Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Кто-нибудь заметил хоть малейший признак деперсонализации? Судя по ответам, наоборот - вполне осознаёт себя.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Речь шла о парочке самых мерзопакостных.
Последние годы дома редко бывал. Жил в другом городе. А так, бывало, дома пару раз чудил. Я не оправдываю себя. Конечно, у матери и сестры от самого факта, что я употребляю, был шок.
Беня, где статьи? Обед на носу, а там и темнеть уже начнет. Хотел же раздел добить сегодня
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день, сегодня он поздно встал, из за коликов под утро только уснул. На следующей недели пойдем к платному гастроэнтерологу т.к. по ОМС долго ждать. Сейчас пишет статьи.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день, сегодня он поздно встал, из за коликов под утро только уснул. На следующей недели пойдем к платному гастроэнтерологу т.к. по ОМС долго ждать. Сейчас пишет статьи.
Пусть не пропадает. Отписывайтесь в своей теме как он.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 1.5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм

Несомненно, подростков может притягивать образ наркомана в силу своего юного возраста, и он подсознательно хочет быть причастен к этому образу. Потому что в его понимании это выглядит очень круто. Для них это один из способов противопоставить себя обществу и системе. В этом возрасте родители для них теряют былой авторитет. Они находят других кумиров.

Подростки ведутся на внешние проявления успеха и думают,что употребляя, они смогут стать такими же, как их кумиры. Слепо подражают им, перенимая их атрибутику. Это обычная форма для них форма поведения. У них не было информации от родителей, что такое зависимость и чем он чревата.

Стремясь выглядеть в глазах ровесников привлекательно, они нацепляют на себя внешний антураж. Совершенно не осознавая что за этим стоит. Таким образом, у них стремительно развивается анозогнозия и привыкание.

Человек — существо социальное и мыслит он как большинство. Ему важно одобрение его микросоциальной среды, особенно в подростковом возрасте. И он идет за толпой. Не имея представления вектор движения той самой толпы. При это теряя свою индивидуальность и независимость собственного суждения. Вся это крутость — очень наигранная и лишенная смысла.

Вывод: На самом деле круто – это быть полезным обществу и кому-то. Найти свое призвание и давать обществу по своим способностям. Найти свое истинное призвание. Чем больше человек альтруист – тем более он лидер в глазах окружающих.

В подростковом возрасте для меня объектом крутости и подражания был мой двоюродный брат. Он тоже является зависимым. Собственно с ним я впервые и попробовал тяжелые наркотики. Очень долгое время я хотел жить его жизнью и соответствовать определенному образу.
Ты живой?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Очень долгое время я хотел жить его жизнью и соответствовать определенному образу
Сбылась мечта дурака!!!
Еще есть желание таких мечтаний?
И чего сообщение игноришь, тебе скидывал пример, как статьи делать, то хз где у тебя что.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сбылась мечта дурака!!!
Еще есть желание таких мечтаний?
И чего сообщение игноришь, тебе скидывал пример, как статьи делать, то хз где у тебя что.
Больше желаний нет.
Буду добавлять заголовок "пример"
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Вложения

  • 4C2AE127-F1EE-41A6-A9BC-193067420887.jpeg
    4C2AE127-F1EE-41A6-A9BC-193067420887.jpeg
    702,4 KB · Просмотры: 24

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
В состоянии дальше писать? Эту нормально сделал.. пример не помешает
"В подростковом возрасте для меня объектом крутости и подражания был мой двоюродный брат. Он тоже является зависимым. Собственно с ним я впервые и попробовал тяжелые наркотики. Очень долгое время я хотел жить его жизнью и соответствовать определенному образу."

Это разве не пример?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
"В подростковом возрасте для меня объектом крутости и подражания был мой двоюродный брат. Он тоже является зависимым. Собственно с ним я впервые и попробовал тяжелые наркотики. Очень долгое время я хотел жить его жизнью и соответствовать определенному образу."

Это разве не пример?
Это пример.. я про остальные статьи
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У тебя и в тех, что переделывать надо, тоже примеры есть.. но не во всех. И будешь их (примеры) выделять - вопросов не будет, если только где кривое торчее мышление подправить надо будет, за этим и просим.