Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет.
Пример: Когда я употреблял амфетамин и не заканчивались деньги, бывало, что мутились стандартные схемы. Брал у кого-то деньги на дозу, а ему отдавал меньший вес. Т.е. себе оставлял какое-то количество с его веса. Кропалил, если по простому.
На длительные марафоны меня не хватало и заканчивались они употреблением бутирата, чтобы снять абстиненцию. Порой это бутиратное состояние снова вызывало желание достать амфетамин.
В этом состоянии, чувствуешь себя на высоте, и хочется с кем-то общаться. Естественно, с нормальными людьми общаться не получится. Поэтому общаешься с такими же наркоманами.Это общение снова провоцирует на употребление.
Вот это пример, а то написал хер пойми о ком и вообще про стандарт жизнь нарко! Все примеры бери из своей жизни пл возможности, даже если считаешь, что их нет, напрягай мозг и уверен, что найдешь.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вот это пример, а то написал хер пойми о ком и вообще про стандарт жизнь нарко! Все примеры бери из своей жизни пл возможности, даже если считаешь, что их нет, напрягай мозг и уверен, что найдешь.
Лады
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Раздел 4.21 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.

Это статья для тех, кто хочет определить человека, который употребляет амфетамин. Если человек еще недолго употребляет, то определить внешне бывает очень тяжело.

1. При употреблении амфетамина, расширяются зрачки. Они могут быть большими или слегка расширенными. Это зависит от дозы или со времени употребления. Но, как правило, наркоманы используют капли для глаз либо приходят домой, когда действие наркотика прошло.

2. Выражение глаз наркомана – отстраненное, глаза не выражают эмоции. Лицо у него серьезное. Но при этом черты лица размыты и бледны.

3. Кожа сухая или, наоборот, покрыта жиром. Если человек в системе, то прыщи на лице и на спине. Также со временем появляются круги под кожей и изможденный вид.

4. Если волосы длинные, то можно заметить, что они выпадают пучками. Они не блестят.

5. Наркоман может часто шмыгать носом, тереть его, а также часто носом идет кровь. Потому что это его главный прибор для употребления.

6. При нечастом употреблении – зубы сохранны. Когда они начинают сыпаться, то весь внешний вид наркомана уже довольно потрепанный.

7. Руки наркомана на ощупь холодные и потные. Цвет у них может быть синюшным.

8. Походка у них при употреблении быстрая и пружинисто-напряженная. Как будто он сильно напрягается. Дома это конечно не заметить.

9. Речь громкая и ускоренная. Но тембр другой. Поговорить наркоман очень любит, а вот слушать собеседника не очень. Бреда в разговоре нет.

10. У наркомана нет слюны в момент опьянения. Рот обезвожен.

11. Употребляющие наркоманы становятся крайне безответственными. Не держат слово, опаздывают на встречу, откладывают дела на потом, не проявляют интерес к семейным делам. На упреки он огрызается.

12. Наркоман часто меняет номер телефона. Потому что часто наживают себе врагов и проблемы.

13. Рано или поздно у наркомана начинаются проблемы с работой и деньгами.

14. Отсутствие чувства времени. Поэтому он часто опаздывает и откладывает встречи.

15.В момент абстиненции они чувствуют себя разбитыми и выдают это за какую-либо болезнь. Много времени проводят в постели.

16. Нерегулярный сон. На выходах спят очень много, а в употреблении крайне мало. При жене может притворяться, что спит

17. Могут стать равнодушными к сексу либо наоборот уделять этому много времени. Либо мастурбировать втайне от жены.

18. Те, кто употребляют нерегулярно, едят мало и не скрывают этого. Кто постоянно – едят через силу, чтобы не вызвать подозрений.

19. Они налегают на сладкое. Это источник быстрой глюкозы.

20. Во время абстиненции могут кидаться на родных и устраивать скандалы.

21. Постоянно врут, чтобы скрыть свое употребление. С течением времени родные осознают, что показания не сходятся.

22. Занимаются бесполезными делами и не доводят начатое до конца.

Часто люди женятся и только потом выясняется, что один из супругов наркоман.

Вывод: Наркомана трудно вычислить, когда он только начал употреблять. Поэтому нужно знать эти признаки и хорошо приглядываться к подозреваемому.

