Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не пониманию, как может человек (наркоман) так относится к своему организму совсем не задумываясь ни о чем.

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)

по этой причине они не видят проблемы в употреблении и все разговоры с ним бесполезны, пока не убереться аназогнозия.

Женщи! Твою же мать! Вы почему не читаете статьи? В них все описано. Соберитесь уже и поймите, что сын ваш смертельно болен. Он умрет, здохнет, сгниет если ему не помочь, будет травить себя до последнего не задумываясь не о чем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Анозогнозия-это отсутствие у больного человека понимания своего заболевания и отрицание своей болезни
ну и как наркоман может задумываться о чем-то? Если он психически больной человек (благо, что временно)
 

Sympo

Guest
4.9 Механизм психической зашиты наркомана
Психозащиты есть у всех людей .Ну трезвый человек может это контролировать .А наркоманы попадают в ловушку психозащит .Наркоманы вынуждены признавать неприятные факты или собственные разрушительные действия причем слишком часто .Им приходиться врать становясь жертвами своей же лжи .И действия наркоманов не поддается здравой логике .Из за употребления система мышления искажается и наркоман не видит реальности .У наркомана выработка гормонов идет не заслуженно .Он просто стимулирует выработку гормонов искусственно принимая наркотик .Психике приходиться включать защиту что бы оградить его от депрессий.Наркоман оправдывает свое употребление .Ну при этом теряют здоровье ,огорчают близких ,теряют работу ,и финансовое положение .Пытается бросить самостоятельно -ну не получается остановиться -при этом хочет что бы его не осуждали .При употреблении гормоны расстроены и на отмене очень тяжело морально депрессия плохое самочувствие .Приходиться держать себя в тонусе принимая наркотики .А следственно приходиться врать.
Вывод ;
Наркоман защищает свой мозг от негативных последствий (Скандалы ,осуждения ,соры ).Поэтому ему приходиться врать .А так же он врет сам себе -не понимая последствий употребления . Бросить употребление у наркомана не получается .И признавать этого мозг не хочет -вот и логическая цепь психозащиты
4.9 ???? ты серьезно , человек уже статьи заканчивает , а ты на 4.9 ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.9 ???? ты серьезно , человек уже статьи заканчивает , а ты на 4.9 ?
Да пошагово иду .Научили меня по ускоренному .Я раньше статью читал 3 раза а потом изложение писал чуть ли не под копирку .А теперь прочел и пишу то что понял .Конечно хуже усваивается мозгом ну получается оперативнее
 

Sympo

Guest
Да пошагово иду .Научили меня по ускоренному .Я раньше статью читал 3 раза а потом изложение писал чуть ли не под копирку .А теперь прочел и пишу то что понял .Конечно хуже усваивается мозгом ну получается оперативнее
бла бла бла .... а действий 0
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А какие нужны действия ? Оградил себя от употребления .Даю мозгу новые установки .Что делаю не правильно ?
Скажи,почему твоя мама не прочла до сих пор статьи?
Как твоя семья накладывает антирефлексы тебе?
 

Sympo

Guest
Скажи,почему твоя мама не прочла до сих пор статьи?
Как твоя семья накладывает антирефлексы тебе?
Да у них у обоих похоже на качество , ну а по факту качество на бла бла , и манипуляции уходит .
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Скажи,почему твоя мама не прочла до сих пор статьи?
Как твоя семья накладывает антирефлексы тебе?
Вспоминают сколько страданий я им принес в употреблении .Осуждают меня в употреблении .Атирефлекс 2 .Цепь на ноге
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мы разговариваем с Костей, напоминаем ему все его "косяки", какие он успел натворить за время, когда пьянствовал и наркоманил. Я от злости начинаю кипеть и упрекаю его во всех своих болезнях, которые сыпятся на меня снежным комом. Наверное, это не правильно. Ведь себе он нажил еще больше болезней и неприятностей
Неправильно так думать! Вы так ему не поможете. Хватит жалеть скота. Да,он нажил себе болячек,убивал себя, но сейчас у него есть шанс все исправить. И вы ему должны помогать. Не по головке гладить и жалеть,а антирефлексы накладывать на употребление. Чтобы когда закончится изоляция он не пошел и не упоролся. Сейчас он на цепи,да,но когда то он ее снимет и выйдет на улицу. Думайте и действуйте правильно. Спасайте сына своего
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Скажи,почему твоя мама не прочла до сих пор статьи?
Как твоя семья накладывает антирефлексы тебе?
Я уже написала, что статьи все прочла. Теперь на шаг вперед сына читаю те же статьи, что и он; мы их вместе обсуждаем. Читаю по третьему кругу более осмысленно. Считаю, что спешка здесь не нужна. Хотим получить результат, а не скоротать время на форуме. К тестам пока не готова. Темы сложные, думаю, что и вопросы будут сложные
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я уже написала, что статьи все прочла. Теперь на шаг вперед сына читаю те же статьи, что и он; мы их вместе обсуждаем. Читаю по третьему кругу более осмысленно. Считаю, что спешка здесь не нужна. Хотим получить результат, а не скоротать время на форуме. К тестам пока не готова. Темы сложные, думаю, что и вопросы будут сложные
Вы не читали статьи,иначе так как рассуждаете не рассуждали бы!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А сколько страданий ты им принес?
10 лет употреблял .У меня нет детей .Ну наверное это ужасно видеть как твой ребенок убивает себя . Эмоциональные страдания я приносил .То засыпал в снегу ,то ножом резали ,то в токсикологии откачивают .То в мусарне сижу
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я уже написала, что статьи все прочла. Теперь на шаг вперед сына читаю те же статьи, что и он; мы их вместе обсуждаем. Читаю по третьему кругу более осмысленно. Считаю, что спешка здесь не нужна. Хотим получить результат, а не скоротать время на форуме. К тестам пока не готова. Темы сложные, думаю, что и вопросы будут сложные
У вашего сына сейчас есть возможность выздороветь и жить! А вы не можете статьи усвоить,а ведь в них вся суть раскрыта про болезнь,в них способ спасения!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
10 лет употреблял .У меня нет детей .Ну наверное это ужасно видеть как твой ребенок убивает себя . Эмоциональные страдания я приносил .То засыпал в снегу ,то ножом резали ,то в токсикологии откачивают .То в мусарне сижу
Конкретные примеры приведи из жизни скотской. Мать подключи,пусть сюда напишет как доводил семью