Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
8:00 подьем
8:30 завтрак
9:00 работа со статьями
13:00-14:00 обед
14:00- 15:00 сон час
15:00- 18:00 работа со статьями
18: 00- 19:30 -ужин
19:30 -23:00 домашние дела
23:00 - отбой в войсках)
Молоток. Как со сном дела? Тревога есть ?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
да нормально, единственное перед сном **** тяги начинаються бесит все ,уже 2 день такая ***** а так все норма
вялость эта прошла уже спать тоже особо не тянет так что движемся дальше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да нормально, единственное перед сном **** тяги начинаються бесит все ,уже 2 день такая ***** а так все норма
И на что у тебя слюна начинает бежать перед сном?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
И на что у тебя слюна начинает бежать перед сном?
да х.з просто бесит всё потом вроде успакаиваюсь , хули курил постоянно после 6 поэтому походу не хватает начинает все бесить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да х.з просто бесит всё потом вроде успакаиваюсь , хули курил постоянно после 6 поэтому походу не хватает начинает все бесить
Гармональный фон ты нарушил наркотиками, от этого и мысли дурные. Гармоналка начинает через пару недель в норму приходить. Имей ввиду теперь, почему тебя калбасит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.962
Реакции
18.778
да выкорабкаюсь незнаю как и прощения даже просить стыдно ******
Как как, лечись! Постепенно восстановишь доверие, только это капуцин как трудно, ещё долго будут волноваться за тебе, потрудиться нужно для этого.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.962
Реакции
18.778
да нормально, единственное перед сном **** тяги начинаються бесит все ,уже 2 день такая ***** а так все норма
Просто мозг тебе даёт сигнал, мол иди упорись. Обычно ты как марионетка бежал (рефлекс), а сейчас нужно мозг инфой накачивать из статей и полезными делами, через время пройдёт, не будет тяг.

Ещё знаешь как бывает у лечащихся в первое время. Создают себе сами стрессовые ситуации, раздувают из мухи слона. У меня муж, например, из-за того, что я кружку грязную в раковину не ставила устраивал истерику, искал повод слиться с лечения. Так что отслеживай, если чето бесит, пиши сюда будем разбирать. Вообще все, что думаешь пиши
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Просто мозг тебе даёт сигнал, мол иди упорись. Обычно ты как марионетка бежал (рефлекс), а сейчас нужно мозг инфой накачивать из статей и полезными делами, через время пройдёт, не будет тяг.

Ещё знаешь как бывает у лечащихся в первое время. Создают себе сами стрессовые ситуации, раздувают из мухи слона. У меня муж, например, из-за того, что я кружку грязную в раковину не ставила устраивал истерику, искал повод слиться с лечения. Так что отслеживай, если чето бесит, пиши сюда будем разбирать. Вообще все, что думаешь пиши
ок, благодарю за поддержку
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Шредер или как тебя там, решил на листике писать , хорошо. Только основная задача , то что на листе написал должно быть в цифровом формате . Как людям твои каракули разбирать?
Перепечатал
 

Вложения

  • Раздел 1Ст 1.PNG
    Раздел 1Ст 1.PNG
    34,9 KB · Просмотры: 37

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р 1. Ст2

Вывод:лечение существовало давным давно основано на опять же подавлении эффекта влечения . только в ссср маленько другим способом пациэтн боялся наказания этим самым подавляя эффект . ну а так в целом одного желания мало надо работать с семьей , друзьями , даже с соседями. Чтобы не дай бог кто нибудь из них предложил пропустить одну рюмочку или дернуть пипетку ( ведь мол ниче же не будет от одной)
 

Вложения

  • Раздел 1Ст 2.PNG
    Раздел 1Ст 2.PNG
    36,6 KB · Просмотры: 33

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р1 Ст.3
Вывод: понял что лучше и не связываться с наркоми потеряешь уйму денег и времени.

Личный пример я также как в этой стать е тратил целый день на движняк за дрянью подводя нормальных людей не подозревавших что так произойдет. Обманывал родственников ради дозняка. Не стоит пробывать ни раз и не два а кто уже попробовал лечитеся надо полк ане поздно
 

Вложения

  • Раздел 1Ст 3.PNG
    Раздел 1Ст 3.PNG
    35,6 KB · Просмотры: 31

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Р1 Ст.3
Вывод: понял что лучше и не связываться с наркоми потеряешь уйму денег и времени.

Личный пример я также как в этой стать е тратил целый день на движняк за дрянью подводя нормальных людей не подозревавших что так произойдет. Обманывал родственников ради дозняка. Не стоит пробывать ни раз и не два а кто уже попробовал лечитеся надо полк ане поздно
Развёрнутей пиши,больше примеров,выбрасывай с головы всю дичь,что творил.Вспоминай.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Хотя-бы по 2-3примера сосвоей наркоманской жизни по каждой статье.
ну тогда я еще был щеглом и не солился а был в деревне сосед наркоман дак это было и звучало так страшно как щас помню . типо да он же наркоман все типо ***** человеку а он по сей день на игле сидит . доходило до того что он идет по дороге все в рассыпную он же наркоман хз типо че у него на уме
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
а теперь сам такой слава богу уколов боюсь а то также мож торчал на игле или сдох уже давно бы
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
рабочий день окончен пошел по дому попитоню по мере возможного отвечу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.962
Реакции
18.778