Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Мама, как ссылка понравилась? Теперь понятно почему наркомана нужно лечить как мы вам говорим, а не как вы сами знаете.

3 месяца отсидится, собьёт толлер обожрется солей словит манийку, и даже помнить не будет как бате глотку перерезал, а вас на запчасти разбирал.

лечить нормально начнем?
Сейчас читала, что такое альфа ПВП. С нее вообще можно слезть? Есть статистика?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Мама, как ссылка понравилась? Теперь понятно почему наркомана нужно лечить как мы вам говорим, а не как вы сами знаете.

3 месяца отсидится, собьёт толлер обожрется солей словит манийку, и даже помнить не будет как бате глотку перерезал, а вас на запчасти разбирал.

лечить нормально начнем?
Обязательно будем лечить!!! Хорошо, что Костя наконец-то признался нам и себе, что он наркоман. Раньше (всего месяц назад) он кричал, что я сама льная, если считаю его наркоманом.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
[QUOTE="Kuku, .Привет я некуда не терялся .Сегодня весь район был обесточен до 15 часов .Только начал заниматься статьями .Одну уже завершил . На новый для меня лад .Прочел написал своими словами .Будет возможность .Прошу оценить правильно ли я понял .Требования от меня по изложению статей ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Требования от меня по изложению статей ?

Очкастый, ты ничего не попутал? какие у нас могут быть требования к тебе? Ты чей торч наш что ли?

Где вся твоя царская семья опять?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Очкастый, ты ничего не попутал? какие у нас могут быть требования к тебе? Ты чей торч наш что ли?

Где вся твоя царская семья опять?
На месте отец читает статьи я так же работаю над своими .Просто изложение я писал не так как требуется .А сейчас понял что нужно своими словами писать что понял .Хотел уточнить правильно ли я работаю ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
На месте отец читает статьи я так же работаю над своими

Папа, почему торч у нас спрашивает правильно или нет? Вы для чего там с ним сидите? Разбирайте кривые мысли открыто и на форуме.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
своими словами конечно, котелок свой солевой разминай.
Спасибо прояснилось .Поэтому и задал вопрос правильно ли я работаю .Что бы это не оказалось все насмарку
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Что бы это не оказалось все насмарку

Пока твои Родители не включатся в процесс лечения, все насмарку. Они должны быть регулярно на форуме, а не только в обморок от страшилок падать.
Ужас ужас!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
4.5 Я негодяй ,я подлец ,я жалкая ничтожная личность ! Или о чувстве вины наркоманов или алкоголиков.
Озарение часто приходит на отмене от употребления,Ну мозг не может этого понять .У него уже есть установка употреблять .Осознание не в силах заставить сломанный работать по другому .Выходит порочный круг .Установка мозга главная причина употребления .Разум частично пытается доказать мозгу обратное .Ну часть разума все равно выполняет установку мозга .Занимаясь самообманом .Выставляя в оборону гордыню .И запутывает зависимого .Не дает осознать реальное положение вещей.Многие люди ставят вперед финансовые положения перед совестью .И зависимые считают себя неудачниками .Забыв о том что прежде всего они люди .
Вывод :
Что бы избавиться от чувства вины навсегда а не до следующего употребления .Нужно признать у себя зависимость .И не заниматься самобичеванием .Понять что вина этого сломанный мозг .А не самостоятельная инициатива .Как говориться что было -то прошло .Переступить через свою гордыню .И просить помощи в своем лечении
Работаешь ты правильно, но совершенно зря. Макар представь(условно) что разум твой расколот надвое. Ты наркоман потому что твоё "Я" в больной части разума. Эгоцентризм, анозогнозия, не дают тебе повода подумать что точек зрения может быть больше одной. 164 статьи это скелет книги о наркомане, о тебе. Напиши эту книгу по представленному шаблону. Покажи себе, какой ты НА САМОМ ДЕЛЕ! Я понимаю что все хорошие воспоминания заканчиваются гавном и стрессом. Мы можем только помочь. Нерв оголить, чувства пробить. Психопатия - это неспособность испытывать эмоции. Наркомания не психопатия, но испытывать только чувство вины - разрушительно для личности. Пойми правильно, ты болен.Ты не виноват что "чихаешь". Ты виноват что не лечишься, и маскируешься. Весь твой жизненный путь с первого приема вел тебя не туда. Почему ты здесь? Кем ты стал?
А ты помнишь кем ты хотел стать? У тебя есть время, остановись. Смотри вокруг и вспоминай - это ты хотел?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А что ты делал до 16 дня? Тебе про режим что сккзалиХ?
А я ответил на вопрос выше .Электричества не было .Соответственно выхода в интернет и устройства тоже .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
IMG_20210813_173828.jpg