Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Писал же что мне встречались такие которые магазин не могли в телеге дать .ФУ я прям их не перевариваю .А я никогда не жалел этого говна и тем более помочь сделать адрес, ну это просто у меня не складывается .На сколько сушит мозг химарь
ПАПА, вот на таких моментах нужно по гриве торчу давать, накладывать антирефлекс - вы видите, как он гордится собой? Он никогда не жалел этого говна и "помогал", добрая душа, другим поскорее сдохнуть. Добрый самаритянин!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
начал сначала оправдываться что похожее на *огрызание * после затих .поднялась тепература 37-2 голос затих . не осознает не понимает что творил
надо доводить такие моменты до конца - вот он сейчас криво мыслит - вы же видите, что он пишет? Вам нужно заводить его в логический тупик и объяснять ему, почему то, что он написал - это дикость, реагировать. Потому что это проявление больного мышления торча.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
в целом день прошел продуктивно сын * прошел* 6 статей . мы : жена и я изругали его не сдержались . то что еще узнаем впереди
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
в целом день прошел продуктивно сын * прошел* 6 статей . мы : жена и я изругали его не сдержались . то что еще узнаем впереди
он должен делать 8-10 статей в день - 6 это очень мало. Он уже давно здесь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сластена! Ребенку своему тоже будешь помогать адреса пробивать по доброй душе?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
надо доводить такие моменты до конца - вот он сейчас криво мыслит - вы же видите, что он пишет? Вам нужно заводить его в логический тупик и объяснять ему, почему то, что он написал - это дикость, реагировать. Потому что это проявление больного мышления торча.
объясняли все доказывали как за стеклом пока
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
объясняли все доказывали как за стеклом пока
Николай, делайте это сначала здесь, в теме, потом ловите его реакцию в реале и пишите, как он реагирует снова здесь, если вспылил, подробно описываете его реакцию - что сказал, как сказал.

А че это тебя так удивляет, мы внимательно читаем, ты распространял наркоту имея свою выгоду, т.е. травил людей имея с этого свой кусок, о какой помощи ты говоришь? По доброте душевной? Не смеши, ни себя, ни тех кто тебя читает! Кто такой барыга, поведай нам слепым!?!?
а теперь представь, что ты помог кому-то купить, и этот кто-то употребил то, что ты помог ему купить и копыта откинул прямо у тебя на глазах, передознулся. Если бы ты не помог ему купить, он бы не двинул кони, да? От твоей "помощи"?
Вот это вы должны были написать - примерно понятно, что такое "отслеживать кривые мысли наркомана и корректировать их"?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
начал сначала оправдываться что похожее на *огрызание * после затих .поднялась тепература 37-2 голос затих . не осознает не понимает что творил
начал огрызаться - это значит, что это неприятная для него тема, больной гнойник - вот такие гнойники вам и надо вскрывать. ЗАТИХ - гной не вытек, значит рана будет гноиться - ясно? надо вскрывать такие гнойники, будет кричать - гните свою линию до конца, пусть злится, бесится, это и надо - это часть эмоционально-стрессовой терапии. Анозогнозию торча очень сложно пробить, и только если его нервы будут оголены - только тогда он сможет критически взглянуть на свои поступки. Сейчас он у вас - тихушник, такие чаще всего срываются. Вы сейчас на войне - торч враг вам и вашему сыну. Давайте бой!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сластена! Ребенку своему тоже будешь помогать адреса пробивать по доброй душе?
Я у кого спрашиваю? А давай челендж между отцом и матерью сделаем, кто больше адресатов шопов расклеет по гаражам! Помогут так сказать желающим малолеткам съэкономить время. А?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
объясняли все доказывали как за стеклом пока
вы меня услышали? что-то увидели, сначала пишете ЗДЕСЬ, что хотите ему сказать, мы подхватим, поможем.
Надо такие моменты ловить и доводить до предела. Если он все время тихий, значит надо искусственно вызывать это состояние у него, воспоминаниями о его торчовских поступках , как это делала Катруся. Вас трое - вы все вместе читайте его изложения - и вспоминайте, что он делал в контексте информации из этой статьи. Все вываливайте, самое мерзкое и подлое.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сластена! Ребенку своему тоже будешь помогать адреса пробивать по доброй душе?
Привет . Нет детей у меня к сожалению .Дожить надо .Вообще абсурдно это .Я не оправдываю себя что помог адреса делать и не горжусь .Наоборот написал не зря это что своего рода барыжничеством занимаюсь .И осуждаю теме моменты которые я совершал .Поэтому все что было со мной вспоминаю и выставляю на обзор
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я у кого спрашиваю? А давай челендж между отцом и матерью сделаем, кто больше адресатов шопов расклеет по гаражам! Помогут так сказать желающим малолеткам съэкономить время. А?
К сожалению сейчас есть торговые площадки где все магазины на любой вкус и цвет и в шаговой доступности .А вот в телеге сам не раз становился жертвой фейковых магазов
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А, ты из шестерек! Есть такие наркоманы, которые шестирят за пайку.
Не приходилось реально .Работал много да как лошадь .На дырки ездил .Мусорам платил когда принимали .То что я лох и меня доили магазины и мусора согласен .Ну что бы угождать кому то за дозу .Не приходилось
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Лохом становился, сластена, лооохом! Разводили, как лоха. Называй вещи своими именами. Тебе же советовали.
Как ты написал гаражный адресат шопов .Так вот трафаретчики су.ки фейковые шопы вешают
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как ты написал гаражный адресат шопов .Так вот трафаретчики су.ки фейковые шопы вешают
С их рук люди наркоту не получают, только леняют на деньги, а с рук таких пи.дарасов "робингудов", как ты люди получают наркоту.