Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Неужели ты считаешь что я тут стебусь.Особенно по отношению к тебе?Я или действительно чего то не понимаю или мозги просолил необратимо.
Мы пытаемся показать тебе, где ты ошибаешься. Пораскинь мозгами уже, перечитай завтра весь сегодняшний срачь, постарайся вникнуть в то, что тебе сегодня писали. Завтра, на свежую голову, не затуманенным нервами мозгом, спокойно перечитай все, что тебе писали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ДА НЕ ПОСТРАДАЛА ОНА! ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО! НЕ НАЖИЛ!!!
КуКу не бывает такого.Я в садик ходил там прогон воспитатели устраивали .Что хорошо что плохо.Родные чему то научили.В школе до школе 7 класса что то прививали.Что же я по твоему в лесу с медведем жил? Я конечно желал бы как Столобенский святой в лесу пожить.Только осознано сейчас.А не с детва
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мы пытаемся показать тебе, где ты ошибаешься. Пораскинь мозгами уже, перечитай завтра весь сегодняшний срачь, постарайся вникнуть в то, что тебе сегодня писали. Завтра, на свежую голову, не затуманенным нервами мозгом, спокойно перечитай все, что тебе писали.
Спасибо тебе.Психику шатает не кисло.Утро вечера мудренее
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Неужели самообман может творить с психикой такие выкрутасы?
Тебе по этому и говорят, подвергай сомнению все свои мысли и выводы. Врачи для чего тебе, КФ? Для того, что бы направить в нужном направлении, больше думай, думать это твоя основная задача сейчас, нагружай мозги уже.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день: Сегодня отличный день мораль прокачал с полна.Гноя и говна с меня вытекла цистерна.Спасибо команде форума.Кого огорчил простите пожалуйста.Видет Бог не со зла.Чтение 2 рассказа Драйзер.Тяжело еле читаю.С Чеховым не сравнить.На вкус и цвет как говорится.Всем доброй ночи!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В том и дело это если научно рассудить.Любого человека возьми.Академика научного и бомжа привокзального.Каждый за свою честь будет воевать.Это мне кажется природный инстинкт.Даже растения от оппонентов защищаются.Ядовитые в них вещества.Чтобы травоядные ими требуху не набили.Насекомые друг с другом воюют.О какой морале речь.Зашита это природный инстинкт
Достоинство и мораль тесно между собой связанны, а ты опять в аборигены подался, ну серьезно, еще и насекомых сюда приплел. Ты насекомое или растение? Ты человек, человек - РАЗУМный, так пользуйся им и развивай!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Что же я по твоему в лесу с медведем жил?
Это мне кажется природный инстинкт.Даже растения от оппонентов защищаются.Ядовитые в них вещества.Чтобы травоядные ими требуху не набили.Насекомые друг с другом воюют.
Очень на это похоже!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В том и дело это если научно рассудить.Любого человека возьми.Академика научного и бомжа привокзального.Каждый за свою честь будет воевать.Это мне кажется природный инстинкт.Даже растения от оппонентов защищаются.Ядовитые в них вещества.Чтобы травоядные ими требуху не набили.Насекомые друг с другом воюют.О какой морале речь.Зашита это природный инстинкт
upload_2021-9-27_0-1-7.png
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
КуКу не бывает такого.Я в садик ходил там прогон воспитатели устраивали .Что хорошо что плохо.Родные чему то научили.В школе до школе 7 класса что то прививали.Что же я по твоему в лесу с медведем жил? Я конечно желал бы как Столобенский святой в лесу пожить.Только осознано сейчас.А не с детва
Бывает. Если ты не получал люлей и не закреплял мораль на практике.
Тебе предки до сих пор жопу подтирают, о чем речь
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не правильно меня понял.Я свое достоинство защищал.Миша грубо в тему вписался оскорбил вот я и психанул.А наркоманов я не как не осуждаю.Больные люди.Просто мне нет дела до них.Например если я увижу наркомана на улице.Я постыжу его скажу ему.Береги сынок здоровье.Никогда не знаешь когда твоя доза может стать последней
Что за чушь? Ты собственно кого из себя возомнил, чтобы подходить и что-то говорить? Да даже если и подойдешь, ты моментом будешь послан далеко и на долго. Ты много на себя не бери, умник херов.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Наркомания все же болезнь психики.Только последствия этой болезни действительно сильно разрушительные.Как для самого наркомана так и для его окружения.И самое абсурдное что наркоманы дерутся как я сейчас.За свое разрушение.Реально поломка мозга.Вирус
И за что ты дерёшься? Отстаиваешь свои права?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Что ты там себе додумываешь?Ты меня совершенно не понял.Я не защищаю наркоманию.Я защищаю свое достоинство.
ДОХОДЧИВО? ЧИТАЙ НЕ МЕЖДУ СТРОК
Ты на приколе? Ты со своими «друзьями» по итогу так будешь разговаривать, что не понятного я тебе говорю? Ты свои словечки такие засунь себе в з.. Ты посмотри на него! Оперился, голос подал.
Я просто ху.ею с тебя, с такими темпами, ты тут будешь один в своей теме!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты на приколе? Ты со своими «друзьями» по итогу так будешь разговаривать, что не понятного я тебе говорю? Ты свои словечки такие засунь себе в з.. Ты посмотри на него! Оперился, голос подал.
Я просто ху.ею с тебя, с такими темпами, ты тут будешь один в своей теме!

наркоманы дерутся как я сейчас

Ты меня совершенно не понял.

Я защищаю свое достоинство.
ДОХОДЧИВО? ЧИТАЙ НЕ МЕЖДУ СТРОК

Петухан раскудахтался.

Там у меня опечатка или ты тоже между строк читаешь ?

Как жек ты не поймешь что я не воевать сюда пришел.

Хотел опять всех обмануть, а не получается. Получается только кукарекать, и себя обманывать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
самое абсурдное что наркоманы дерутся как я сейчас.
Если я в ЛТП значит я какой- то бунтарь?
---
Раздражительный дюже
Шатает нереально причем чувствую я себя хорошо.Ломка прошла.Состояние бодрое.

Приятно с кабачками в жопе, да?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Родители, где торч? Он у вас там, что на курорте? Режим для кого?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Бывает. Если ты не получал люлей и не закреплял мораль на практике.
Тебе предки до сих пор жопу подтирают, о чем речь
Так что выходит что мораль или есть или нет? То есть не бывает чуть чуть?
Как говорила наша учительница по химии.У меня есть две оценки 2 или 5.Химию или знают или нет.Чуть чуть не бывает.
А мораль да как вы и заметили.Одной рукой даю а,другой забираю.Двойные понятия у меня
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что за чушь? Ты собственно кого из себя возомнил, чтобы подходить и что-то говорить? Да даже если и подойдешь, ты моментом будешь послан далеко и на долго. Ты много на себя не бери, умник херов.
В том и дело.После изоляции мне будет все равно на наркоманов кроме конечно своих.Вот увижу проходит девочка молодая и рыщет в земле что нибудь.Скажу ей что же ты дурочка с.мерть свою ищешь.Лучше бы мороженое себе купила.Не когда не знаешь когда твоя доза станет последней.Ей будет пох на меня.А я буду преть от радости что вложил вклад в развитие своей страны
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115