Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Родители, ещё раз обратите внимание.
Да с ними тут беда. Кричи, не кричи - до одного места. Морали нет, торчу она не нужна, и каким боком вообще чтение литературы относится к наркомании - тоже не понятно.
Зато мне после этого выпада понятно, почему у Кости она на нуле.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да с ними тут беда. Кричи, не кричи - до одного места. Морали нет, торчу она не нужна, и каким боком вообще чтение литературы относится к наркомании - тоже не понятно.
Зато мне после этого выпада понятно, почему у Кости она на нуле.
Ага, сейчас придёт папа и рубанёт- у нас режим.
Спите дальше.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Катруся, думаешь это показатель?.. По практике сообщу тебе, не показатель ниразу. Всё зависит чем его мозг занят будет всё время (буквально), ну там утро, вечер поздний.
Я не в коем случае не имела ввиду просто сидеть и не заниматься не чем. Он пишет медленно, Леша говорит, что он должен уже другим помогать, а Костя только литературу читает. Куку писала о том, что стоит продлить изоляцию. А там, как вы скажите конечно.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я не в коем случае не имела ввиду просто сидеть и не заниматься не чем. Он пишет медленно, Леша говорит, что он должен уже другим помогать, а Костя только литературу читает. Куку писала о том, что стоит продлить изоляцию. А там, как вы скажите конечно.
Привет! Катя он уже должен становиться самостоятельным мальчиком, уметь составлять свой распорядок в котором должен успеть и участвовать в темах и помогать новым больным, не забывать про себя и уделять время на чтения литературы, а также продолжать заниматься домашними делами.
Я если честно не верю в то что он медленно печатает, снова его лень. За этот промежуток времени сам знаю по себе, что уже нарабатывается навык набора текста, не мега быстро, но уже не как в начале одним пальцем!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Привет! Катя он уже должен становиться самостоятельным мальчиком, уметь составлять свой распорядок в котором должен успеть и участвовать в темах и помогать новым больным, не забывать про себя и уделять время на чтения литературы, а также продолжать заниматься домашними делами.
Я если честно не верю в то что он медленно печатает, снова его лень. За этот промежуток времени сам знаю по себе, что уже нарабатывается навык набора текста, не мега быстро, но уже не как в начале одним пальцем!
Привет. Конечно должен, согласна, за это время можно было составить распорядок дня и все успевать. Нет усердия и стремления, вот и движется как черепаха.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Бобик уже зае...бал только нос высовывать, когда уже должен другим помогать, а он высунул, ему поносу дали в лечебных целях, он и обратно в будку заныкался. Действия, Костя, а не снова треп. Посмотри на начало своей темы, пока ты еще т.руп и Бобик плотно в будке сидит.

Так а чего не сидеть, крыша есть, жрать дают, носятся все вокруг, как с торбой, чего не сидеть!
Нормально устроился?????
Я хочу поскорее уже выйти на работу.На форуме работаю в полную силу.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Привет. Конечно должен, согласна, за это время можно было составить распорядок дня и все успевать. Нет усердия и стремления, вот и движется как черепаха.
Опять же, я хотела купить мозаику, чтобы не много отвлечься в свободное время, не знаю глупо это или нет, можно или нельзя, или может «какая мозаика в 31 год», подумала это будет хорошо для мозгов, мозаика образовывает мышление, но он мягко отказался, сказал он и так не успевает.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я хочу поскорее уже выйти на работу.На форуме работаю в полную силу.
Еще один, после двух месяцев про работу запищал!!!
Ты думай в чем твоя проблема, что ты на месте топчешься в чем проблема твоя, почему в начале названия твоей темы RV стоит, почему тебе нельзя в других темах участвовать, а не о работе!
Трупам работа не нужна!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Опять же, я хотела купить мозаику, чтобы не много отвлечься в свободное время, не знаю глупо это или нет, можно или нельзя, или может «какая мозаика в 31 год», подумала это будет хорошо для мозгов, мозаика образовывает мышление, но он мягко отказался, сказал он и так не успевает.
Катя, кто врач он или ты???
Ху...ли ты нарка слушаешь, покупай пускай черенок запускает, то он не успевает видилите все могут успевать, а он все себя жалеет "не успеваю Я"
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Катя, кто врач он или ты???
