Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
35. А правда, что женский алкоголизм неизлечим?

Это похоже на устоявшееся утверждение наркоманов в анозогнозии «Героин умеет ждать». На самом деле это байка алкоголиков, которые оправдывают свое употребление, которая ушла в народ.

В чем отличия женского алкоголизма и мужского? И почему женщины быстрей спиваются?

Алкоголизм есть алкоголизм, независимо от пола, расы и религиозной принадлежности. Единственная разница – в молодом детородном возрасте женщины покрепче мужчин к алкоголю. И толерантность развивается не так быстро.

В семьях, где пьют оба – мужчины спиваются раза в 3 быстрей, как правило. Однако, если женщина не прекратила пить до 35, толерантность становится такая же, как у мужчин. И она мигом катится ко дну. И все думают, что она в одночасье спилась. На самом деле, пила она всю жизнь и была алкоголичкой, просто первой стадии. Явная деградация произошла после того, как упала сопротивляемость организма. В общем, имеет значение возраст женщины.

А вот мужчины могут стать запойными уже к 30 годам. Достаточно пить регулярно.

В чем отличия в поведении женщины-алкоголички и мужчины-алкоголика

Практически ни в чем. И у тех и других одинаковая степень деградации характера. И ведут они себя безобразно. Жестокость, эгоизм, паразитизм – у обоих полов.

Женщина хуже в сексуальном плане. Ибо имеет беспорядочные половые связи с собутыльниками

Однако, женщина, при этом всегда старается заработать, а не украсть, и заработанное тащит домой, правда, отдает собутыльникам. Мужики-алкаши и рады этим воспользоваться.

Кого легче лечить от алкоголизма: мужчин или женщин?

Легче лечить того, кто умнее конституционно. Может быть, поэтому есть убеждение, что женщин лечить сложней. Умная женщина просто не допьется до того, чтобы ее пришлось усиленно лечить.

«Пьяная мать семейства»- также тормозящий фактор для многих женщин с мозгами.

Мужчина независимо от интеллекта может превратиться в алкаша, к тому же мужской алкоголизм у нас одобряется. Тем более у них нет такой природной сопротивляемости как у женщин.

Ежели женщина от природы неумна, то она в силу недалекости ума имеет массу попутных дефектов характера, которые будут препятствием в лечении. Более того, порой, такие женщины убеждены, что пить – это круто и лихо. Заставить такую женщину читать и изучать – сложно - она и так знает лучше всех.

Однако, чисто, в силу физиологических причин, женщин лечить проще. У них крайне редко бывает делирий и они проще из него выходят. Запои у них не такие злостные.

Совести у женщины больше, чем у мужчины и призвать к ней ее куда проще.

Вывод :

Есть определенные аспекты в лечении женского алкоголизма. Однако особых различий по сравнению с лечением мужского – нет. Сложно лечить того, кто интеллектуально менее развит.

По своему опыту могу сказать: как сейчас понимаю, у моей девушки была определенная стадия алкоголизма. Однако в силу своего ума и сильного характера дальнейшего развития это не получило. Хотя выпивала она продолжительное время и это дело любила.
Да вот не за что совсем. Узнавай. На прием только с сестрой и от нее никуда. Шаг в сторону- попытка к бегству!
Че за хня здесь творится? Он же тупо копирует статьи и вставляет их сюда. Ни хера не останется в его голове информации. Почитал его сестру в соседней ветке, они там отпуск ему устроили. Где прессинг, совместная работа бенджамин? Ты сорвешься в первый же месяц. Обнуляйся нах пока не поздно и заново статьи своими словами и выводами. Маму заставь на форум прийти. Устроили херню какую то
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Че за хня здесь творится? Он же тупо копирует статьи и вставляет их сюда. Ни хера не останется в его голове информации. Почитал его сестру в соседней ветке, они там отпуск ему устроили. Где прессинг, совместная работа бенджамин? Ты сорвешься в первый же месяц. Обнуляйся нах пока не поздно и заново статьи своими словами и выводами. Маму заставь на форум прийти. Устроили херню какую то
Писал, пересказывал. Он седня болеет, мож поэтому?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну, вот обе статьи - слева с сайта, справа - пересказ. Откровенный копипаст подчеркнула, но этого же немного вроде.. несколько предложений или слов. Надо все своими словами пересказать ? Мне сегодня алкаши сниться будут). Остальное завтра гляну
 

