Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я в первую очередь сам наркоман .Нет не люблю .И не осуждаю .Больные люди не понимают как попали в ловушку .Наркоманами не рождаются
Наркоманами воруют, наркоманами врут, наркоманами предают, наркоманами насилуют и убивают. Нет не рождаются тут ты прав. Но нахаляву за счёт здоровых и еще хватает наглости своим гавном окружающих мазать. Попал в ловушку - лечись. Не будь крысой. Убожество.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Понятно со стороны примера .Ну пример Жиза .Выходит что тяжелее родным которые пытаются спасти наркомана который все отрицает
Понять и принять - вещи неодинаковые. Осознай что сказал.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А зачем ты разрешает наживаться на себе?
Никогда не задавался этим вопросом в употреблении .Ведь никто не заставляет по сути кроме собственного мозга употреблять вещества .Ну это начинаешь понимать трезвым взглядом.Когда ты под спецэффектами ты не думаешь не о чем
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Наркоманами воруют, наркоманами врут, наркоманами предают, наркоманами насилуют и убивают. Нет не рождаются тут ты прав. Но нахаляву за счёт здоровых и еще хватает наглости своим гавном окружающих мазать. Попал в ловушку - лечись. Не будь крысой. Убожество.
Благо до воровства у своих я не дошел .Да и вообще воровства в целом .Разве что наркоманы воруют бюджет странны соглашусь .Да и воровство это лишь деталь наркомании.То что я отнимал здоровье родных вот самая ужасная часть наркомании
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Благо до воровства у своих я не дошел .Да и вообще воровства в целом .Разве что наркоманы воруют бюджет странны соглашусь .Да и воровство это лишь деталь наркомании.То что я отнимал здоровье родных вот самая ужасная часть наркомании
Звездишь как дышишь, бобло сливал на дурь вместо того чтоб матушке помочь, а она тебя дурака с ложки кормила. Или это не считается? А урон здоровью? А право гордиться сыном? А б.лять нервы на твоё лечение? Видишь только себя, упырь!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Под какими эффектами? Обожраться гавна это эффектно?
Первый раз это оставляет впечатление на мозг .Испытавший мозг грани свыше уже никогда не останется прежним .А то что после первого это иллюзия спецэффектов .А чаше употребление просто для того чтобы придти в норму
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Звездишь как дышишь, бобло сливал на дурь вместо того чтоб матушке помочь, а она тебя дурака с ложки кормила. Или это не считается? А урон здоровью? А право гордиться сыном? А б.лять нервы на твоё лечение? Видишь только себя, упырь!
Начали за воровство .Остальные факторы я не приводил в пример .В любом случае это не отменяет того что я натворил много говна
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Первый раз это оставляет впечатление на мозг .Испытавший мозг грани свыше уже никогда не останется прежним .А то что после первого это иллюзия спецэффектов .А чаше употребление просто для того чтобы придти в норму
Впечатлительный какой. Не подменяй понятий. Вещи называй так как они называются.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Анекдот

Приходит лысый мужик к доктору:

– Доктор, такая проблема, у меня в мои 30 лет на голове ни одного волоса, что мне делать?

– Голубчик, подскажу Вам верный совет. Приходите домой, раздвигаете жене ноги и возите там своей лысиной.

Пришел, повозил, через неделю бац, волосы появились. Думает надо жену отблагодарить… Свожу её в кино.

Пришли расположились, и вдруг мужик видит перед собой лысого мужика. Думает, надо подсказать ему верный совет. Бьёт мужика по плечу, тот поворачивается, а у него борода до колен.

– Мужик? Ну ты и СЛАСТЁНА…
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Анекдот

Приходит лысый мужик к доктору:

– Доктор, такая проблема, у меня в мои 30 лет на голове ни одного волоса, что мне делать?

– Голубчик, подскажу Вам верный совет. Приходите домой, раздвигаете жене ноги и возите там своей лысиной.

Пришел, повозил, через неделю бац, волосы появились. Думает надо жену отблагодарить… Свожу её в кино.

Пришли расположились, и вдруг мужик видит перед собой лысого мужика. Думает, надо подсказать ему верный совет. Бьёт мужика по плечу, тот поворачивается, а у него борода до колен.

– Мужик? Ну ты и СЛАСТЁНА…
:Rofl:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Анекдот

Приходит лысый мужик к доктору:

– Доктор, такая проблема, у меня в мои 30 лет на голове ни одного волоса, что мне делать?

– Голубчик, подскажу Вам верный совет. Приходите домой, раздвигаете жене ноги и возите там своей лысиной.

Пришел, повозил, через неделю бац, волосы появились. Думает надо жену отблагодарить… Свожу её в кино.

Пришли расположились, и вдруг мужик видит перед собой лысого мужика. Думает, надо подсказать ему верный совет. Бьёт мужика по плечу, тот поворачивается, а у него борода до колен.

– Мужик? Ну ты и СЛАСТЁНА…
Лет 10 назад слышал .Улыбнуло :good3:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Никогда не задавался этим вопросом в употреблении .Ведь никто не заставляет по сути кроме собственного мозга употреблять вещества .Ну это начинаешь понимать трезвым взглядом.Когда ты под спецэффектами ты не думаешь не о чем
Теперь напиши нормальными словами.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Теперь напиши нормальными словами.
Подсев на наркотики .Я становлюсь обманутым самим наркотиком .Его свойства оставлять впечатление от его употребления в головном мозге .И теперь когда мозг попал в ловушку .Я стал жертвой этого .Наживаются на беде .Те кто этот наркотик производит .А так же посредники до получения дозы в руки .Каждый имеет в этом свою выгоду .Ну когда я нахожусь в употреблении я не могу просто отказаться .Мозг требует дозы и ты как верный слуга идешь употреблять .Спрос порождает предложение . Поэтому я никогда не задумывался над тем .Почему я разрешаю наживаться на мне