Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аналогично. Я, вообще, не ходок по врачам.
Так что болит, конкретно, перечисли. Хочешь, мы все расскажем. У меня вот вегето-сосудистая дистония (Тони, записывай), железодефицитная анемия. Диастаз после родов, нельзя пресс качать ( как будто хочется)). Вроде основное всё.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот это меня сильно беспокоит. Сосуды ушатал я точно. Постоянно мерзну. Конечности совсем ледяные.
У меня тоже всегда холодные ноги, руки и задница. Кровообращение нарушено. Бросать курить надо.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Так что болит, конкретно, перечисли. Хочешь, мы всё расскажем. У меня вот вегето-сосудистая дистония (Тони, записывай), железодефицитная анемия. Диастаз после родов, нельзя пресс качать ( как будто хочется)). Вроде основное всё.
Блин, да не люблю я на эту тему распространяться на людях. Дома могу пожаловаться)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня тоже всегда холодные ноги, руки и задница. Кровообращение нарушено. Бросать курить надо.
Анемия у многих представителей женского пола, кстати. Задница у всех девушек холодная, насколько я помню)
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Снять с себя ответственность? До этого был торчком, что с меня возьмёшь. Теперь я весь больной, что с меня возьмёшь. Так выходит?
Бен, у меня когнитивный диссонанс. То, что я вижу в темах - один образ. Сестра пишет - другой совсем. Маски?
В жизни он не совсем такой как на форуме. Не сказать что он исчадие ада, но хитрость, лень, не уважительное отношение к нам, в нем присутствуют в большей степени! Бывают конечно дни когда себя нормально ведет.
Складывается ощущение что он всю жизнь хочет на иждивении находится, видите ли ему трудно все, а потом под этим предлогом попрется к своим "друзьям" и будет ныть "я же болею, что с меня взять, не чего терять..." и уйдет в разгул, ведь "терять то нечего"!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В жизни он не совсем такой как на форуме. Не сказать что он исчадие ада, но хитрость, лень, не уважительное отношение к нам, в нем присутствуют в большей степени! Бывают конечно дни когда себя нормально ведет.
Складывается ощущение что он всю жизнь хочет на иждивении находится, видите ли ему трудно все, а потом под этим предлогом попрется к своим "друзьям" и будет ныть "я же болею, что с меня взять, не чего терять..." и уйдет в разгул, ведь "терять то нечего"!
Для него началась другая жизнь, к которой он не был готов. Я думаю так. А старое поведение остаётся пока. Вот его и нужно менять. Кроить себя заново очень трудно, но вполне возможно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Бывают конечно дни когда себя нормально ведет.
Пусть учится думать и жить по-другому. Вы же не будете его вечно курировать. Пусть своей головой думает.
В чужих темах адекватную реакцию даёт и толковые вещи говорит. Ато "я шизик, я такой-сякой", а по факту - может здраво мыслить и находится в адеквате.
Так что всё кривое, что из него лезет - старые стереотипы мышления, кривые и дурацкие. А так-то нормальный человек.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А так-то нормальный человек.
По крайней мере, я верю, что он может быть таким.

А не таким
clown.jpg
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Пусть учится думать и жить по-другому. Вы же не будете его вечно курировать. Пусть своей головой думает.
В чужих темах адекватную реакцию даёт и толковые вещи говорит. Ато "я шизик, я такой-сякой", а по факту - может здраво мыслить и находится в адеквате.
Так что всё кривое, что из него лезет - старые стереотипы мышления, кривые и дурацкие. А так-то нормальный человек.
Тони, у меня есть мысль, что все таки есть повреждения на физическом уровне. Я себя, как загнаная беспомощная лошадь чувствую и от этого факта меня корежит. И начинаются заморочки всякие. Тем более, когда мне не верят) Чушь полная, короче.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Разные школьные задачки решать.
Так решай задачки потарше - Java, PHP. Глядишь понравится, на работу джуном устроишься, и далее по лестнице.
Сидишь себе, код пишешь, мозгами шевелишь.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
По крайней мере, я верю, что он может быть таким.

А не таким
Посмотреть вложение 17759
На данный момент больше склоняюсь к тому что на картинке, он должен доказывать что ему можно доверять, заслужить уважение.
Сидишь паралельно с работой ему задания придумываешь, распечатываешь, проверяешь, а он как барышня сидит: "Что то лень мне делать" или "я ведь не могууу, я болееею", тьфу.