Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Первая прям в точку.Спасибо тебе.Как поживаешь?Выходной сегодня?
А остальные нет?
Да, внеплановый, болитор сливал, струей ногу обварил, короче сегодня в больничку мотался брал рекомендации, ногу перевязали, а завтра придется ехать на работу уже, работать не кому.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А остальные нет?
Да, внеплановый, болитор сливал, струей ногу обварил, короче сегодня в больничку мотался брал рекомендации, ногу перевязали, а завтра придется ехать на работу уже, работать не кому.
Ошпарил ногу?ппц.Срочно заменить нужно было? Пренебрег техникой безопасности?
Ожоги жесть я как то руку во фритюре пожарил она аж шкварчала как картофель фри.Пекло ппц неделю пантенолом мазал.Потом кожа слезла,волдыри рука была как будто шершень укусил.Я компресс накладывал марлю влажную чуть легче было.Аккуратнее дружище.Береги себя и поправляйся скорей!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А остальные нет?
Да, внеплановый, болитор сливал, струей ногу обварил, короче сегодня в больничку мотался брал рекомендации, ногу перевязали, а завтра придется ехать на работу уже, работать не кому.
Остальные тоже в тему.Первая прям в цвет.Пашкевич талантлив был по рассказу.Работал много.Отборное писал.Мастер своего дела.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день:
Сегодня закончил Куприна.Чтение у меня все больше вызывает интерес.Вот так занятие скажу для меня новое.Нейронная связь новая так как я никогда не читал.Мораль паралельно от чтения прокачиваю.Беседова с родными выхватил новую порцию антирефлекса на былые времена употребления.Всем спасибо за участие в моей теме.Доброй ночи!!!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ошпарил ногу?ппц.Срочно заменить нужно было? Пренебрег техникой безопасности?
Ожоги жесть я как то руку во фритюре пожарил она аж шкварчала как картофель фри.Пекло ппц неделю пантенолом мазал.Потом кожа слезла,волдыри рука была как будто шершень укусил.Я компресс накладывал марлю влажную чуть легче было.Аккуратнее дружище.Береги себя и поправляйся скорей!!!
Да он засорился, еле вытекал, ну я его до этого прочищал, примерно знаю до куда струя достает, а тут немного не рассчитал, и получилось, то что получилось… Да мне рекомендации дали уже, спасибо.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да он засорился, еле вытекал, ну я его до этого прочищал, примерно знаю до куда струя достает, а тут немного не рассчитал, и получилось, то что получилось… Да мне рекомендации дали уже, спасибо.
Я когда в маме Донне работал.У нас в коло пасте всегда вода циркулировала.Сама уходила в сливной поток и наполнялась.У тебя на работе не такая разве?Мы ее еще лимонной кислотой заливами что бы тен нагревательный не закисал.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я когда в маме Донне работал.У нас в коло пасте всегда вода циркулировала.Сама уходила в сливной поток и наполнялась.У тебя на работе не такая разве?Мы ее еще лимонной кислотой заливами что бы тен нагревательный не закисал.
Не, у нас не циркулирует, сами сливаем, кранчик открыл и она сливается в кастрюлю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ночью после чтения Куприна вчера возникла лютая тяга покурить солей.Вспомнил к чему это меня привело.Постарался устранить тягу.Сообщил родным они так же наложили антирефлекс.Вспомнил сроки КуКу.Когда тяга срабатывает в холостую это тоже своего рода антирефлекс.Вот своими знаниями мы все победили тягу.Всем спасибо.Куприна больше не буду читать в жизни он мне тригер вызвал сильнейший.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ночью после чтения Куприна вчера возникла лютая тяга покурить солей.Вспомнил к чему это меня привело.Постарался устранить тягу.Сообщил родным они так же наложили антирефлекс.Вспомнил сроки КуКу.Когда тяга срабатывает в холостую это тоже своего рода антирефлекс.Вот своими знаниями мы все победили тягу.Всем спасибо.Куприна больше не буду читать в жизни он мне тригер вызвал сильнейший.
Это неправильный вывод! Тут не Куприн виноват, а твой мозг! И триггером может стать даже глоток свежего морозного воздуха - что, никогда не будешь дышать? Боже, каким местом ты читал статьи? Читай Куприна и помни - все у тебя в голове, а раз так, то ты можешь и научишься этим управлять!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это неправильный вывод! Тут не Куприн виноват, а твой мозг! И триггером может стать даже глоток свежего морозного воздуха - что, никогда не будешь дышать? Боже, каким местом ты читал статьи? Читай Куприна и помни - все у тебя в голове, а раз так, то ты можешь и научишься этим управлять!
Да рефлекс может разбудить что угодно даже собственная тень.Точно Куприн возможно не виноват в этом.Хорошо что я не стал гонять дальше тягу.А вспомнил последствия этого.Вспомнил как ты учила меня:Когда рефлекс срабатывает в холостую своего рода антирефлекс.Так же родные мне морально высказали.Всеми этими усилиями тяги как и не бывало.Хороший метод работает
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как это у тебя происходит, ну типа торги какие-то, или прям дикое желание обкурится?
Нет воспоминая всплывают периодически.Не просто сидел и захотелось.Куприн писал про путешествие на корабле.Я начал представлять эту атмосферу.Перед глазами еще всплыла фольга с натопленой солью и я представил что гоняю ее и покуриваю.Сразу же начал нагонять мысли что плохо отгонять мысль.Со временем она меня покинула.У меня больше как я заметил обстановочная тяга.А не к самому веществу.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
и я представил что гоняю ее и покуриваю
А на ху.я ты это представил, т.е. у тебя перед глазами возникла фольга, а ты взял и представил, как ты ее покуриваешь, посмаковал еще небось?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А на ху.я ты это представил, т.е. у тебя перед глазами возникла фольга, а ты взял и представил, как ты ее покуриваешь, посмаковал еще небось?
Нет я думал как хорошо было бы на пароходе покурить солей.А потом сам себе развеял эту мысль.Зачем ее курить что бы лазить потом на пароходе в поиске крошек и ходить убитым.Потом я так не гоже и отогнал эти мысли прочь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я начал представлять эту атмосферу.Перед глазами еще всплыла фольга с натопленой солью и я представил что гоняю ее и покуриваю.
Почему ты это представлял, как думаешь?
Опиши процесс, как ты его понимаешь: откуда взялась тяга? И как твои мысли незаметно пришли к картинке наркоты.
Мозг тебя ведёт, а ты не замечаешь. Анализируй и пиши сюда.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему ты это представлял, как думаешь?
Опиши процесс, как ты его понимаешь: откуда взялась тяга? И как твои мысли незаметно пришли к картинке наркоты.
Мозг тебя ведёт, а ты не замечаешь. Анализируй и пиши сюда.
Мне кажется или мозг сопротивлялся чтению.Выдал мне идею покурить солей.Или я романтизировал из прочитанного обстановку.Представил себя на этом пароходе.Куприн в красках описывает ту обстановку.Я в ней мысленно оказался,а мозг в сюжет мне подкинул фольгу с солью.
Например когда я занимаюсь домашними делами,готовкой или общаюсь с родными с девушкой мне не разу не приходила мысль о наркотике.А вот в чтении я тягу разогнал представив себя на месте главного героя мне захотелось солей.Я считаю что у меня сыграла обстановочная тяга.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мне кажется или мозг сопротивлялся чтению.
Нет, мозг пытается зацепиться за подходящую ситуацию для того, чтобы всунуть тебе рефлекс. У тебя нейронная связь наркотиков с отдыхом. Представил себя на расслабоне в путешествии на пароходе - мозг тебе выдал сразу связь: отдых, романтика, расслабление = наркота.
Скорее ситуационная тяга - сама ситуация (отдых, путешествие) вызвала у тебя влечение к дерьму. Ты же не катался в реальности на пароходе и не долбил там свою дрянь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Факт в том, что ты не обломал свою тягу, а стал смаковать и разогнал её до конца - момента употребления.

