Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку не бери ты так до головы, остынь, все нормально будет!
Ну не вылезет сдохнет, правильно написала (Сдох Максим и хер с ним)
А на мне че, свет клином сошелся? Есть другие члены КФ, родители у этого утырка есть, но они считают нормальным своего торча сбагрить на чужих людей.
нравится - помогайте. А я не фанат лоб расшибать о стенку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да не богу надо видеть, пойми ты уже, А ТЕБЕ КОСТЯ, ТЕБЕ!!!!!!!
Катю оскорбляешь, куку своей тупостью довел, а довел тем, чо думать не хочешь, родные хер на тебя положили, зашли два слова написали, лайки поставили и хватит. Доказательство, вчера хоть бы одно сообщение, хоть какое участие, так нет срать, а скоро и Катя отвернется, а она уже на грани! Здесь ты нах не кому не нужен, тебе помогают чтоб ты жил и на одного нарко стало мень, но ты этого не ценишь и что в конце концов будет, а будет то что пиз...да тебе придет и не детей своих не увидишь и свадьбу не сыграешь свою, а сыграешь в ящик.
Тебе правильно писали сядь перебирая каждое сообщение, без эмоций в свое теме прочитай, что тебе писали и что ты писал, может получится чердак двигануть.
В том и дело видимо тупость в голове.Не воспринимает мозг какие то моменты.Это не моя упертость это видимо слабоумие.Пошел рассказы читать может чего начитаю
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А на мне че, свет клином сошелся? Есть другие члены КФ, родители у этого утырка есть, но они считают нормальным своего торча сбагрить на чужих людей.
нравится - помогайте. А я не фанат лоб расшибать о стенку
Остынь)
 

Sympo

Guest
В том и дело видимо тупость в голове.Не воспринимает мозг какие то моменты.Это не моя упертость это видимо слабоумие.Пошел рассказы читать может чего начитаю
Я когда к тебе захожу мне сразу хреново становиться .....
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе уже все всё разложили, до тебя не дошло. Сядь и реально задумайся над всем что тебе говорили. Ты говоришь что то Аля да я был не прав, но понимания и признания этого факта нет. Ты поступаешь как я, дескать лучше сказать что они хотят а я останусь при своём.
Не доходит не потому что не хочу .Потому что не понимаю
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты рассказы про Ленина читал?
На примере его. Он понял что ошибся, сам, ему ни кто так как тебе явно не указывал на его просчёт. Он это осознал принял вину и извинился. А ты без осознания в чём именно ты виноват извиняешься, и это видно потому что ты потом опять гнешь свою линию.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Sympo

Guest
В том и дело видимо тупость в голове.Не воспринимает мозг какие то моменты.Это не моя упертость это видимо слабоумие.Пошел рассказы читать может чего начитаю
Не ты ли это дуркамен ???
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 41

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
За сегодня пускай все сделает, какие три месяца!
Торч сегодня осилишь?
Всю тему естественно нет.Сентябрь почитаю.Как раз та мозги уже чуть отошли от веществ.Писал осознано вот и почитаю может увижу свои ошибки
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты рассказы про Ленина читал?
Читал.Знаешь что я понимал когда читал как же автор его приукрашивает.С хера был Ленин стригся в общественной парикмахерской.Все там постановочный сюжет
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Читал.Знаешь что я понимал когда читал как же автор его приукрашивает.С хера был Ленин стригся в общественной парикмахерской.Все там постановочный сюжет
Значит суть ты упустил
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Всю тему естественно нет.Сентябрь почитаю.Как раз та мозги уже чуть отошли от веществ.Писал осознано вот и почитаю может увижу свои ошибки
Ху...ли ты снова торгуешься, тебе сказали вперед погнал, что до отбоя был готов вывод.