пиз.дёж один, надоело уже. Прессинг он тебе там без знаний проводит, а написать здесь свои мысли обломается, что ли?
Ты пишешь одно изложение в 2 часа - написал, прочитали, ответили, дополнили, исправили.

Че вы придумываете??
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да что это, бл.ять значит "не могут полностью посвятить внимание лечению"?? Что это за ху.йня?
Т.е. следить за твоим наркоскотским состоянием эмоциональным и физическим время есть, а руки заняты или че?
Взять, су.ка, вместо слежки за твоим состоянием напечатать 2 предложения в ответ на твое изложение - не могут?
че ты мне рассказываешь сказки Венского леса??
Я не ищу оправдания .Бросаю занятие по своим статьям .Показываю направляю .Советуемся работаю с мамой .Не давлю на жалость .Я реально считаю что никто не готов к этой борьбе .Вот к чему привела спешка
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
у вас 73 страницы!! и за это время, твой отей написал вот что - посмотри, это лечение? содержательно?
upload_2021-8-16_14-27-14.png

upload_2021-8-16_14-27-44.png

upload_2021-8-16_14-28-4.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
какие то сплошные оправдания и 0 действий! а, одно, гирю сделали!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
сейчас пусть начинает работать ХОТЬ КТО-ТО уже на форуме. Он дальше тебя в чтении продвинулся - так что пусть работает по статьям, которые ты излагаешь.
А то у вас пиз.дёж один, надоело уже. Прессинг он тебе там без знаний проводит, а написать здесь свои мысли обломается, что ли?
Ты пишешь одно изложение в 2 часа - написал, прочитали, ответили, дополнили, исправили.

Че вы придумываете??

Ты пишешь одно изложение в 2 часа -потому и пишу что постоянно отвлекаюсь .Отец на 10 разделе заканчивает
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
привет ! освободился от службы .1 вчера ночью \ перед отходом ко сну у сына была тяга . на 15 дне отказа от де .рьма . прочитал все статьи сейчас осознаю много своих ошибок понимания и оценки болезни . прошу прощения за неверные выводы и ответы .буду выполнять ваши наставления. 2 надо было начать с прочтения всего материала у меня вышло ч\з ж... 3 сын старается не все выходит у нас прошу не лишать возможности находиться на форуме . бросать его в беде могу и не буду . с уважением Николай
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Раздел 1
1.1 Про эффективность нашего метода и подход.

У наркомана а так же алкоголика существует анозогнозия .Расстройство психики от употребления психоактивных веществ и алкоголя .Наш способ умеет убрать анозогнозию а так же присечь рефлекторную тягу .Для этого необходимо читать инструкцию .Внимательно ,детально ,до полного понимания .Не придумывая своих правил ,методик ,не брать за основу часть прочитанной информации .Необходимо прислушиваться к советам команды форума .Проявлять прессинг где это необходимо .Не смотря на то что для некоторых это может показаться не гуманно .Ну это необходимо для лечения .Выполнение всех указаний может дать положительный результат
Пример :
На личном опыте я понял что необходимо соблюдать все предписания .Материал родными не был прочитан до начала изоляции .Родные не понимали своей задачи в лечении .Не прочитав материал полностью пытались выполнять не правильные действия .Что привело к неправильному лечению.Итог фиаско .Потраченное время и нервы Команды форума а так же нервное состояние и атмосфера в семье .
Вывод :
Только правильное понимание всего изученного материала.Советы форума .И понимания своей обязанности от родным .Работой в команде может дать положительный результат .Малейшая ошибка и не правильное отношение к лечение не даст результата но и навредит лечению .
с выводами полностью согласен . не было понимания что и как делать
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
1.2 Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами СССР.
Если алкоголизм болезнь подлежащая лечению психиатрами -то нужно ли ждать согласия больного пациента страдающего расстройством влечения на лечения .Часто такое согласия приходит в то время когда ситуация приходит в тяжелый статус .Ну милосердие обязательный факт врачебной профессии .Поэтому задача врача убедить больного к лечению .При этом важно влияние от родных и людей которые имеет влияние на пациента .Лечение стоит принимать до появления желания больного отказаться от спиртного .Очень часто необходимо принуждение так как убеждения не всегда помогает .Нужно подавлять не корректируемое влечение .Врач должен научить жить пациента в новых для него условиях без алкоголя .Для этого необходима помощь семьи . Найти новые для него дела ,Изменить круг интересов,и поставить новые жизненные цели.Все должны ему в этом помочь .Семья ,друзья ,коллегии и лечащий врач .После окончания лечения не стоит забывать о том что человек болен и соблазнять выпить его может ввести в заблуждение и он поддастся уговору .
Пример :
После того как я закодировался .Врач строго предупредил что не стоит прикасаться к спиртному .Иначе лечение вернется в исходное положение .Так оно и получилось .Время установки теряет свою силу ,уверенность и я через время я соблазняюсь выпить .Что приводит к снова к алкоголизму .
Вывод;
Не стоит ждать пока алкоголик согласиться .Этого может и не произойти или произойти когда ситуация достигнет критического момента .Не только врач должен работать с алкоголиком но и все члены семьи а также окружение пациента .Нужно работать командой .Настроить алкоголика на лечение .И дать ему новые жизненные установки .