Ху...ли ты нарка слушаешь, покупай пускай черенок запускает, то он не успевает видилите все могут успевать, а он все себя жалеет "не успеваю Я"
Да я куплю, а собирать то не станет, понимаешь..
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да я куплю, а собирать то не станет, понимаешь..
Станет, ты ему сроки поставь за сколько он должен собрать, а потом фото скинь сюда его работы, а не захочет, снова на цепь и жрать не давать. Хватит вам с ним сюсюкаться, то он уже в хлам обурел это буду это не буду! Кто он вообще есть такой, нарк голимый, гниль,т.руп ходячий пока еще это существо может разве иметь голос???
Нарк, собирать будешь???
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Станет, ты ему сроки поставь за сколько он должен собрать, а потом фото скинь сюда его работы, а не захочет, снова на цепь и жрать не давать. Хвать вам с ним сюсюкаться, то он уже в хлам обурел это буду это не буду! Кто он вообще есть такой, нарк голимый, гниль,т.руп ходячий пока еще это существо может разве иметь голос???
Нарк, собирать будешь???
Поняла, сделаю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Станет, ты ему сроки поставь за сколько он должен собрать, а потом фото скинь сюда его работы, а не захочет, снова на цепь и жрать не давать. Хватит вам с ним сюсюкаться, то он уже в хлам обурел это буду это не буду! Кто он вообще есть такой, нарк голимый, гниль,т.руп ходячий пока еще это существо может разве иметь голос???
Нарк, собирать будешь???
А чтение? Мозаика дело третье.Нужно в первую очередь заниматься работой на форуме.Мозаику собирать можно потом на досуге после изоляции.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А чтение? Мозаика дело третье.Нужно в первую очередь заниматься работой на форуме.Мозаику собирать можно потом на досуге после изоляции.
Ху....ли ты снова за ныл???
Читаешь, пишешь, убираешь, готовишь кушать, собираешь мозаику.
В чем проблема????
В соседних темах нарки еще и месяца не просидели все делают и уроки успевают делать и на гитаре учиться, а ты трутень уже два месяца сидишь и дро....чешь, себя все жалеешь, боишься перетрудить, зае...бал уже нытик!
день су..ка уже учись строить свой так, чтоб все успевать, лоб уже большой, а сидишь на мамке и папке шеи.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ху....ли ты снова за ныл???
Читаешь, пишешь, убираешь, готовишь кушать, собираешь мозаику.
В чем проблема????
В соседних темах нарки еще и месяца не просидели все делают и уроки успевают делать и на гитаре учиться, а ты трутень уже два месяца сидишь и дро....чешь, себя все жалеешь, боишься перетрудить, зае...бал уже нытик!
день су..ка уже учись строить свой так, чтоб все успевать, лоб уже большой, а сидишь на мамке и папке шеи.
На гитаре я тебе сыграю этому я научился еще давно ноты знаю,аккорды.Мазайку соберу в лет.С чего ты решил что я лентяй?Как я считаю мне сейчас над моралью работать нужно.Возможно я ошибаюсь.Если по твоему мнению нужна мозаика значит лишим не будет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мазайку соберу в лет.
Катя, видишь какой уверенный, а ты говорила собирать не будет. Вези ему мозаику.
Костя, распиши свой распорядок дня, чем занимаешься, сколько у тебя уходит времени на дела по дому, на прочтение рассказов, написать мораль и изложение.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Катя, видишь какой уверенный, а ты говорила собирать не будет. Вези ему мозаику.
Костя, распиши свой распорядок дня, чем занимаешься, сколько у тебя уходит времени на дела по дому, на прочтение рассказов, написать мораль и изложение.
Утром все по режиму приготовить требуху и если требуется уборка дома.Чтение активное основное время моего режима.Обед и ужин.Телевизор и рекомендованные фильмы почти не смотрел.Два фильма белый бим черное ухо и пианист в прошлом месяце.В основном у меня это работа на форуме.По времени не отслеживал сколько и чего.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Два месяца статьи делать это ты считаешь норма?
Первый месяц я писал об этом.Я сам себе не принадлежал полный вакуум был в голове.Читал и писал как мог.Делал не на количество.А разбирался в теме и внимательно к этому относился.Так же и сейчас читаю с полным вниманием и погружением в сюжет.