Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот ты все понимаешь о себе, что ты болен. Так почему ты не принимаешь помощь людей, которые помогут тебе вылечиться? Зачем принимаешь в штыки слова тех, кто исправляет твое кривое мышление? Тебе не надоели ежедневные крики дома ? Так ты и на форуме со всеми конфликтуешь. Ты наркоман! И никакого улучшения в твоей голове пока не наблюдается! Сними свою корону и не считай себя умнее других!
Если бы наркомания лечилась исключительно оскорблениями.На свете не было бы не единого наркомана.Очень уж тонкая грань тут.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Что ты там себе додумываешь?Ты меня совершенно не понял.Я не защищаю наркоманию.Я защищаю свое достоинство.
ДОХОДЧИВО? ЧИТАЙ НЕ МЕЖДУ СТРОК
На почитай, что такое достоинство - Совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, а также сознание ценности этих свойств и уважения к себе.
"Ронять своё д. Говорить с достоинством"
А теперь скажи, о каком ты достоинстве говоришь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Tony, Мама простите это я тупица пишу недоходчиво.Наркоманию я не защищаю.Будь она не ладна.А вот свою достоинство я буду залишать.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
На почитай, что такое достоинство - Совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, а также сознание ценности этих свойств и уважения к себе.
"Ронять своё д. Говорить с достоинством"
А теперь скажи, о каком ты достоинстве говоришь?
Выводы какие-нибудь напрашиваются или нет?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На почитай, что такое достоинство - Совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, а также сознание ценности этих свойств и уважения к себе.
"Ронять своё д. Говорить с достоинством"
А теперь скажи, о каком ты достоинстве говоришь?
Уважение к себе.Мораль у меня какой бы не была.Она есть.Еще чтением закреплю ее.Чсв .Нужно отрегулировать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Выводы какие-нибудь напрашиваются или нет?
Да. Как жек ты не поймешь что я не воевать сюда пришел.Со свои уставом в чужой монастырь не суйся.Пришел за помощью веди себя достойно.Нечего тут спорить.
Вот поэтому нужно себя сдерживать.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Уважение к себе.Мораль у меня какой бы не была.Она есть.Еще чтением закреплю ее.Чсв .Нужно отрегулировать.
Ты выдираешь из всего контекста удобное для себя выражение и выделяешь красным, а все остальное ты не видишь!?!?!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да. Как жек ты не поймешь что я не воевать сюда пришел.Со свои уставом в чужой монастырь не суйся.Пришел за помощью веди себя достойно.Нечего тут спорить.
Вот поэтому нужно себя сдерживать.
Все знают для чего ты сюда пришел, не нужно из людей дураков делать. К чему ты устав и монастырь привел в пример, если речь зашла о достоинстве?
Ты видимо криво сегодняшнюю статью перечитал опять, себя в ней нигде не увидел? А жаль, там почти вся статья о тебе!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
"Конечно, такой подход — весьма удобен им. Ведь, можно оправдать любую мерзость своего поведения и даже одеть белое пальто тогда, когда не то что пальто показывать, но и на люди выходить — стыдно.

Но, обманув себя, наркоманам становится уже не стыдно. Хороший пример этому есть в статье про барыг, где они вынужденно отдают блатным товар, но внушают сами себе, что это они сами угощают пацанов, по дружбе. И в итоге такой подтасовки фактов у себя в голове, наркоман уже — не терпила, которого разводят, а чуть ли не сам из блатных, в огромной короне… Хотя, где барыги и где блатные? Сами понимаете.

Так вот, понимая причину их непринятия общепризнанной морали, становится даже скучно спорить. Это всё равно, что доказывать, что два плюс два — четыре, а не пять. Честное слово.

Вы все равно не оспорите наркомана в анозогнозии, пока он отвергает моральные догмы и принципы. Он вам выдаст кучу нелепых контрфактов(я их ниже приведу), которые паралогичны, но мозг взрывают. Поэтому, не стоит спорить с дураком первое время и даже вступать в эти детсадовские дебаты.

