Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Недавно бил себя пяткой в грудь, говорил - хочет вылечиться.
Есть отработанная методика, 200+ выздоровевших. Прошли лечение, живут полной жизнью.

А тут оказывается, вдруг заднюю дал.
@micksher он пизд.абол получается? Или чё это с ним?
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Недавно бил себя пяткой в грудь, говорил - хочет вылечиться.
Есть отработанная методика, 200+ выздоровевших. Прошли лечение, живут полной жизнью.

А тут оказывается, вдруг заднюю дал.
@micksher он пизд.абол получается? Или чё это с ним?
Есть моменты когда хочет вылечится. Есть моменты когда бунтует. В момент бунта психозащиты пытаются спасти воспоминание о том удовольствии, которое мозг получал. А каким образом они пытаются пасти им не важно. Пока болен получается, что ********. Вылечится будет нормальным
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Ну слушай, так сотни людей вылечились, а ты что, особенный? Мы другого рабочего метода не знаем. Писал, что хочешь перед родителями вину искупить, а сам заднюю сдаёшь. В общем, ничего особого, типичный нарк.

Тоже не понимаешь зачем чтение нужно? Статьи - это часть лечения, рациональная психотерапия, ты же с головой не дружишь, психбольной временный, благо это лечится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
В момент бунта психозащиты пытаются спасти воспоминание о том удовольствии, которое мозг получал.
Он даже не помнит толком, какое там "удовольствие" он получал. У него выработался рефлекс, появилась тяга, мышление подстроилось, и он бегал за дозой, как курица без башки.
Сына новорожденного на руках подержать - вот это удовольствие.

А психозащиты есть у всех людей. Я тебе скажу, что ды дурак не помнимаешь механизм образования наркомании, твоя первая психозащита будет "ты сам дурак"
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Пока болен получается, что ********. Вылечится будет нормальным
Тут один был, под солями башка съехала, стал на порнуху с мужиками дро.чить и с заднеприводными встречаться. А был женат, дочка есть.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Вывод: из всего написанного могу сказать следующее наркоманию надо лечить комплексно а не бегать от врача к врачу выясняя что на самом деле за болезнь. Наркомана надо дрессировать как собаку выробатывать антирефлекс на употребление.
 

Вложения

  • Раздел 3Ст 5.PNG
    Раздел 3Ст 5.PNG
    34,6 KB · Просмотры: 29

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Вывод: из всего написанного могу сказать следующее наркоманию надо лечить комплексно а не бегать от врача к врачу выясняя что на самом деле за болезнь. Наркомана надо дрессировать как собаку выробатывать антирефлекс на употребление.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 22

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Тут один был, под солями башка съехала, стал на порнуху с мужиками дро.чить и с заднеприводными встречаться. А был женат, дочка есть.
***** жесть, с приводом у меня все нормально.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ну слушай, так сотни людей вылечились, а ты что, особенный? Мы другого рабочего метода не знаем. Писал, что хочешь перед родителями вину искупить, а сам заднюю сдаёшь. В общем, ничего особого, типичный нарк.

Тоже не понимаешь зачем чтение нужно? Статьи - это часть лечения, рациональная психотерапия, ты же с головой не дружишь, психбольной временный, благо это лечится.
да теперь понял я для чего я пишу и читаю , ято думал от ***** делать ,
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Вывод: из всего написанного могу сказать следующее наркоманию надо лечить комплексно а не бегать от врача к врачу выясняя что на самом деле за болезнь. Наркомана надо дрессировать как собаку выробатывать антирефлекс на употребление.
Примеры где? К каждой статье должны быть
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
нет внатуре думал чтоб время убить , предлагал даже полы ******* весь день только бы не писать и не читать
Ха. Ну вот смотри. У тебя мозг поражён. Для него все является триггером к употреблению, любая мелочь приводит к наркоте, у тебя закрепился рефлекс. Чтобы его заглушить, нужно перепрошить мозги. Разорвать старые нейронные связи и создать новые. Лучше всего это сделать чтением. При чем активным.
Можешь ещё прописи левой рукой писать, не шучу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
мыкал в глазок да в окно ночи напролет. но уж точно не было д.рочить под парнугу с пидарами
Вот делать нечего. А нафига упарываться, если не кайфовал даже?
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Ха. Ну вот смотри. У тебя мозг поражён. Для него все является триггером к употреблению, любая мелочь приводит к наркоте, у тебя закрепился рефлекс. Чтобы его заглушить, нужно перепрошить мозги. Разорвать старые нейронные связи и создать новые. Лучше всего это сделать чтением. При чем активным.
Можешь ещё прописи левой рукой писать, не шучу
Прописи имеются в виду школьные?