Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
в чем ты там старался изначально? Изначально стеснялся закладку забрать? В этом мораль?
Стеснялся опять опечатка.Стеснялся ехать даже страшно и стыдно было.А потом как квест стало .Обожал такие поездки.Особенно когда оператор ****.Ворошиловский район давал в Батайске.Смешно как они наркоманов тролят.Пишут там то там то.А по факту в Койсуге
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Стеснялся опять опечатка.Стеснялся ехать даже страшно и стыдно было.А потом как квест стало .Обожал такие поездки.Особенно когда оператор ****.Ворошиловский район давал в Батайске.Смешно как они наркоманов тролят.Пишут там то там то.А по факту в Койсуге
Пшел нах, тупое создание. Ему про мораль, он про "квесты" и как ему смешно.
Я серьезно - это уже открытая наглость и троллинг. Мне больше не интересно. Считаю, что сделала, что могла, чем могла помогла. Демагогия, резонерство, стеб. Я лучше кому-нибудь помогу, кто хочет вылечиться. Здесь моя помощь не нужна. Этого торча только пиз.дить в мотивашке. Он и там будет смеяться и про баптистов втирать
RIP
upload_2021-9-27_11-47-49.png
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
скажи, почему на изоляции нельзя слушать музыку? Что происходит, когда наркоман слышит песню, которая у него прямо ассоциируется с кумиром или хотя бы просто с человеком, о котором он знает некоторые факты?
Грубо говоря это такой же обстановочный рефлекс.Например я гасился на притоне.Там играла ужасная песня терпеть ее не могу
Зиверт и Баста "не болей" там девушка одна на повторе ее слушала раз пять.А мы курили без отрыва.Я ей говорю выключай уже в печени сидит.Говно не песня.Прошло пару недель я выкладываю шведку в гостевом зале и там для фона работает.Муз тв и играет эта песня мне рыгать хотелось.Когда я отработал я произвольно поехал за солью хотя не планировал.Вот песня у меня была как остановочный триггер
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У него все они просраны из-за лени его.

И лениться ее восстановить, придурок.
Ну а мне не лень бл.ять 2 месяца каждый день вместо его родителей его уму-разуму учить? Оно мне надо?
Ему лень человеком стать, а мне его из пещеры вытаскивать? Пусть дохнет, мне насрать. Одним больше, одним меньше. Он не слышит ничего, в танке. Ху.йню свою гоняет туда-сюда.
Вмер Максим да и хер з ним
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я не удивлена. у тебя интеллект на уровне тупой восьмиклассницы
О вкусах не спорят.Я вот Русский рок не люблю.Жанр каждому по вкусу приходиться.Нет абсолютно одинаковых людей.Вот если я не разделяю вкусов с другими я не буду же им говорить что вы дебилы слушаете говно.Вот мораль
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
О вкусах не спорят.Я вот Русский рок не люблю.Жанр каждому по вкусу приходиться.Нет абсолютно одинаковых людей.Вот если я не разделяю вкусов с другими я не буду же им говорить что вы дебилы слушаете говно.Вот мораль
пока :Fool:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
статья про попсовую крутость и колхозный анархизм просрана полностью
Когда я присел на наркотики.Моргенштерн еще только начинал брать в рот на закусочной .Его и в помине не было
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все нормуль у меня. Вот у тебя жопа полная! Наркотой убил нах свое здоровье и вылазить ленишься.
Леша видит Бог я не просто сижу тут и упираюсь.Выходит я и правда всю мораль проторчал.Которой и не было к тому же никогда.А не потому что я такой упертый и против системы тут валю.Это не так
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-9-27_11-56-32.png

Ты же так делаешь? игнорируешь все, что тебе пишут.
Вот мне тоже так хочется. Зае.балась со стеной разговаривать .
Ты все сам лучше знаешь - удачно вылечиться.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну а мне не лень бл.ять 2 месяца каждый день вместо его родителей его уму-разуму учить? Оно мне надо?
Ему лень человеком стать, а мне его из пещеры вытаскивать? Пусть дохнет, мне насрать. Одним больше, одним меньше. Он не слышит ничего, в танке. Ху.йню свою гоняет туда-сюда.
Вмер Максим да и хер з ним
Куку, ты правда очень большую работу делаешь для него и ты умничка, так как ты разлаживаешь это нужно уметь, но жалко ведь дурака и пиз...дос, как жалко, ведь вроде и малый хороший.
Я если честно завидую тебе в том, что ты его видела, мне просто очень интересно на этого без морального валенка посмотреть) Надеемся, что скоро увидим в конце концов Костю. а не Распутина педика)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку, ты правда очень большую работу делаешь для него и ты умничка, так как ты разлаживаешь это нужно уметь, но жалко ведь дурака и пиз...дос, как жалко, ведь вроде и малый хороший.
Я если честно завидую тебе в том, что ты его видела, мне просто очень интересно на этого без морального валенка посмотреть) Надеемся, что скоро увидим в конце концов Костю. а не Распутина педика)
Мне больше не интересно. Для меня тема утиль. Я не могу тут ничем помочь. Зачем распылять свое время, когда это бесполезно?
Пришло много новеньких, там я нужнее. Этот черт уже для себя все определил - он за СВОЕ будет горой стоять. Торч, отстаивающий свои "принципы", что по сути - свою анозогнозию - это т.руп - вопрос времени. Хочешь - помочь, помоги. Я не могу тут ничем больше помочь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Бл.я, я не знаю, как тебе еще объяснить. Тебе вчера весь день это вбивали в бошку твою тупорылую, до этого 300 страниц. НЕ МЕНЯЙ НИЧЕГО. ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ ,КАК СЕЙЧАС. РАДИ БОГА.

