Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В РЦ встречал двоих с этим. Вроде в порядке
Значил не успел… можешь радоваться и на других не кивать, что им больше повезло. Все хорошего геморроя поимели, никто в шоколаде не остался, не думаю.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый! Я не думаю, что у других торчей все волшебно, если честно. Отписывайтесь по его состоянию почаще, пожалуйста… заочно можно упустить что-то важное, для этого здесь и нужны родственники.
Хорошо, постараюсь в своей теме каждый день отписываться.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ломка что у скоростных, что у опиатных наркоманов не представляет угрозу для их жизни.
Был бы опиатчиком, побыстрее бы возникло желание соскочить.. много раз видела, как человек пытался перекумариться.. то на сухую, то с другой наркотой и крайне редко получалось. Доходило пару раз до УБОДа.. только толку, потом всё равно срывался.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
С опиатчиками редко пересекался. Но знакомые были
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Их сейчас немного
Вряд ли. Дерьмо продвигают успешно на гос уровне. Да и аптеки живут на продаже дерьма например. У нас в центре города аптеки вот прямо одна за другой, как бутики одежды, стоят
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Добрый вечер! Всегда сравнивает себя с другими наркоманами, говорит вот тот лет 10 торчал и ничего, есть семья, дети работа, а вон тот столько тот торчал столько то и не изменился, а вот я один такой урод конченый, только у меня все плохо.
Они оказались в других жизненных обстоятельствах. Это не значит, что они употребляют с умом, или бросили. Они не лечились и у них ещё всё может быть впереди.
Торчку ногу заживо будут отпиливать, а он будет считать, что ему ещё повезло, по сравнению с кентом, который уже помер в канаве.. И пойдёт колоться, потому что не может остановиться сам.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вряд ли. Дерьмо продвигают успешно на гос уровне. Да и аптеки живут на продаже дерьма например. У нас в центре города аптеки вот прямо одна за другой, как бутики одежды, стоят
Тони, я про опиушников.. у нас их совсем не осталось. Может регион бедный.. одна соль кругом. Не знаю, что в Мск.. уехала давно, со старым окружением не общаюсь, родня очень далека от всего этого
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Их сейчас немного
Тони, я про опиушников.. у нас их совсем не осталось. Может регион бедный.. одна соль кругом. Не знаю, что в Мск.. уехала давно, со старым окружением не общаюсь, родня очень далека от всего этого
Их мало, да. В свое время, в нашем богатом регионе (да и не только в нашем, полагаю)героин просто исчез с рынка. Те, кто остался жив и не сел, перешли на синтетику, которая стала очень доступна и относительно недорога.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Их мало, да. В свое время, в нашем богатом регионе (да и не только в нашем, полагаю)героин просто исчез с рынка. Те, кто остался жив и не сел, перешли на синтетику, которая стала очень доступна и относительно недорога.
Тип того и получилось
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Этого не знаю, но могу догадываться
Да вон хоть темы лечащихся можно глянуть… мальчики и девочки - себе и на продажу, сам себе предприниматель, хоть ИП открывай. В школах тоже все грустно. Сегодня все?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да вон хоть темы лечащихся можно глянуть… мальчики и девочки - себе и на продажу, сам себе предприниматель, хоть ИП открывай. В школах тоже все грустно. Сегодня все?
Да, не успею написать. Завтра выложу. Доброй ночи, Женя
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Добрый день. Ночью снова бок проснулся
Привет. У тебя хроническое воспаление, чего ты ожидал? Нажил себе болячек, пока торчал. Теперь лечись и терпи. Каждый день жалуешься, сопли в кулак возьми уже и работай. Нытьё никому ещё не помогало.