Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Старался своими словами писать. Последние 2 статьи может где-то поленился.
Ты не ленись, ведь для себя и за свою жизнь ведешь борьбу в этом лечении. Твоя лень тебе враг, ты ей сам себя нае....бываешь и только.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Трудись, потом легче будет. Еще попросить хотела - статью сделал/выложил - протицируй-маякни мне, чтобы в оповещениях было.. они быстро вниз спускаются, не всегда вижу. А вечером несколько штук с пристрастием проверять за раз сложновато будет.
Готово
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Повторение - мать учения. Зато сможешь ночью почти наизусть пересказать, если разбудят. Я, кстати, тоже походу. Сравнила с первым твоим изложением. Сгодится. Нумеруешь правильно. Давай другие
 

Вложения

  • F871A9BA-FA14-4229-A151-B4EB3E56B860.jpeg
    F871A9BA-FA14-4229-A151-B4EB3E56B860.jpeg
    654,9 KB · Просмотры: 35

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Повторение - мать учения. Зато сможешь ночью почти наизусть пересказать, если разбудят. Я, кстати, тоже походу. Сравнила с первым твоим изложением. Сгодится. Нумеруешь правильно. Давай другие
Номер 2
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 1.2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР

В современных реалиях устоялось убеждение , что алкоголика надо лечить в том случае, если он сам изъявит желание. Такое мнение может привести к тому, что зависимость усугубится и повлечет за собой необратимые последствия. Поэтому автор считает, что к этому вопросу нужно подходить с позиции принуждения. В которой должны принимать участие, как врачи, так и семья больного. Лечение нужно начинать еще до появления у зависимого желания отказаться. Не стоит забывать, что алкоголики не менее опасны для общества, чем инфекционные больные.

Лечение осуществляется с помощью психотерапии и общественно-воспитательными мероприятиями. Важно поменять прежние установки зависимого и социализировать его. И в этом должны помогать не только семья и врач, но коллеги по работе, друзья. Также надо работать с микросоциальной средой алкоголика, его окружением для того чтобы предупредить срыв.

Вывод:
Не нужно ждать когда больной алкоголизмом сам одуплится и изъявит желание лечится. Делать это необходимо, как можно раньше, не дожидаясь согласия пациента, общими усилиями врачей и родных. Зависимые люди представляют социальную опасность. Проблема в лечении в наркологии заключается в том, что сначала ждут согласие самого пациента, не задействуют близких людей в его лечении, и не воздействую на его социальную среду.

Если бы за меня взялись, как только узнали о моих проблемах с употреблением, а не ждали моего согласия - было бы гораздо меньше последствий. К тому же, мое окружение, не подозревающее о моих проблемах, провоцировало меня на срыв.

Вывод с первого изложения взял..но это твой вроде
 

Вложения

  • C43C47E0-2FF6-46D0-AFF3-7B139D0F7E49.jpeg
    C43C47E0-2FF6-46D0-AFF3-7B139D0F7E49.jpeg
    698,8 KB · Просмотры: 33

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 1.3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят.

Наркоманов в обществе не любят и презирают. Потому что во время употребления наркоман теряет человеческое лицо, совершает непорядочные поступки. Никто, будучи в здравом рассудке, не станет признаваться на работе или среди нормального общества, что он наркоман. Потому что последствия будут очевидными.

Самое интересное, что наркоман, вследствие своей анозогнозии, никоим образом не считает себе плохим человеком. Люди же, не понимая суть болезни, судят по симптомам и делают соответствующие выводы.

Вот основные причины, из-за которых их не жалуют:

1. Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми.

Это в большей степени относится к наркоманам с большим стажем. И внешне они действительно могут выглядеть отторгающе. Однако, и они ведь когда-то начинали. Сам процесс употребление тоже выглядит очень мерзко.

2. Наркоманы совершают массу преступлений

Добавить нечего. Их, как и алкоголиков в тюрьме большинство. Преступления их не блещут умом и изобретательностью.

3. На наркоманов нельзя положиться, они везде и всех подводят.

Наркоман безответственен, лжив и непоследователен. Дела с ним иметь невозможно.

4. Наркоманы всегда лгут и гордятся собой

Самое страшное, что наркоман искренне верит в свою ложь. В добавок, на выполнение своих обещаний, у него просто нет времени и возможности. Потому что он занят тем, что ищет дозу.

Его высокомерие и надменность – всего лишь психозащиты.

5. Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству

Все так и есть. Без дозы функционировать наркоману тяжело физически и психологически. Поэтому приходится приноравливаться.