Просто говорите: «Никто с тобой спорить не будет. Ты — больной человек. И твоё мнение меня не интересует. Сейчас ты лечишься, читаешь статьи и книги. А потом будешь рассуждать»."
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты выдираешь из всего контекста удобное для себя выражение и выделяешь красным, а все остальное ты не видишь!?!?!
Так вот же уважение прежде всего.Иногда нужно переступить через себя.Есть у каждого человека слабые стороны.Не бывает что человек во всем прав.Особенно наркоман.Нужно ему показать что наркоман это не человек.Что не гоже людям с наркоманом общаться на равных.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
"Конечно, такой подход — весьма удобен им. Ведь, можно оправдать любую мерзость своего поведения и даже одеть белое пальто тогда, когда не то что пальто показывать, но и на люди выходить — стыдно.

Но, обманув себя, наркоманам становится уже не стыдно. Хороший пример этому есть в статье про барыг, где они вынужденно отдают блатным товар, но внушают сами себе, что это они сами угощают пацанов, по дружбе. И в итоге такой подтасовки фактов у себя в голове, наркоман уже — не терпила, которого разводят, а чуть ли не сам из блатных, в огромной короне… Хотя, где барыги и где блатные? Сами понимаете.

Так вот, понимая причину их непринятия общепризнанной морали, становится даже скучно спорить. Это всё равно, что доказывать, что два плюс два — четыре, а не пять. Честное слово.

Вы все равно не оспорите наркомана в анозогнозии, пока он отвергает моральные догмы и принципы. Он вам выдаст кучу нелепых контрфактов(я их ниже приведу), которые паралогичны, но мозг взрывают. Поэтому, не стоит спорить с дураком первое время и даже вступать в эти детсадовские дебаты.

Просто говорите: «Никто с тобой спорить не будет. Ты — больной человек. И твоё мнение меня не интересует. Сейчас ты лечишься, читаешь статьи и книги. А потом будешь рассуждать»."
Читаешь статьи и книги, а потом будешь рассуждать! Приятного тебе чтения литературы!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все знают для чего ты сюда пришел, не нужно из людей дураков делать. К чему ты устав и монастырь привел в пример, если речь зашла о достоинстве?
Ты видимо криво сегодняшнюю статью перечитал опять, себя в ней нигде не увидел? А жаль, там почти вся статья о тебе!
Неужели ты считаешь что я тут стебусь.Особенно по отношению к тебе?Я или действительно чего то не понимаю или мозги просолил необратимо.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
"Конечно, такой подход — весьма удобен им. Ведь, можно оправдать любую мерзость своего поведения и даже одеть белое пальто тогда, когда не то что пальто показывать, но и на люди выходить — стыдно.

Но, обманув себя, наркоманам становится уже не стыдно. Хороший пример этому есть в статье про барыг, где они вынужденно отдают блатным товар, но внушают сами себе, что это они сами угощают пацанов, по дружбе. И в итоге такой подтасовки фактов у себя в голове, наркоман уже — не терпила, которого разводят, а чуть ли не сам из блатных, в огромной короне… Хотя, где барыги и где блатные? Сами понимаете.

Так вот, понимая причину их непринятия общепризнанной морали, становится даже скучно спорить. Это всё равно, что доказывать, что два плюс два — четыре, а не пять. Честное слово.

