Употребляю алкоголь, можно сказать алкаш, был у психиатра, диагноз резистентная депрессия, хочу изб

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я понимаю, это , анозогнозия, девушка меня бросает, как родителям сказать не знаю, на зубах не хочу держаться, сорвусь в любом случае, но у меня первично была эндогенная депрессия была, может если её вылечу, и алкоголя никакого не будет?
Привет, приводи сюда родителей и девушку мы им объясним как тебе помочь.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Если бы это работало, чего тогда после больницы забухал?
Ну типо, как у алкоголиков бывает, вот я два месяца не пил, значит, могу контролировать, так и я подумал
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
А ты думаешь что ты когда бухаешь родители от этого не страдают? Да им больно смотреть на это. А сами родители выпивают?
Родители нет, мама совсем, отец может выпить одну рюмку раз в год, сам удивляюсь зачем
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Можно ли, что то без изоляции попробовать, я ведь не наркоман не ворую деньги, могу не выпивать по две недели, нет я конечно алкогольный наркоман и это признаю, просто не могу бросить работу
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Можно ли, что то без изоляции попробовать, я ведь не наркоман не ворую деньги, могу не выпивать по две недели, нет я конечно алкогольный наркоман и это признаю, просто не могу бросить работу
Применил кодировку, не пил год, лечил депрессию, тяжёлые препараты, сначала анафранил, потом перешли на прозак 60 мг и миртазапи 30 мг, плюс сероквель от тревоги, толку ноль, сорвался, вернулся к алкоголю
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Применил кодировку, не пил год, лечил депрессию, тяжёлые препараты, сначала анафранил, потом перешли на прозак 60 мг и миртазапи 30 мг, плюс сероквель от тревоги, толку ноль, сорвался, вернулся к алкоголю
Читал про 12 шагов, но я не верующий особо
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Читал про 12 шагов, но я не верующий особо
Хз, наш метод подразумевает 3 месячную изоляцию, чтоб рефлекс приткпился на алкаголь, ну и прокачка мозга статьями и литературой.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Хз, наш метод подразумевает 3 месячную изоляцию, чтоб рефлекс приткпился на алкаголь, ну и прокачка мозга статьями и литературой.
А толку, ну вот я Аллана Карра читал, все понимаю, а нечего не изменилось
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Можно ли, что то без изоляции попробовать, я ведь не наркоман не ворую деньги, могу не выпивать по две недели, нет я конечно алкогольный наркоман и это признаю, просто не могу бросить работу
Сядь в тюрьму на пару лет, тоже может помочь
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Типо унижать меня, я за советом обратился, криминального нечего не совершал, но не зарекаюсь
Дима, что ты от нас хочешь? Здесь сотни нарков и алкгоголиков было, которые все перепробовали и 12 шагов и шичко и 43 шага, но им помог только этот метод, если ты знаешь другой рабочий бесплатный метод, то пожалйста
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Типо унижать меня, я за советом обратился, криминального нечего не совершал, но не зарекаюсь
Да не, мы шутим. Так тебе скажу, таблетками и кодировками алкоголизм не лечиться. Терапия нужна. Ну или на зубах терпеть можешь держаться если получиться. Мы по другому не знаем. Может психиатра нарколога хорошего найди, тоже поможет.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Дима, что ты от нас хочешь? Здесь сотни нарков и алкгоголиков было, которые все перепробовали и 12 шагов и шичко и 43 шага, но им помог только этот метод, если ты знаешь другой рабочий бесплатный метод, то пожалйста
Не знаю, другого метода, ну можно без изоляции, я должен денег хотя бы зарабатывать на еду, откуда я их возьму если не буду работать