Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Подсев на наркотики .Ты становишься обманутым самим наркотиком .Его свойства оставлять впечатление от его употребления в головном мозге .И теперь когда мозг попал в ловушку .Я стал жертвой этого .Наживаются на беде .Те кто этот наркотик производит .А так же посредники до получения дозы в руки .Каждый имеет в этом свою выгоду .Ну когда ты находишься в употреблении ты не можешь просто отказаться .Мозг требует дозы и ты как верный слуга идешь употреблять .Спрос порождает предложение .
Я становлюсь? Или ты про кого вообще пишешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Прикинь, как у тебя башка рукам диктует. "ТЫ" обращение к самому себе во втором лице. Торч ни писать ни читать не умеет. Это навыки приобретенные человеком. Пробовал во сне что-то прочитать? Попробуй.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Подсев на наркотики .Я становлюсь обманутым самим наркотиком .Его свойства оставлять впечатление от его употребления в головном мозге .И теперь когда мозг попал в ловушку .Я стал жертвой этого .Наживаются на беде .Те кто этот наркотик производит .А так же посредники до получения дозы в руки .Каждый имеет в этом свою выгоду .Ну когда я нахожусь в употреблении я не могу просто отказаться .Мозг требует дозы и ты как верный слуга идешь употреблять .Спрос порождает предложение . Поэтому я никогда не задумывался над тем .Почему я разрешаю наживаться на мне
Так подумай. Ато может быть поздно

scale_1200.jpg
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Прикинь, как у тебя башка рукам диктует. "ТЫ" обращение к самому себе во втором лице. Торч ни писать ни читать не умеет. Это навыки приобретенные человеком. Пробовал во сне что-то прочитать? Попробуй.
Во сне в прямом смысле или то что я 10 лет употреблял -назвал это сном .Не приходилось читать в обоих случаях
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Начали за воровство .Остальные факторы я не приводил в пример .В любом случае это не отменяет того что я натворил много говна
Если ты с общака деньги на гавно крысишь это не воровство по твоему?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если ты с общака деньги на гавно крысишь это не воровство по твоему?
На общак не собирают все до копейки .В любом случае есть свободные деньги .Я начинал торчать вообще на халяву .А вот и пришло время расплаты
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
На общак не собирают все до копейки .В любом случае есть свободные деньги .Я начинал торчать вообще на халяву .А вот и пришло время расплаты
ты вопрос понял? перечитай и ответь. Как и куда собирают мне не интересно, нахрена мне вообще эта инфа?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты вопрос понял? перечитай и ответь. Как и куда собирают мне не интересно, нахрена мне вообще эта инфа?
Я понял твой посыл .То что я мог бы эти деньги вложить во благо семьи .Вместо того что я их потратил на наркотики
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
По факту это реакция организма на отравление. Вот и Всё!
А травят наркоманов без зазрения совести. Прочитала, что соли никто и не собирается очищать от ртути, от кислоты. Все равно наркоше подыхать, какая разница от чего и как скоро. Не пониманию, как может человек (наркоман) так относится к своему организму совсем не задумываясь ни о чем. А расплата все равно придет. И она будет страшной. Надеюсь, что страшная расплата ждет и барыг, которые в погоне за рублем травят молодых людей, не думающих о завтрашнем дне .
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
статьи не волшебные, 80% успеха зависит от родных. Пока они не телятся че-то, у тебя.
Мы разговариваем с Костей, напоминаем ему все его "косяки", какие он успел натворить за время, когда пьянствовал и наркоманил. Я от злости начинаю кипеть и упрекаю его во всех своих болезнях, которые сыпятся на меня снежным комом. Наверное, это не правильно. Ведь себе он нажил еще больше болезней и неприятностей
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы разговариваем с Костей, напоминаем ему все его "косяки", какие он успел натворить за время, когда пьянствовал и наркоманил. Я от злости начинаю кипеть и упрекаю его во всех своих болезнях, которые сыпятся на меня снежным комом. Наверное, это не правильно. Ведь себе он нажил еще больше болезней и неприятностей
Мы не видим - ваши разговоры здесь должны быть тоже, на виду. Чтобы было понятно, где вы допускаете ошибки. Мы не видим, что у вас творится за монитором, понимаете? Если вы не будете участвовать в теме, вы рискуете остаться без помощи, потому что можете криво что-то понять и заниматься неправильным лечением - темы, где родственники не проявляют активность, запускаются в пользу тех, кто проявляет. Читайте его изложения и напоминайте здесь в теме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не пониманию, как может человек (наркоман) так относится к своему организму совсем не задумываясь ни о чем.
