Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Довольно таки часто.Даже не брать если в расчет наркоманию.Разводили все кому не лень.Без лоха и жизнь плоха.Это про меня
Ну так, если можешь приводить пример из своей жизни приводи, вываливай всю какаху из себя, все до мелочей, сноси нахер все свои старые привычки и пихай в себя новое и полезное, что будет твою жизнь дальше делать правильной и полезной не только для тебя, но и для окружающих.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну так, если можешь приводить пример из своей жизни приводи, вываливай всю какаху из себя, все до мелочей, сноси нахер все свои старые привычки и пихай в себя новое и полезное, что будет твою жизнь дальше делать правильной и полезной не только для тебя, но и для окружающих.
Тогда можно будет описывать после морали как я вижу себя.Так же пример писать если например вижу себя в рассказе или как бы я повел себя на месте главного героя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не только наркотики из меня лоха делали.В большей мере они конечно.Только я по природе своей ведомый
Да ты просто не в курсе, что такое мораль))
Вот смотри, ты прочитал рассказ про взрослого мужчину, который был глуп и наивен, еще мы делаем вывод, что ленив. Такие люди, простаки, которые желают легкой наживы - это самая вкусная конфета для мошенников. Делай выводы. Нужно быть всегда внимательным, не вестись на бесплатный сыр - за него ты поплатишься жизнью, или рублем. Нужно повышать свою грамотность, чтобы не вляпаться. В следующий раз ты вспомнишь про этого рыжего чувака, подумаешь, когда будешь вестись на очень выгодное предложение без трудозатрат. Запомни, любой труд должен оплачиваться, так же, как и любой товар должен иметь рациональную цену. Если одна из сторон пренебрегает этим правилом, то либо продавец торгует в минус, терпит убытки, либо их терпит покупатель. Именно этим всегда и пользуются мошенники - глупостью и наивностью.

Ты не видишь этой морали в рассказе - и ясно, почему - в жизни-то ты такой же, как этот рыжий глупый человек. И тут дело в неграмотности твоей, а не в ведомости.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если делать по количеству страниц в твоей теме, я бы так не сказал.
Абсурд в том что я впитывал в себя все говно.На примере дурной пример заразителен.А умные вещи я отрицал.Поэтому я глупец
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тогда можно будет описывать после морали как я вижу себя.Так же пример писать если например вижу себя в рассказе или как бы я повел себя на месте главного героя.
Пиши в твоей ситуации будет полезно.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да ты просто не в курсе, что такое мораль))
Вот смотри, ты прочитал рассказ про взрослого мужчину, который был глуп и наивен, еще мы делаем вывод, что ленив. Такие люди, простаки, которые желают легкой наживы - это самая вкусная конфета для мошенников. Делай выводы. Нужно быть всегда внимательным, не вестись на бесплатный сыр - за него ты поплатишься жизнью, или рублем. Нужно повышать свою грамотность, чтобы не вляпаться. В следующий раз ты вспомнишь про этого рыжего чувака, подумаешь, когда будешь вестись на очень выгодное предложение без трудозатрат. Запомни, любой труд должен оплачиваться, так же, как и любой товар должен иметь рациональную цену. Если одна из сторон пренебрегает этим правилом, то либо продавец торгует в минус, терпит убытки, либо их терпит покупатель. Именно этим всегда и пользуются мошенники - глупостью и наивностью.

Ты не видишь этой морали в рассказе - и ясно, почему - в жизни-то ты такой же, как этот рыжий глупый человек. И тут дело в неграмотности твоей, а не в ведомости.