не был убран \блокирован рефлекс \ старался взломать код . видимо не верил
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
1.3 Как относятся к наркоманам в обществе и за что их ненавидят ?
Отношение у людей к наркоманам не доброе потому как наркоманы сами своими поступками вынуждают людей их не любить .Ну при этом каждый наркоман считает что он не такой как остальные и ситуация его под контролем .Потому что он имеет анозогнозию и не в состоянии оценить свои поступки со стороны и самокритика его потеряна .Люди не понимают что наркомания это болезнь .А симптомы болезни это неадекватные поступки наркоманов .А вот и причины почему люди относятся к наркоманам брезгливо .Я перечислю причины а так же напишу в них свой пример .
Пример :
"Наркоманы разносят заразу и выглядят не чистыми"
- Со временем употребления моя модная одежда сменилась однообразной повседневной верхней одеждой .Часто грязной ,не глаженной ,не стиранной потной -так как на марафоне тебе не до внешнего вида .Это только что касается одежды .Не всегда есть возможность искупаться .Состояние здоровья подорванное .Сильное похудение ,бешенные глаза ,странное поведение .По мне было видно что я льный -И общество особенно в транспорте часто старалось держаться от меня подальше ." " Наркоманы совершают м"ассу преступлений" - Ну первое преступление которое запрещено законом это какие либо дела с наркотиками .Приобретение ,употребление ,хранение все это было моей неотъемлемой частью жизни .Ну за употребление и вес на руках я часто попадался сотрудникам полиции .И все случаи когда меня принимали заканчивались символической платой за незаконную деятельность. "Наркоманы постоянно лгут "-В первую очередь я врал сам себе .Так же родным когда находишься в очевидном наркотическом опьянение и доказываешь в абсурд всему что ты трезвый .Или в момент эйфории можешь кому то что то пообещать и забыть об этом .Или проигнорировать с оказанием помощи находять на стадии отмены ."Наркоманы трутни и приспособленцы "-Ради того что бы получить дозу я шел на компромисс и оказывал услугу такси для поездки на клад .Так же в сговоре с другом мы могли устроить постанову .К нам обращались как к посредникам просили заказать вещество и мы давали старый адрес с которого мы давно уже все забрали .А на эти деньги через время забирали свежий клад в свои цели .Так же видел девушек у знакомого которые любят мефедрон и бартер всем очевиден ."Наркоманы домашние изверги и крысы "- Первую очередь страдали родители которые испытывали кучу нервов и неприятностей из за моего употребления .Душевные муки которые я им устраивая своим присутствием в нетрезвом состоянии .А так же ссорами из за моего употребления ."Наркоманы не брезгают барыжничеством "-Я неоднократно покупал у соупотреба пармик за 500 .Грубо говоря он покупал для себя а какую то часть мог продать выше стоимости рынка .Конечно сумма была выше не спроста во первых это гарант сделки .Второе без лишней суеты приемки и в шаговой доступности .Так же на районе есть чайки которые и день и ночь подрывают чужие адреса и продают наркотик за копейки .Сам я своего рода посредник барыжнечества тем что помогал сделать покупку адреса за угощения дозой или по доброте душевной .Наркоманы съедают бюджет страны "-Государство тратит налоги страны на содержание тюрем где сидят наркоманы ,нарко диспансеры,Программы по снижению вреда .Лично я от государства был приведен в чувства в отделении токсикологии дважды в жизни .
Вывод :
Каждый наркоман не считает себя наркоманом .Точнее сам он понимает что он наркоман .Но не хочет этого признавать понимая что это низко и позорно .Считает что легко может от этого избавиться .Ну это всего лишь его очередной самообман .