Анауран, вы до сих пор считаете, что это их выбор!! Нет никакого "задуматься" у наркомана. Есть рефлекс. Вы можете перестать моргать силой воли?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Анауран, вы до сих пор считаете, что это их выбор!! Нет никакого "задуматься" у наркомана. Есть рефлекс. Вы можете перестать моргать силой воли?
Как вы понимаете, что такое анозогнозия?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Анауран, вы до сих пор считаете, что это их выбор!! Нет никакого "задуматься" у наркомана. Есть рефлекс. Вы можете перестать моргать силой воли?
Но в конце концов многие из команды форума все же задумались о своей жизни, раз взялись за себя, бросили наркотики и теперь помогают другим это сделать. Куда исчез рефлекс?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Но в конце концов многие из команды форума все же задумались о своей жизни, раз взялись за себя, бросили наркотики и теперь помогают другим это сделать. Куда исчез рефлекс?
Я уже 3 раза задавала вам этот вопрос, задам еще раз - на какой вы сейчас статье?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня такое впечатление, что вы читаете по диагонали или что-то другое, потому что это все буквально разжевано в статьях. И про то, что рефлекс никуда не девается, и про то, что наркоман, пока находится в анозогнозии может задуматься лишь о том, где бы ему взять наркоты, и откуда бы насуетить на это дело бабла, и что соврать маме, когда придет домой.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
У меня такое впечатление, что вы читаете по диагонали или что-то другое, потому что это все буквально разжевано в статьях. И про то, что рефлекс никуда не девается, и про то, что наркоман, пока находится в анозогнозии может задуматься лишь о том, где бы ему взять наркоты, и откуда бы насуетить на это дело бабла, и что соврать маме, когда придет домой.
Статьи прочла все. Теперь, для того, чтобы обсуждать с Костей его изложения, буду на 1-2 шага идти впереди него и читать то, что он читает. Сейчас это тема 4.9 Механизм психической защиты наркомана.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Как вы понимаете, что такое анозогнозия?
Анозогнозия-это отсутствие у больного человека понимания своего заболевания и отрицание своей болезни
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Но в конце концов многие из команды форума все же задумались о своей жизни, раз взялись за себя, бросили наркотики и теперь помогают другим это сделать. Куда исчез рефлекс?
Все, кто в команде форума, задумались либо благодаря своим родственникам, которые поставили их перед фактом, что торч должен вылечиться, и сделали все, чтобы это произошло, следуя методу. Либо сюда приходят те наркоманы, которые уже достаточно потеряли, и их жизнь стала настолько невыносимой, что они начали подозревать, что все дело в наркотиках. А рефлекс никуда не может исчезнуть из головы, единожды отпечатавшись в мозгу. В детстве если взяться рукой за горячий чайник, например - когда ребенок делает это впервые, он не знает, что чайник горячий, поэтому берется и не отдергивает руку. Но как только он обжегся, в голове рефлекс появился - горячее - отдернуть руку. И это знание с ним навсегда, даже если ему память отшибет. Только у наркоманов это - получил огромную порцию удовольствия, память об этом удовольствии отпечаталась в мозгу. И потом в любой ситуации, когда нужно получить удовольствие (стресс, например), мозг подсовывает ему эту информацию.

А лечение здесь помогает рефлексу затухнуть, но не убирает рефлекс навсегда - это невозможно. Лечение здесь дает наркоману и его родным инструмент для того, чтобы справляться с мыслями, понимать, что это срабатывает рефлекс и предотвращать дальнейшее развитие событий (употребление наркотика). Т.е. зная, что заставляет наркомана вновь и вновь употреблять, человек, который избавился от анозогнозии, просто не станет этого делать, даже если возникнет какое-то желание, как раньше. Он просто поймет, что это сработал рефлекс и сможет пресечь эти мысли на корню. А наложение антирефлекса, негатива на позитив, делает этот рефлекс, воспоминание об употреблении не таким ярким, т.е. даже если после изоляции наркоман почувствует тягу, он будет в состоянии с ней справиться.