Уважаемые участники сообщества!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Текст-предложение? Ну это надо сначала процент отката узнать. Жду от Вовы ответа, он приедет, поговорим и я тогда вам текст накатаю
Марусь привет,я уже писала в прошлом году и сейчас пишу опять.Не знаю как у вас на Украине,а у нас все пожилые и среднего возраста родители(а именно к ним и надо обращаться) сидят в Одноклассниках.Так ,что надо тебе или Сашке создать страничку личную набрать друзей побольше и давать рекламу.В контакте народ более молодой,так же как и в инсте,а ОК это сайт как раз тетек и дядек уже в возрасте имеющие детей нарков.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так мы приедем заберем с Москвы)) У нас сейчас лечится девочка из Москвы, например
Если честно сама тоже не особо хочу светиться,но если ты создашь свою страничку или Сашка, то я добавлюсь к вам в друзья и буду рекламировать ваши посты про РЦ.У меня друзей в ОК под три тысячи.Так понятно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Марусь привет,я уже писала в прошлом году и сейчас пишу опять.Не знаю как у вас на Украине,а у нас все пожилые и среднего возраста родители(а именно к ним и надо обращаться) сидят в Одноклассниках.Так ,что надо тебе или Сашке создать страничку личную набрать друзей побольше и давать рекламу.В контакте народ более молодой,так же как и в инсте,а ОК это сайт как раз тетек и дядек уже в возрасте имеющие детей нарков.
Ага, точно... Это - шикарная идея.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я несколько раз оставляла комменты на ютюбе с ссылкой на сайт и форум.
Вот у этих молодых блоггеров которые бросили и делятся опытом:
Муха восемь
Резервация здесь

Можно попробовать им написать письмо и попросить продвинуть наш сайт? ЦА канала сами наркоманы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если честно сама тоже не особо хочу светиться,но если ты создашь свою страничку или Сашка, то я добавлюсь к вам в друзья и буду рекламировать ваши посты про РЦ.У меня друзей в ОК под три тысячи.Так понятно?
Да, в ОК больше старшего поколения. Ещё фэйсбук есть... Но с ним я на вы пока.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
О, прикольно)))))
А еще в Ютубе под роликами про наркоманов и солевиков пишут комменты и сами наркоманы и их родители,вот там надо нам всем писать про наш РЦ,я лично так на сайт и форум вышла ,нашла сначала ролик Андрея с Ютуба про соль,а уже потом ему написала в комментах и он дал мне ссылку на форум .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я бы по-другому сделала, для себя, но у меня нет возможности. Комп есть но без инета стоит )
Вставила бы лого, его или в ручную раскрасила бы, или в цвете распечатала бы, формат побольше, в форме листовки а5 где-то. Лого яркое и молодежное привлекает внимание, потом надпись про наркоманию. Слова про Бога глаза мозолят )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, в ОК больше старшего поколения. Ещё фэйсбук есть... Но с ним я на вы пока.
А как раскрутится без больных, извините?) Где их брать?
Да ,еще как вариант.В прошлом году нашла рекламу одной платной клиники зубного врача у нас в городе.Кргда пришла к ним они сразу спросили где и как я на них вышла.А вышла я очень просто,на обратной стороне квиточка по кварплате была их реклама.Уж не знаю сколько стоит такая услуга,но квиточки по кварплате получает практически вся страна.)))
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
А как раскрутится без больных, извините?) Где их брать?

Ну в наглую лезть в чужой огород (диспансеры, больницы, психологи) толком не организовавшись реально опасно (тупо сожгут конкуренты)

Листовки, рекламки соц.сети и сарафанное радио для старта самое эффективное

Ну и обзвон любого, кто случайно или нет нажал на ссылку сайта и форума , благодаря волшебным прогам по определению ip и номера телефона
Это реальное подспорье для удаленной работы всем ребятам с форума. Тем более анонимно
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну в наглую лезть в чужой огород (диспансеры, больницы, психологи) толком не организовавшись реально опасно (тупо сожгут конкуренты)
не согласна, это как раз и есть сарафан, каким образом и кто сожрет? тем более толком уже организовались - база есть, главный педагог на базе, все готово. Бытовые мелочи будут всегда
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Вставила бы лого, его или в ручную раскрасила бы, или в цвете распечатала бы, формат побольше, в форме листовки а5 где-то. Лого яркое и молодежное привлекает внимание, потом надпись про наркоманию. Слова про Бога глаза мозолят )
Неее. Сорри, но 100шт я в ручную раскрашивать не буду)))
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
не согласна, это как раз и есть сарафан, каким образом и кто сожрет? тем более толком уже организовались - база есть, главный педагог на базе, все готово. Бытовые мелочи будут всегда
сожгут
Это типа визиток я правильно понимаю?
нет. наклейки на падик
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А как раскрутится без больных, извините?) Где их брать?
Маруся, а если я к примеру создам блог в сети с историями, описанием, и ссылкой на РЦ и форум и рассказом о них, и будут приходить люди, за это какой-то откат полагается?:gamer1:
И это один вопрос. Другой звучит так: если вдруг попрет народ пачками, а у вас один консультант знающий метод (кроме тебя), и тот, по тех.части, как собираетесь справляться?
Вот ещё мысль пришла. Ноябрь, на носу НГ, может поэтому тишина наступила?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
не согласна, это как раз и есть сарафан, каким образом и кто сожрет? тем более толком уже организовались - база есть, главный педагог на базе, все готово. Бытовые мелочи будут всегда

Не стоит забывать,что в нашей стране это огромный и прибыльный бизнес. И конкуренцию, реальную и действенную никто не потерпит.
Как говорится, надейся на лучшее, но будь готов к худшему.
Поэтому хоть немного раскрутиться,чтоб быть готовым к нападкам конкурентов или к неожиданному наплыву больных надо подготовиться.