Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р3Ст3
Вывод: надо быть очень бдительным и осторожным в таких случаях и правильно ставить диагноз добираться до первопричины болезни.

Пример: я на собственной шкуре испытал это так как алкашку заменил дозой и поначалу так ******* было что спрыгнул с алкашки , но теперь понял что нахуй надо такие эксперименты. Да и когда нет курнуть зачастую сам себя наебывал покупая пивас.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 22

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
хотел спросить а выходной у меня будет ? а то чето смотрю в книгу вижу фигу
Тебе нужно мозг напрягать, он привык лениться и мыслить стереотипно, а мысли твои приводили к наркоте.

Нужно разорвать эти старые нейронные связи и создать новые, чтобы рефлекс на употребление угас. Фильм из списка можно, если сделал норму за день (8-10 изложений) и роботу по дому, с разрешения брата.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
взял бы пива а потом бы еще и рыл эта версия правдоподобней всего
Ну вот, уже ближе к правде. Завязывай обелять свои поступки, чем больше неприятной правды, тем быстрее это состояние пройдёт и тебе станет лучше
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3ст4
Вывод: наркомания является болезнью причем становится поголовной. Выбраться с нее одному без помощи родственников близких людей очень трудно.

Пример: Сам пробовал пару раз бросать не вышло, утешал себя надеждами что все хватит . но ***** подобного один в поле не воин. Подключились родственники все лед тронулся .
 

Вложения

  • Раздел 3Ст 4.PNG
    Раздел 3Ст 4.PNG
    20,5 KB · Просмотры: 22

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р3ст4
Вывод: наркомания является болезнью причем становится поголовной. Выбраться с нее одному без помощи родственников близких людей очень трудно.

Пример: Сам пробовал пару раз бросать не вышло, утешал себя надеждами что все хватит . но ***** подобного один в поле не воин. Подключились родственники все лед тронулся .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 23

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Р3ст4
Вывод: наркомания является болезнью причем становится поголовной. Выбраться с нее одному без помощи родственников близких людей очень трудно.

Пример: Сам пробовал пару раз бросать не вышло, утешал себя надеждами что все хватит . но ***** подобного один в поле не воин. Подключились родственники все лед тронулся .
Почему не вышло бросить?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Почему не вышло бросить?
во первых пытался в одиночку без палева бросить да не добросил вернулся в город и опять пошло поехало. получалось что тупо отлежусь у родителей там день два легче станет и не думаешь о том что реально болеешь думаешь все ***** два дня же не курил значит и больше смогу но не *** щас уже с 26 июля не курю а иной раз ****** как захочеться .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты, похоже, ещё не до конца понял, в какой залупе был, когда употреблял. Всё пытаешься умолчать и приукрасить. Типа, ничего особенного.
Анозогнозия работает.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ты, похоже, ещё не до конца понял, в какой залупе был, когда употреблял. Всё пытаешься умолчать и приукрасить. Типа, ничего особенного.
Анозогнозия работает.
да не походу а так и есть
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Ты, похоже, ещё не до конца понял, в какой залупе был, когда употреблял. Всё пытаешься умолчать и приукрасить. Типа, ничего особенного.
Анозогнозия работает.
определенно работает. Это видно даже на таких простых примерах как плохое засыпание. Перебирает все возможные причины, кроме очевидной для всех, но пока не для него.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
да не походу а так и есть
Ну и сиди тогда, отсидишься - обратно побежишь. Раз тебя устраивает такое мышление. Всё пытаешься торчовское внутри защитить.
Одним больше, одним меньше.
Сколько тут уже таких мёртвых тем.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
во первых пытался в одиночку без палева бросить да не добросил вернулся в город и опять пошло поехало. получалось что тупо отлежусь у родителей там день два легче станет и не думаешь о том что реально болеешь думаешь все ***** два дня же не курил значит и больше смогу но не *** щас уже с 26 июля не курю а иной раз ****** как захочеться .
Так это просто перерывы делал. А основываясь знания из статей, опиши, почему бросить не мог, как понимаешь?

Бывает такое, что чел годами терпит на силе воли, а потом срывается и снова употребляет.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Так это просто перерывы делал. А основываясь знания из статей, опиши, почему бросить не мог, как понимаешь?

Бывает такое, что чел годами терпит на силе воли, а потом срывается и снова употребляет.
на основе статей я боялся признаться что наркоман то есть анозогнозия
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
а вообще если говорить правду читать это мое самое нелюбимое занятие с детства , меня просто убивает во т это ебаное занятие писать и чатать я лучше три двигателя от субарика разберу в изоляции но не этой писаниное ебаной заниматься как она меня уже *******. вот мои мысли по поводу вашего способа лечения, уж лучше помоему в тюрьме чалиться чем вот этой писаниной заниматься. я к хуям уже запутался что такое ****** анозогнозия хуия и всякая ***** . я просто хочу разорвать нахуй эту тетрадь и душ ваш нихуя не помогает ребята
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
а вообще если говорить правду читать это мое самое нелюбимое занятие с детства , меня просто убивает во т это ебаное занятие писать и чатать я лучше три двигателя от субарика разберу в изоляции но не этой писаниное ебаной заниматься как она меня уже *******. вот мои мысли по поводу вашего способа лечения, уж лучше помоему в тюрьме чалиться чем вот этой писаниной заниматься. я к хуям уже запутался что такое ****** анозогнозия хуия и всякая ***** . я просто хочу разорвать нахуй эту тетрадь и душ ваш нихуя не помогает ребята
Не ври про душ. Помочил голову и обтерся тряпочкой это принял душ???
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
уж лучше помоему в тюрьме чалиться
В тюрьме ты сгниёшь на солях, дурак что ли?
я к хуям уже запутался что такое ****** анозогнозия хуия и всякая ***** .
Так разберись. Тебе это надо, а не мне.
Анозогнозия - неспособность больного признать, что он болен. Отрицание болезни, набор психических защит и домыслов. Ты обдолбался, разум тебе говорит "наркотики это пи.здец, наркоманы - уё.бки", а анозогнозия тебе говорит "да я не наркоман, чуть-чуть побалуюсь ещё, у меня всё нормально"
Анозогнозия возникает потому, что наркотик вызвал огромный выброс гормонов и мозг подстраивает мышление под то, чтобы получить наркотик ещё раз.
И это мышление кажется тебе нормальным, хотя ведёт в могилу, а ты этого не видишь.
меня просто убивает во т это ебаное занятие писать и чатать
Тебя наркотики убивают, а не чтение. Ты из-за наркоты здесь.
Чтение и изложение - самый лучщий способ наработать в мозгах новые нейронные связи. Самый лучщий способ запомнить информацию, которая спасает тебе жизнь.
Ты привык мыслить узко. Все твои действия вели к употреблению.

Ты чё думаешь, ты один такой?

Всем поначалу тяжело даётся, потому что тупые после наркоты, потому что башка не варит, атрофировалась нахер пока ты торчал.
Соберись и работай, будет лучше получаться. Надо башкой работать, всё лечение - в твоей башке.
А ты разнылся - не хочу, не буду, тяжело.
Тьфу б.ля.
Легче лежать на диване дро.чить под солями, как е.блан.
я лучше три двигателя от субарика разберу в изоляции но не этой писаниное ебаной заниматься
Лечение так не работает. Так ты отсидишься и выйдешь тем же торчком, с такими же мыслями. Ты думал, надо просто посидеть 3 месяца?
читать это мое самое нелюбимое занятие с детства
Да я уже понял, что ты тугой, лень башкой думать.