Я ПАС. просто ради чего/кого я стараюсь? Ради чувака, которому нравится говно хлебать? И еще хвастаться этим? Тебе наху.я статьи давали почитать? Про мораль, про демагогию и резоненрство? Причем здесь городские активисты, бл.ять, уё.бище ты тупое наркоскотское? Ты своих пенсионеров сначала порадуй тем, что у них сын ПОЯВИТСЯ в кои-то веки! А НЕ ЧУЧЕЛО, которое только брать умеет, забирать, у.бивать их своим поведением! Ты бл.ять стань нормальным сыном сначала, а не тупой биомассой разлагающейся заживо, которая даже не в состоянии свои шмотки бл.ять постирать и за квартиру заплатить! Ты как смеешь говорить о других успешных людях и отвергать мораль, когда сам - дрысня на унитазе бесполезная? Стань сначала человеком, а потом разводи беседы про ДРУГИХ! Че ты все во все стороны киваешь? Как был торчом, так и остался! Сравниваешь себя, морального деграданта, с другими моральными деградантами. И этим аргументируешь свою точку зрения? Ты лохов нашел?

Пока мозги свои не активируешь, меняться не начнешь, будешь употреблять. Опять скатишься. ПОТМОУ ЧТО У ТЕБЯ ОСТАНЕТСЯ МЫШЛЕНИЕ ТОРЧА. Ты отвергаешь мораль. А человек, который отвергает мораль, не может быть полноценной частью этого общества, никогда.
Как прочту все книги рекомендованные посмотрим сдвинется ли мышление.Ты вот меня припустила по делу согласен.Где же этой морали взяться если я всю осознанную жизнь торчал
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Посмотреть вложение 16353
Ты же так делаешь? игнорируешь все, что тебе пишут.
Вот мне тоже так хочется. Зае.балась со стеной разговаривать .
Ты все сам лучше знаешь - удачно вылечиться.
Не ужели ты думаешь что я просто беру и все игнорирую.Это не так я просто не понимая что от меня хотят.Пошел читать литературу может там мораль придет в норму.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша видит Бог я не просто сижу тут и упираюсь.Выходит я и правда всю мораль проторчал.Которой и не было к тому же никогда.А не потому что я такой упертый и против системы тут валю.Это не так
Да не богу надо видеть, пойми ты уже, А ТЕБЕ КОСТЯ, ТЕБЕ!!!!!!!
Катю оскорбляешь, куку своей тупостью довел, а довел тем, чо думать не хочешь, родные хер на тебя положили, зашли два слова написали, лайки поставили и хватит. Доказательство, вчера хоть бы одно сообщение, хоть какое участие, так нет срать, а скоро и Катя отвернется, а она уже на грани! Здесь ты нах не кому не нужен, тебе помогают чтоб ты жил и на одного нарко стало мень, но ты этого не ценишь и что в конце концов будет, а будет то что пиз...да тебе придет и не детей своих не увидишь и свадьбу не сыграешь свою, а сыграешь в ящик.
Тебе правильно писали сядь перебирая каждое сообщение, без эмоций в свое теме прочитай, что тебе писали и что ты писал, может получится чердак двигануть.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ничего не понимаю :Morning1:
Тебе уже все всё разложили, до тебя не дошло. Сядь и реально задумайся над всем что тебе говорили. Ты говоришь что то Аля да я был не прав, но понимания и признания этого факта нет. Ты поступаешь как я, дескать лучше сказать что они хотят а я останусь при своём.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мне больше не интересно. Для меня тема утиль. Я не могу тут ничем помочь. Зачем распылять свое время, когда это бесполезно?
Пришло много новеньких, там я нужнее. Этот черт уже для себя все определил - он за СВОЕ будет горой стоять. Торч, отстаивающий свои "принципы", что по сути - свою анозогнозию - это т.руп - вопрос времени. Хочешь - помочь, помоги. Я не могу тут ничем больше помочь.
Куку не бери ты так до головы, остынь, все нормально будет!
Ну не вылезет сдохнет, правильно написала (Сдох Максим и хер с ним)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так ты мораль не наростишь а лишь укрепишь анозогнозию, потому что до сих пор считаешь что к тебе цепляются просто так. Ты тупо не осознаешь и не пытаешься осознать в чём ты не прав.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не ужели ты думаешь что я просто беру и все игнорирую.Это не так я просто не понимая что от меня хотят.Пошел читать литературу может там мораль придет в норму.
Почитай свою тему сейчас от первой и последней страницы и сделай к вечеру вывод.