Абсурд в том что я впитывал в себя все говно.На примере дурной пример заразителен.А умные вещи я отрицал.Поэтому я глупец
Тебе Куку описала почему ты глупец.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Бажбан, смотрю ты красавчик, начал прям радовать. Молодец!
Спасибо, стараюсь и понимаю человеком лучше и интереснее быть, чем лазить падалью и создавать проблемы всем вокруг и себе.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да ты просто не в курсе, что такое мораль))
Вот смотри, ты прочитал рассказ про взрослого мужчину, который был глуп и наивен, еще мы делаем вывод, что ленив. Такие люди, простаки, которые желают легкой наживы - это самая вкусная конфета для мошенников. Делай выводы. Нужно быть всегда внимательным, не вестись на бесплатный сыр - за него ты поплатишься жизнью, или рублем. Нужно повышать свою грамотность, чтобы не вляпаться. В следующий раз ты вспомнишь про этого рыжего чувака, подумаешь, когда будешь вестись на очень выгодное предложение без трудозатрат. Запомни, любой труд должен оплачиваться, так же, как и любой товар должен иметь рациональную цену. Если одна из сторон пренебрегает этим правилом, то либо продавец торгует в минус, терпит убытки, либо их терпит покупатель. Именно этим всегда и пользуются мошенники - глупостью и наивностью.

Ты не видишь этой морали в рассказе - и ясно, почему - в жизни-то ты такой же, как этот рыжий глупый человек. И тут дело в неграмотности твоей, а не в ведомости.
Точно что такое мораль я не знал.Не говоря уже о ней в целом.Маленький дурачок.Конечно я видел часто где мошенники.Только это меня не уберегло.Я сунул однажды свое **** в наркоту и за что потерял все.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Спасибо, стараюсь и понимаю человеком лучше и интереснее быть, чем лазить падалью и создавать проблемы всем вокруг и себе.
Ты там только не зазнавайся, и помни, что твоё одно поскудное действие и ты в минус ушёл пятикратно.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Точно что такое мораль я не знал.Не говоря уже о ней в целом.Маленький дурачок.Конечно я видел часто где мошенники.Только это меня не уберегло.Я сунул однажды свое **** в наркоту и за что потерял все.
Дурачок, порядочек, гладенько - уменьшительно-ласкательные слова, у меня складывается ощущение, будто ты чуть-чуть наркоман. Капельку. Самую малость. Крупицу. Ну так, чутка покурил, чутка понюхал - наркоманчик, торчик. Бла-бла-бла… Пиши нормально! Или палец не поднимается про себя в грубой форме написать?!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты там только не зазнавайся, и помни, что твоё одно поскудное действие и ты в минус ушёл пятикратно.
Неее, хватит уже научен и булки расслаблять даже и рядом пока не стоит мне.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дурачок, порядочек, гладенько - уменьшительно-ласкательные слова, у меня складывается ощущение, будто ты чуть-чуть наркоман. Капельку. Самую малость. Крупицу. Ну так, чутка покурил, чутка понюхал - наркоманчик, торчик. Бла-бла-бла… Пиши нормально! Или палец не поднимается про себя в грубой форме написать?!
Я самокритику возвращаю,постепенно.Главное что бобик высунул нос из будки.Дальше больше
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как
Сидеть тебе дома пока не стукнет тебе 32.
Как команда форума и родные увидят что готов тогда и выйду.Морали нет вот я с каждым днем становлюсь лучше.Придет время и выйду человеком.Старые потерны похороню вместе с употреблением.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день;
Сегодня читал детективы Конан-Дойл жанр для меня тяжелый мне они не нравятся-Но в них так же есть мораль которая позволяет мне стать лучше.Программа в целом хорошая и это часть программы которую я должен выполнить.Тяжело в учении легче в бою.Всем спасибо за участие.Доброй ночи!!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
бобик высунул нос из будки
Бобик уже зае...бал только нос высовывать, когда уже должен другим помогать, а он высунул, ему поносу дали в лечебных целях, он и обратно в будку заныкался. Действия, Костя, а не снова треп. Посмотри на начало своей темы, пока ты еще т.руп и Бобик плотно в будке сидит.
Как команда форума и родные увидят что готов тогда и выйду
Так а чего не сидеть, крыша есть, жрать дают, носятся все вокруг, как с торбой, чего не сидеть!
Нормально устроился?????
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Сидеть тебе дома пока не стукнет тебе 32.
Катруся, думаешь это показатель?.. По практике сообщу тебе, не показатель ниразу. Всё зависит чем его мозг занят будет всё время (буквально), ну там утро, вечер поздний.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Катруся, думаешь это показатель?.. По практике сообщу тебе, не показатель ниразу. Всё зависит чем его мозг занят будет всё время (буквально), ну там утро, вечер поздний.
красный уровень опасности.