Пример: Когда я употребляя амфетамин мои родные даже близко не могли догадаться, что я наркоман. К тому же у них не было представления о признаках употребления. Они так и не догадались к тому моменту когда я бросил. Потом когда снова начал, проявления накромании были совсем уж явными.

Рассказывай, как шифровался от родных, и как им определить, что ты упоролся.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Рассказывай, как шифровался от родных, и как им определить, что ты упоролся.
Дело в том, что я жил тогда отдельно с девушкой. Она знала, что я употребляю и скрывать мне это не приходилось. В родном доме появлялся я редко и, как правило, трезвый. Если был нетрезв, то приходил либо поздно ночью либо оставался у друзей.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Дело в том, что я жил тогда отдельно с девушкой. Она знала, что я употребляю и скрывать мне это не приходилось. В родном доме появлялся я редко и, как правило, трезвый. Если был нетрезв, то приходил либо поздно ночью либо оставался у друзей.
Ты ушёл от ответа - как родным определить, что ты под наркотиками?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ты ушёл от ответа - как родным определить, что ты под наркотиками?
Если говорить про синтетику, которую я употреблял в последнее время: У меня меняется походка, суетливые движения, становлюсь отчужденным, появляется какой-то акцент в речи; могу быть агрессивным, если начинают уличать - доводы привожу нелепые и неразумные, отсутствует аппетит либо начинаю объедаться, ночью либо сразу вырубаюсь либо не могу себе найти место в постели. Могу пропасть на несколько дней. Часто забывал закрывать наркосайты.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4.20 Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом.

Женщины, употребляющие амфетамин теряют свою женственность и женские качества.

Амфетамин сильно отражается на внешности женщин. У них рано выпадают волосы, крошатся зубы, кожа сереет, глаза тускнеют, мышцы и тело становятся дряблыми.

Не надо обманываться, что вы употребляете с умом и для пользы. Надо срочно лечится.

Естественные выделения женщин увеличиваются и приобретают резкий запах. Пахнут такие женщины отвратительно.

Также сильно выделяется сера, а волосы становятся сальными.

Амфетамин сильно сбивает гормональную систему женщин и расходует все естественные ресурсы организма.

Наркотик очень негативно влияет на репродуктивную систему женщин. Сильно снижая вероятность забеременеть. А если они и смогут родить, то потомство может быть больным.

От употребления амфетамина женщины становятся истеричными и капризными. В их словах и обвинениях нет никакой логики. Часто они нападают на своих мужей и детей.

Амфетаминщицы не гнушаются враньем. Врут всем и обо всем.

Бывает, что супруг не сразу узнает, что его жена наркоманка. Она это тщательно скрывает. Муж, не долго думая, просто прогоняет ее, ему не хочется возиться с ней. Такая наркоманка находит себе подобного и живут они очень плохо.

Так что надо бросать, пока не поздно.

Вывод: Женщина, употребляющая амфетамин со временем мало похожа на женщину. Как по внешним признакам, так и по личным качествам. Они теряют семьи, у них могут родиться нездоровые дети и вообще могут пропасть. Жить с такой женщиной крайне сложно.

Пример: У меня была скоростная знакомая. Я не сразу об этом догадался. Сначала все было хорошо. Со временем начал замечать странности в ее поведении. Нелепые обвинения и перепады в настроении. В какой-то момент я понял, что она употребляет. Однако, я уже сам сорвался и начал употреблять. Мы начали употреблять вместе, но в эти моменты с ней было просто невыносимо. Вот прям совсем. Действительно в мегеру превращалась. Но я и сам не Дартаньян, конечно
По-моему, их видно.. или зависит от стажа употребления? У нас одни алкашки или молодые солевички, амфетамина вроде в городе нет как такового
 
Последнее редактирование:

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
По-моему, их видно.. или зависит от стажа употребления? У нас одни алкашки или молодые солевички, амфетамина вроде в городе нет как такого
Ну, она тоже на соли сидела. Но на глаз не определить было. Выглядела она при этом очень хорошо.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня меняется походка, суетливые движения, становлюсь отчужденным, появляется какой-то акцент в речи; могу быть агрессивным, если начинают уличать - доводы привожу нелепые и неразумные, отсутствует аппетит либо начинаю объедаться, ночью либо сразу вырубаюсь либо не могу себе найти место в постели. Могу пропасть на несколько дней.
Рассказывай в прошедшем времени…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый вечер! Всегда сравнивает себя с другими наркоманами, говорит вот тот лет 10 торчал и ничего, есть семья, дети работа, а вон тот столько тот торчал столько то и не изменился, а вот я один такой урод конченый, только у меня все плохо.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4.24 Что будет, если наркоман не примет дозу. Описание «отходняков» и ломки

Наркотики бывают разные и абстиненция от них тоже разная.

Наркоманы от ломки умирают очень редко. И, умирают, как правило, не из-за отсутствия наркотика, а из-за пониженного или повышенного давления или сердечной недостаточности. Поэтому можно дать поддерживающие медикаменты.

Если человек молодой, то ничего серьезного с ним не случится. Важно просто купировать болезненное состояние.

Некоторые наркоманы могут поднять руку на родного человека или даже убить за дозу. Это конечно редкость и означает, что этот человек редкостная мразь. Если ситуация принимает такой оборот, то лучше вызвать полицию или психбригаду по ситуации.

У опиатного наркомана ломка проходит в 2 стадии:

1) она начинается примерно через 10-12 часов после крайнего приема наркотика и длится 2 дня. Может наступить и раньше, если наркоман сидит крепко.

Состояние похоже на симптомы ОРВИ и протекают так же.

2) на 3-4 сутки к симптомам ОРВИ присоединяются мышечные боли, диарея, бессонница и чрезмерная потливость. Рвет и поносит постоянно. Чихают по 50 раз ко дню. Постоянно ощущает холод. Суставы начинает выворачивать. На 4-5 день они сильно истощены и даже могут подумывать о самоубийстве.

Родным надо давать укрепляющие препараты и просто ждать. Через пару недель все пройдет. Ничего угрожающего жизни нет.

В крайнем случае, можно вызвать скорую и отправить его на детоксикацию.

У скоростных наркоманов физической ломки как таковой нет. Есть депрессия и агрессия. Может подняться температура. Наркоман может притвориться больным. Аппетит хороший и ест он много, особенно сладкое. Могут обостриться прошлые болячки.

Эту ломку можно и вовсе не заметить. Поэтому нужно обратить внимание на то, как он спит. Спят они сутками.

Вывод: Ломка что у скоростных, что у опиатных наркоманов не представляет угрозу для их жизни. Родным важно набраться терпения и оградить наркомана от наркотика. Если накроман ведет себя крайне агрессивно, то можно вызвать полицию или психбригаду.

Пример: После отмены амфетамина была депрессия, но трудно назвать ее точную причину, потому что в это же время у меня произошло много негативных моментов в жизни. Никаких физических осложнений не было, только небольшая бессонница. Агрессии не было, только злость на себя. Отчужденность была. Есть начал действительно больше. А самое главное не было желание употреблять, оно пришло гораздо позже.
Был бы опиушником, захотел бы раньше бросить
)) Наверное, такой фактор имеет место быть. На примере других людей тоже замечал
Повезло, но любую генетику можно наглухо убить. Плюс фосфор, от которого челюсть выворачивается. Дальше про остемиелит или остеонекроз будешь читать - познавательно. Нижняя челюсть в порядке? Не успел загубить?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Был бы опиушником, захотел бы раньше бросить

Повезло, но любую генетику можно наглухо убить. Плюс фосфор, от которого челюсть выворачивается. Дальше про остемиелит или остеонекроз будешь читать - познавательно. Нижняя челюсть в порядке? Не успел загубить?
В РЦ встречал двоих с этим. Вроде в порядке
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер! Всегда сравнивает себя с другими наркоманами, говорит вот тот лет 10 торчал и ничего, есть семья, дети работа, а вон тот столько тот торчал столько то и не изменился, а вот я один такой урод конченый, только у меня все плохо.
Добрый! Я не думаю, что у других торчей все волшебно, если честно. Отписывайтесь по его состоянию почаще, пожалуйста… заочно можно упустить что-то важное, для этого здесь и нужны родственники.