я думал как хорошо было бы на пароходе покурить солей. А потом сам себе развеял эту мысль. Зачем ее курить что бы лазить потом на пароходе в поиске крошек и ходить убитым.

Слизывать крошки с обоссанного пола, бежать опять в грязь выковыривать дерь.мо, ползать обосраным перед мусорами, очнуться в своей блевотине, отцу заработать второй инфаркт, разбиться упоротым на машине, лежать в больнице с трубками - тебе мало было? Ещё хочется гнить, подыхать, у.бивать родных? Охерел, скот.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Факт в том, что ты не обломал свою тягу, а стал смаковать и разогнал её до конца - момента употребления.



Слизывать крошки с обоссанного пола, бежать опять в грязь выковыривать дерь.мо, ползать обосраным перед мусорами, очнуться в своей блевотине, отцу заработать второй инфаркт, разбиться упоротым на машине, лежать в больнице с трубками - тебе мало было? Ещё хочется гнить, подыхать, у.бивать родных? Охерел, скот.
Вот хороший антирефлекс.Я так же вспоминал о последствиях.Спасибо Антон.Я именно так себе тягу сбиваю.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Порошок нога дьявола засыпал в камин один из братьев семьи.Потом и сам стал жертвой этого.Его убил экспедитор в Африке который любил его сестру.Отомстил ему ща то что он убил свою семью.Холмс пожалел экспедитора и не привлек на него полицию.
Алчный брат из жадности и зависти пошёл на убийство семьи, чтобы получить всё наследство. Подло убил своих родных ради лёгкой наживы. Холмс отпустил доктора, потому что тот справедливо поступил с братом-убийцей.