Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не тем я вообщем занимаюсь .Запутался я еще больше .Ну буду пробовать писать что понял и прочитанного
да в общем-то более или менее правильно в итоге получается - сам процесс у тебя неправильный. Твои конспекты - это не то.
Конечно, передавать стилистику автора необязательно)
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда он приходил домой в неадеквате, я естественно, начинала кричать и ругать его. А он был какой-то затравленный, тихий. Сейчас я понимаю, что такое состояние у наркоманов может быть вызвано приемом амфетамина. Правильно?
амфетамин бы вы даже не заметили. Соляка скорее всего на отходосах. Или таблетки, от них еще чешутся, залипают в разных местах, во сне судороги, зрак тоненький
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не тем я вообщем занимаюсь .Запутался я еще больше .Ну буду пробовать писать что понял и прочитанного
Услышанный текст .Помню проходил в школе .Когда учительница читала текст и по нему писали изложение .Опыт у меня такой на троечку .Так что придется постараться
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Когда он приходил домой в неадеквате

толку на ваши крики и ругань, никогда не знаешь что перемкнет у наркомана в башке. Привидятся голоса и вспорет вам с батей брюхо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Услышанный текст .Помню проходил в школе .Когда учительница читала текст и по нему писали изложение .Опыт у меня такой на троечку .Так что придется постараться
во-во-во, то же, что и в школе, только здесь ты не слушаешь учительницу, а читаешь сам. Давай, хотя бы на четверочку старайся
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
амфетамин бы вы даже не заметили. Соляка скорее всего на отходосах. Или таблетки, от них еще чешутся, залипают в разных местах, во сне судороги, зрак тоненький
Трамадол он тоже их жрал ну не долго
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Cегодня Костя рассказал мне, что происходило в его голове в момент курения соли. Он мог по 12 часов просто курить в притоне, тупо молча сидеть, ни с кем не общаться и вообще не понимать, что происходит в твоем организме и вокруг тебя. В чем тут кайф ?
Вот на его рассказы вы не должны задавать вопросы такие-в чем кайф…
Вы должны рассказать торчу каким ничтожеством он был и как вам было отвратительно наблюдать за его проторченым рылом,не стесняясь в выражениях. Не романтизируйте его торчание
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
амфетамин бы вы даже не заметили. Соляка скорее всего на отходосах. Или таблетки, от них еще чешутся, залипают в разных местах, во сне судороги, зрак тоненький
Да, фен не замечают
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Мама, как ссылка понравилась? Теперь понятно почему наркомана нужно лечить как мы вам говорим, а не как вы сами знаете.

3 месяца отсидится, собьёт толлер обожрется солей словит манийку, и даже помнить не будет как бате глотку перерезал, а вас на запчасти разбирал.

лечить нормально начнем?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мама, как ссылка понравилась? Теперь понятно почему наркомана нужно лечить как мы вам говорим, а не как вы сами знаете.

3 месяца отсидится, собьёт толлер обожрется солей словит манийку, и даже помнить не будет как бате глотку перерезал, а вас на запчасти разбирал.

лечить нормально начнем?
А почему жены бросивштх тут так долго сидят?
Я понимаю нарки
А вы зачем) затягивает?) ;)
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А почему жены бросивштх тут так долго сидят?
Я понимаю нарки
А вы зачем) затягивает?) ;)

Хорош вопрос Зая, мой особо не сидит как видишь. Я себе много раз задавала этот вопрос, и в каждый период по разному. Да скорее затягивает, многие люди мне тут очень симпатичны - виртуальная дружба. У меня был детокс несколько месяцев от форума, но потом опять затянуло - мистика )))
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Мама, как ссылка понравилась? Теперь понятно почему наркомана нужно лечить как мы вам говорим, а не как вы сами знаете.

3 месяца отсидится, собьёт толлер обожрется солей словит манийку, и даже помнить не будет как бате глотку перерезал, а вас на запчасти разбирал.

лечить нормально начнем?
УЖАС!!!!!