6. Наркоманы – домашние изверги и крысы.

Они воруют у семьи, не платят за ЖКХ, берут кредиты, не приносят копей ку домой и пр. При этом качают права и душат родных

7. Наркоманы не брезгуют барыжничеством.

Любой наркоман хоть раз, да и приторговывал в своей жизни. Либо оказывал посреднические услуги по приобретению наркотика. При этом барыгой он себя не считает.

8. Наркоманы «съедают» бюджет страны (налоги)

Государство тратит на лечение их в нарколожках, на содержание в тюрьмах, на ЗПТ и пр.

Каждый наркоман, так или иначе, затягивает в это болото других. Нередко, наркоман сам начинает торговать. Пока еще человек не успел обрасти психозащитами, он не хочет становиться наркоманом, обманывает себя тем, что сможет это хранить в тайне и в любой момент сможет бросить. Однако рано или поздно теряет контроль и жизнь становится неуправляемой.


Вывод:

Вышеизложенное касается и меня. Я стал обманывать и манипулировать, стал приторговывать ради денег и кайфа. Перестал быть надежным, потерял уважение, доверие и социальный статус. Получил большие проблемы со здоровьем. Все это ради сиюминутного кайфа и иллюзии что у меня все хорошо. И до активного употребления я не был образцом для подражания . Ну а по мере развития зависимости, росли и мои недостатки в геометрической прогрессии.
Написал прилично больше, чем в первом варианте изложений своих, это хорошо. Пункты специально не стал изменять? Как в тексте? На будущее, тоже можешь перефразировать их. У тебя нормально все с лексиконом - справишься.
 

Вложения

  • 9541C669-2F90-4CC5-812B-8152FA8F93B9.jpeg
    9541C669-2F90-4CC5-812B-8152FA8F93B9.jpeg
    672,4 KB · Просмотры: 23

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Написал прилично больше, чем в первом варианте изложений своих, это хорошо. Пункты специально не стал изменять? Как в тексте? На будущее, тоже можешь перефразировать их. У тебя нормально все с лексиконом - справишься.
Так они же как подзаголовки идут. Есть смысл их менять?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Раздел 1.3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят.

Наркоманов в обществе не любят и презирают. Потому что во время употребления наркоман теряет человеческое лицо, совершает непорядочные поступки. Никто, будучи в здравом рассудке, не станет признаваться на работе или среди нормального общества, что он наркоман. Потому что последствия будут очевидными.

Самое интересное, что наркоман, вследствие своей анозогнозии, никоим образом не считает себе плохим человеком. Люди же, не понимая суть болезни, судят по симптомам и делают соответствующие выводы.

Вот основные причины, из-за которых их не жалуют:

1. Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми.

Это в большей степени относится к наркоманам с большим стажем. И внешне они действительно могут выглядеть отторгающе. Однако, и они ведь когда-то начинали. Сам процесс употребление тоже выглядит очень мерзко.

2. Наркоманы совершают массу преступлений

Добавить нечего. Их, как и алкоголиков в тюрьме большинство. Преступления их не блещут умом и изобретательностью.

3. На наркоманов нельзя положиться, они везде и всех подводят.

Наркоман безответственен, лжив и непоследователен. Дела с ним иметь невозможно.

4. Наркоманы всегда лгут и гордятся собой

Самое страшное, что наркоман искренне верит в свою ложь. В добавок, на выполнение своих обещаний, у него просто нет времени и возможности. Потому что он занят тем, что ищет дозу.

Его высокомерие и надменность – всего лишь психозащиты.

5. Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству

Все так и есть. Без дозы функционировать наркоману тяжело физически и психологически. Поэтому приходится приноравливаться.

6. Наркоманы – домашние изверги и крысы.

Они воруют у семьи, не платят за ЖКХ, берут кредиты, не приносят копей ку домой и пр. При этом качают права и душат родных

7. Наркоманы не брезгуют барыжничеством.

Любой наркоман хоть раз, да и приторговывал в своей жизни. Либо оказывал посреднические услуги по приобретению наркотика. При этом барыгой он себя не считает.

8. Наркоманы «съедают» бюджет страны (налоги)

Государство тратит на лечение их в нарколожках, на содержание в тюрьмах, на ЗПТ и пр.

Каждый наркоман, так или иначе, затягивает в это болото других. Нередко, наркоман сам начинает торговать. Пока еще человек не успел обрасти психозащитами, он не хочет становиться наркоманом, обманывает себя тем, что сможет это хранить в тайне и в любой момент сможет бросить. Однако рано или поздно теряет контроль и жизнь становится неуправляемой.


