Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет! Они самостоятельны). А фильмов несколько, но последний шикарный
Я смотрела только один, наверное, последний. С молодым смазливым актёром. Разница, конечно, есть, и любовная линия, и концовка. Мне обычно книги больше нравятся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На русском мне купили в Латвии в 10 лет, я ее выпросила тогда. Моя сначала не хотела покупать - типа не детская литература. Чуть позже вышел копполовский фильм с Олдманом.. в общем, это любовь)
Это по Дракуле Стокера?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я смотрела только один, наверное, последний. С молодым смазливым актёром. Разница, конечно, есть, и любовная линия, и концовка. Мне обычно книги больше нравятся.
Да, с Беном Барнсом последний
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я смотрела только один, наверное, последний. С молодым смазливым актёром. Разница, конечно, есть, и любовная линия, и концовка. Мне обычно книги больше нравятся.
Книги - да, но иногда удается очень годное снять)
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Книги - да, но иногда удается очень годное снять)
Снова занялся манипуляцией. Руки начали шелушиться, говорит это из за того что он гниет (каждый день моет посуду и сегодня ходил в душ 3 раза, из за этого и шелушения пошли). Делает задания с нежеланием, стремления развиваться и работать над собой особо не видим, говорит что задания ему не помогают, признался матери что ему лень.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Снова занялся манипуляцией. Руки начали шелушиться, говорит это из за того что он гниет (каждый день моет посуду и сегодня ходил в душ 3 раза, из за этого и шелушения пошли). Делает задания с нежеланием, стремления развиваться и работать над собой особо не видим, говорит что задания ему не помогают, признался матери что ему лень.
Добрый вечер! Не, это все сейчас шелушенные такие приходят: отопление, питьевой режим недостаточный - крем с пантенолом в помощь или масло опунции. Была б недалеко - поделилась бы. Хороший регенерант. Ну, апатия… устали все
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Снова занялся манипуляцией. Руки начали шелушиться, говорит это из за того что он гниет (каждый день моет посуду и сегодня ходил в душ 3 раза, из за этого и шелушения пошли). Делает задания с нежеланием, стремления развиваться и работать над собой особо не видим, говорит что задания ему не помогают, признался матери что ему лень.
Шелушения бывают из-за недостатка витаминов, переохлаждения, питания, проблем с ЖКТ и прочее, прочее..
@Бенджамин чего там гниёт у тебя? От посуды?
Это старая кожа слазит, в нового человека же превращаешься. Линька.
Чего ленишься? Так каши не сварим.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Снова занялся манипуляцией. Руки начали шелушиться, говорит это из за того что он гниет (каждый день моет посуду и сегодня ходил в душ 3 раза, из за этого и шелушения пошли). Делает задания с нежеланием, стремления развиваться и работать над собой особо не видим, говорит что задания ему не помогают, признался матери что ему лень.
@Бенджамин, после душа масло Джонсонс Baby .. самое простое аптечное, на мокрую кожу каждый раз. С питьевым режимом что?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я думаю что тут дело в другом, все способами пытается быть больным.
Снять с себя ответственность? До этого был торчком, что с меня возьмёшь. Теперь я весь больной, что с меня возьмёшь. Так выходит?
Бен, у меня когнитивный диссонанс. То, что я вижу в темах - один образ. Сестра пишет - другой совсем. Маски?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Бенджамин, после душа масло Джонсонс Baby .. самое простое аптечное, на мокрую кожу каждый раз. С питьевым режимом что?
Пью часто. Шелушится вся кожа на теле. Снова разговоры о здоровье - у меня свое мнение по этому поводу. Я же все чувствую, что со мной происходит
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Снять с себя ответственность? До этого был торчком, что с меня возьмёшь. Теперь я весь больной, что с меня возьмёшь. Так выходит?
Бен, у меня когнитивный диссонанс. То, что я вижу в темах - один образ. Сестра пишет - другой совсем. Маски?
Я считаю, что у меня проблемы со здоровьем. Меня пытаются переубедить. Поэтому пишут на форум.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я считаю, что у меня проблемы со здоровьем. Меня пытаются переубедить. Поэтому пишут на форум.
Так займёшься здоровьем, какие вопросы. Обследование пройдёшь. Кто не даёт? Болеешь - лечись.
А на форуме что не помогает? Продолжать читать? Работа с другими в темах?
Чем больше ты даёшь энергии, тем больше получаешь взамен.