Вложения

  • A8FD3A4C-64FD-4CCB-9244-E1FBD2A3E8E7.jpeg
    A8FD3A4C-64FD-4CCB-9244-E1FBD2A3E8E7.jpeg
    545,3 KB · Просмотры: 41
  • EF6DB616-0EE7-4EA8-B47E-91645FB5531E.jpeg
    EF6DB616-0EE7-4EA8-B47E-91645FB5531E.jpeg
    557 KB · Просмотры: 38
  • 079C98C6-20A6-4471-A32C-24A2B1DB8DB9.jpeg
    079C98C6-20A6-4471-A32C-24A2B1DB8DB9.jpeg
    581 KB · Просмотры: 33
  • CF515DDD-347B-4D71-9F4C-CE77F003C161.jpeg
    CF515DDD-347B-4D71-9F4C-CE77F003C161.jpeg
    570,2 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ну, вот обе статьи - слева с сайта, справа - пересказ. Откровенный копипаст подчеркнула, но этого же немного вроде.. несколько предложений или слов. Надо все своими словами пересказать ? Мне сегодня алкаши сниться будут). Остальное завтра гляну
Всё своими словами. Вы его защищаете Жанна? Ну значит на Вашей совести срыв будет. Если взялись "лечить", будьте добры сами знать материал на 100%
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всё своими словами. Вы его защищаете Жанна? Ну значит на Вашей совести срыв будет. Если взялись "лечить", будьте добры сами знать материал на 100%
Не защищаю, такое изложение не подойдет совсем?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сообщения выше читай. Все надо переделать. Каждое изложение должно быть СВОИМИ СЛОВАМИ! Готовые фразы из статьи использовать нельзя. И неправильно еще нумеруешь.. ставь номер раздела и номер статьи, а не порядковый как у тебя. Твой срыв будет на моей совести(
 

Вложения

  • 026B5F59-B949-40CE-9BA3-B5D54337552A.jpeg
    026B5F59-B949-40CE-9BA3-B5D54337552A.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 35

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сообщения выше читай. Все надо переделать. Каждое изложение должно быть СВОИМИ СЛОВАМИ! Готовые фразы из статьи использовать нельзя. И неправильно еще нумеруешь.. ставь номер раздела и номер статьи, а не порядковый как у тебя. Твой срыв будет на моей совести(
Доброе утро, мне все статьи переделывать? Или как?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Старался своими словами писать. Последние 2 статьи может где-то поленился.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Доброе утро, мне все статьи переделывать? Или как?
Привет! Как здоровье? Видел уже комменты, да? КФ говорит - все переделывать. И это не издевательство, а исключительно в благих целях. Чтоб твой мозг начал активнее работать и меньше времени оставалось на рефлекс/рефлексии/ненужные размышлизмы. Мне тоже это все заново читать и проверять на соответствие и плагиат.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет! Как здоровье? Видел уже комменты, да? КФ говорит - все переделывать. И это не издевательство, а исключительно в благих целях. Чтоб твой мозг начал активнее работать и меньше времени оставалось на рефлекс/рефлексии/ненужные размышлизмы. Мне тоже это все заново читать и проверять на соответствие и плагиат.
Хорошо, значит буду делать заново.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хорошо, значит буду делать заново.
Трудись, потом легче будет. Еще попросить хотела - статью сделал/выложил - протицируй-маякни мне, чтобы в оповещениях было.. они быстро вниз спускаются, не всегда вижу. А вечером несколько штук с пристрастием проверять за раз сложновато будет.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Трудись, потом легче будет. Еще попросить хотела - статью сделал/выложил - протицируй-маякни мне, чтобы в оповещениях было.. они быстро вниз спускаются, не всегда вижу. А вечером несколько штук с пристрастием проверять за раз сложновато будет.
Хорошо