Вы все равно не оспорите наркомана в анозогнозии, пока он отвергает моральные догмы и принципы. Он вам выдаст кучу нелепых контрфактов(я их ниже приведу), которые паралогичны, но мозг взрывают. Поэтому, не стоит спорить с дураком первое время и даже вступать в эти детсадовские деб
Просто говорите: «Никто с тобой спорить не будет. Ты — больной человек. И твоё мнение меня не интересует. Сейчас ты лечишься, читаешь статьи и книги. А потом будешь рассуждать»."
Неужели самообман может творить с психикой такие выкрутасы?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не соглашусь.Да отношение к наркоманам в обществе такое.Ладно тут того требует терапия.Если бы на улице мне кто нибудь такое сказал.Удушил бы не вывез физически если аргументом добил бы.В бою все средства хороши.За царя за родину за веру.
Клоун.
Да признал что нечего тут пыжиться все во благо ведь
Нехера ты не признал, не так люди признают. Троль.
Это когда на бой идешь нужно кричать.ЗА царя за Родину за Веру.Как воинское наставление.Что бы сила духа была более ярая
Клоун.
Вот поэтому и пишу что с психикой непорядок.Раздражительный дюже
Два месяца прошло уже можешь понимать, от чего и для чего. Косяк родных, не работают с торчком. Раздражительный, так как твоя гормоналка не в пиз...ду. (СТАТЬИ)
Если бы наркоманом обозвали промолчал бы.А вот если бы унизительные слова услышал в свой адрес.Агрессировал бы 100%
Нарик ты конче....ный и еще долбо.....еб полный, трутень.
Я принял правила лечения здесь я не с кем спорить не собираюсь
манипуляции. Нам твое лечение нах не нужно, оно нужно только ТЕБЕ.
Tony, Мама простите это я тупица пишу недоходчиво.Наркоманию я не защищаю.Будь она не ладна
Троль, клоун, даже перед матерью нет стыда.
Костя, если не изменишь свое отношение и продолжишь в таком таком же духе, будешь лениться и ждать от бога выспетка, того не долго протянешь, а земелькой тянет уже, а жалко очень будет, по-сути ты нормальный малый.
Перед тем как будешь засыпать подумай очень хорошо подумай, тебе это нужно!
Спокойной ночи!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Так вот же уважение прежде всего.
Совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, а также сознание ценности этих свойств и уважения к себе.
Где же прежде всего, если сначала: совокупность свойств высоких моральных качеств, потом, сознание ценности этих качеств, и только потом идет уважение к себе. Уважение к себе за то, что в тебе есть эти качества, понимаешь? И если их кто-то пытается обесценить, тогда защищай свое достоинство, а если качеств нету, тогда к тебе вопрос, а что тогда ты пытаешься защитить?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ле
Клоун.

Нехера ты не признал, не так люди признают. Троль.

Клоун.

Два месяца прошло уже можешь понимать, от чего и для чего. Косяк родных, не работают с торчком. Раздражительный, так как твоя гормоналка не в пиз...ду. (СТАТЬИ)

Нарик ты конче....ный и еще долбо.....еб полный, трутень.

манипуляции. Нам твое лечение нах не нужно, оно нужно только ТЕБЕ.

Троль, клоун, даже перед матерью нет стыда.
Костя, если не изменишь свое отношение и продолжишь в таком таком же духе, будешь лениться и ждать от бога выспетка, того не долго протянешь, а земелькой тянет уже, а жалко очень будет, по-сути ты нормальный малый.
Перед тем как будешь засыпать подумай очень хорошо подумай, тебе это нужно!
Спокойной ночи!
Леша спасибо.Шатает нереально причем чувствую я себя хорошо.Ломка прошла.Состояние бодрое.Я психику несет.Я тебе святым клянусь я ничего наигранно не пишу.Всякая дичь в итоге получается.ДОброй ночи !!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ле

Леша спасибо.Шатает нереально причем чувствую я себя хорошо.Ломка прошла.Состояние бодрое.Я психику несет.Я тебе святым клянусь я ничего наигранно не пишу.Всякая дичь в итоге получается.ДОброй ночи !!!
Спи, режим!
Утро вечера мудренее!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Где же прежде всего, если сначала: совокупность свойств высоких моральных качеств, потом, сознание ценности этих качеств, и только потом идет уважение к себе. Уважение к себе за то, что в тебе есть эти качества, понимаешь? И если их кто-то пытается обесценить, тогда защищай свое достоинство, а если качеств нету, тогда к тебе вопрос, а что тогда ты пытаешься защитить?
В том и дело это если научно рассудить.Любого человека возьми.Академика научного и бомжа привокзального.Каждый за свою честь будет воевать.Это мне кажется природный инстинкт.Даже растения от оппонентов защищаются.Ядовитые в них вещества.Чтобы травоядные ими требуху не набили.Насекомые друг с другом воюют.О какой морале речь.Зашита это природный инстинкт