Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Привет. Прекращай называть торчков товарищами, какой он на.ху.й тебе товарищ он мра.зь конченая он жизнь тебе покалечил с этого момента БЫВШИЕ СОУПОТРЕБЫ как понял ?
понял принял
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
1)как то раз остановили сотрудники ДПС меня и повезли в наркологию сдавать анализы слишком подозрительным показался я им . дак вот я потом уже в наркологии понял что за ухом у меня была не сигарета а пипетка , слава богу не спалили быстро скинул в кусты
2) товарищ тот самый кстати товарищ, знакомый который и дал попробовать эту херню в первый раз , приехал с вахты в свой колхоз и просил чтобы я взял и выслал ему гыр , соответственно он закинул деньги я конечно поднял курныл и кинул егокинула бабки я потерялся
3)Проехал на красный свет на светофоре после чего получил штраф , естественно не оплатил и изза него у меня под арест поставили машину
4) Одна знакомая попросила с деревни перевезти вещи в город закинула бабки а я потерялся , она вышла на мою маму все рассказала вот получил я пизд. от мамы . в кокойто мере это и сподвигло что я теперь сдесь
Молодец, норм. А где ещё один пример потерялся? Хорош недоделывать или делать на отъе.бись, тут такое не прокатит. Говорят сделать 5, значит делай 5. Больше можно, меньше нельзя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
1)как то раз остановили сотрудники ДПС меня и повезли в наркологию сдавать анализы слишком подозрительным показался я им . дак вот я потом уже в наркологии понял что за ухом у меня была не сигарета а пипетка , слава богу не спалили быстро скинул в кусты
2) товарищ тот самый кстати товарищ, знакомый который и дал попробовать эту херню в первый раз , приехал с вахты в свой колхоз и просил чтобы я взял и выслал ему гыр , соответственно он закинул деньги я конечно поднял курныл и кинул егокинула бабки я потерялся
3)Проехал на красный свет на светофоре после чего получил штраф , естественно не оплатил и изза него у меня под арест поставили машину
4) Одна знакомая попросила с деревни перевезти вещи в город закинула бабки а я потерялся , она вышла на мою маму все рассказала вот получил я пизд. от мамы . в кокойто мере это и сподвигло что я теперь сдесь
Ты получается упоротый ездил за рулём?! Машина все ещё под арестом?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
семью предавал обманывал . стыдно ******
Хорошо, что стыдно, значит совесть есть где-то там в зачатке. Давай, паши, чтобы всё исправить. Вообще веришь, что лечение поможет?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Стыдно это хорошо значит не всю совесть проторчал, есть шанс стать норм человеком, расскажи как именно предавал ? Вывалевай всю грязь что творил ?
да хули расказывать ****** за каждым словом родоки деньги слали на кокоенибудь нужное дело а я все на к
Где расписание на день ? Ты мусульманин ?
нет из казахстана просто
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Стыдно это хорошо значит не всю совесть проторчал, есть шанс стать норм человеком, расскажи как именно предавал ? Вывалевай всю грязь что творил ?
Сеня привет! Как ты ? Как самочувствие?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
деньги слали я на кайф все, работу просрал охуенную причем, пока не курил бабки всегда были подруги охуенные были да вообще все ******* было, а потом только торчки которые наебуют тут же и тебя самого за крыжку и мать родную продадут , на самом деле это полный ****** волосы шевеляться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
А самое стремное когда знакомые смотрят на тебя и не узнают потому что высох как мумия и похож на бомжу руки грязные постоянно в карманах пипетки да короче ******, и спрашуют че стобой хули был 86 кг сстал 63 мать смотрит и потихоньку плачет непонимая че к чему. сам сижу щас чуть не реву это жопа
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А самое стремное когда знакомые смотрят на тебя и не узнают потому что высох как мумия и похож на бомжу руки грязные постоянно в карманах пипетки да короче ******, и спрашуют че стобой хули был 86 кг сстал 63 мать смотрит и потихоньку плачет непонимая че к чему. сам сижу щас чуть не реву это жопа
Да, патиссон, здоровья ты у родных норм попил. Мать седая поди раньше времени стала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да выкорабкаюсь незнаю как и прощения даже просить стыдно ******
Сбой у тебя в мозгах наркота сделала. Нарушила функции мозга так, что ради дозы всё остальное в мире ценность потеряло. Я уверен, что ты же не таким ган.доном был до наркоты?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Сбой у тебя в мозгах наркота сделала. Нарушила функции мозга так, что ради дозы всё остальное в мире ценность потеряло. Я уверен, что ты же не таким ган.доном был до наркоты?
Дак вот именно все в один голос говорят ты же не такой ты че Жека че стобой, а рассказать стремно
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Это ******* еще воровать не начал , а вовремя все стало явным спасибо той девченке которую кинул что матери все слила , так бы шло и ехало а там т.юрьма не загорами или еще че похуже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Дак вот именно все в один голос говорят ты же не такой ты че Жека че стобой, а рассказать стремно
Стрёмно оставаться наркоманом. А принять то, что ты наркоман не стрёмно. Поймёшь это , осознаешь проблему, а когда у проблемы есть очертания , тогда и варианты её решения начинаешь искать. А как эту проблему решить, тебе здесь помогут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так бы шло и ехало а там т.юрьма не загорами или еще че похуже
какие планы на сегодня? Режим дня напиши, чтоб голову не морочить каждый день вопросами, чем заняться.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
какие планы на сегодня? Режим дня напиши, чтоб голову не морочить каждый день вопросами, чем заняться.
8:00 подьем
8:30 завтрак
9:00 работа со статьями
13:00-14:00 обед
14:00- 15:00 сон час
15:00- 18:00 работа со статьями
18: 00- 19:30 -ужин
19:30 -23:00 домашние дела
23:00 - отбой в войсках)