Вывод:

Вышеизложенное касается и меня. Я стал обманывать и манипулировать, стал приторговывать ради денег и кайфа. Перестал быть надежным, потерял уважение, доверие и социальный статус. Получил большие проблемы со здоровьем. Все это ради сиюминутного кайфа и иллюзии что у меня все хорошо. И до активного употребления я не был образцом для подражания . Ну а по мере развития зависимости, росли и мои недостатки в геометрической прогрессии.
Привет. Расскажи парочку самых мерзопакостных поступков в торче.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А
Раздел 1.3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят.

Наркоманов в обществе не любят и презирают. Потому что во время употребления наркоман теряет человеческое лицо, совершает непорядочные поступки. Никто, будучи в здравом рассудке, не станет признаваться на работе или среди нормального общества, что он наркоман. Потому что последствия будут очевидными.

Самое интересное, что наркоман, вследствие своей анозогнозии, никоим образом не считает себе плохим человеком. Люди же, не понимая суть болезни, судят по симптомам и делают соответствующие выводы.

Вот основные причины, из-за которых их не жалуют:

1. Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми.

Это в большей степени относится к наркоманам с большим стажем. И внешне они действительно могут выглядеть отторгающе. Однако, и они ведь когда-то начинали. Сам процесс употребление тоже выглядит очень мерзко.

2. Наркоманы совершают массу преступлений

Добавить нечего. Их, как и алкоголиков в тюрьме большинство. Преступления их не блещут умом и изобретательностью.

3. На наркоманов нельзя положиться, они везде и всех подводят.

Наркоман безответственен, лжив и непоследователен. Дела с ним иметь невозможно.

4. Наркоманы всегда лгут и гордятся собой

Самое страшное, что наркоман искренне верит в свою ложь. В добавок, на выполнение своих обещаний, у него просто нет времени и возможности. Потому что он занят тем, что ищет дозу.

Его высокомерие и надменность – всего лишь психозащиты.

5. Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству

Все так и есть. Без дозы функционировать наркоману тяжело физически и психологически. Поэтому приходится приноравливаться.

6. Наркоманы – домашние изверги и крысы.

Они воруют у семьи, не платят за ЖКХ, берут кредиты, не приносят копей ку домой и пр. При этом качают права и душат родных

7. Наркоманы не брезгуют барыжничеством.

Любой наркоман хоть раз, да и приторговывал в своей жизни. Либо оказывал посреднические услуги по приобретению наркотика. При этом барыгой он себя не считает.

8. Наркоманы «съедают» бюджет страны (налоги)

Государство тратит на лечение их в нарколожках, на содержание в тюрьмах, на ЗПТ и пр.

Каждый наркоман, так или иначе, затягивает в это болото других. Нередко, наркоман сам начинает торговать. Пока еще человек не успел обрасти психозащитами, он не хочет становиться наркоманом, обманывает себя тем, что сможет это хранить в тайне и в любой момент сможет бросить. Однако рано или поздно теряет контроль и жизнь становится неуправляемой.


Вывод:

Вышеизложенное касается и меня. Я стал обманывать и манипулировать, стал приторговывать ради денег и кайфа. Перестал быть надежным, потерял уважение, доверие и социальный статус. Получил большие проблемы со здоровьем. Все это ради сиюминутного кайфа и иллюзии что у меня все хорошо. И до активного употребления я не был образцом для подражания . Ну а по мере развития зависимости, росли и мои недостатки в геометрической прогрессии.
А где примеры из жизни, не могу понять?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет. Расскажи парочку самых мерзопакостных поступков в торче.
1. В психозе устроил шоу в хостеле: попортил некоторое имущество, разбил себе лицо, выбил зуб - залил кровью свои и чужие простыни,наволочки и пр. Таскал чужие вещи туда-сюда, бесцельно. Поцапался с каким-то пожилым мужиком. Приставал к девушкам и спящим людям. Буйствовал в общем, но без особой агрессии. Под утро увезли в токсикологию. По прибытию, стыдно было в глаза смотреть соседям. Пришлось оплачивать ущерб, соответственно съезжать оттуда. Сведения об этой свистопляски довели до моего начальника на тот момент. Санкции с его стороны.
2. Потратил достаточно крупную сумму, которую должен был отдать деловому партнеру. С ним были очень доверительные отношения
3 . Как-то надолго завис в туалете одного модного клуба в полной невменяемости, безуспешно пытаясь взбодриться путем осуществления в/в инъекции психостимулятора. Собралось куча народа: страждущие, администрация, охрана... Стыд, позор, посрамление