Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Слово то какое "поднимаешь".А по факту роешь как пёс,грязный,потный и зашуганный.Фу мля
Всё это сопровождается вожделеющим чувством тошнотворного волнения: быстрее, быстрее
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Раздел 1. Ст.1
QKhdokLJRpo.jpg
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Вывод: если хочешь чтоб прошла анозогнозия, да и вообщем вылечиться не надо придумывать велосипед, надо четко следовать инструкции. пример из жизни : это я . я отрицал что наркоман т.е. то что и описывается в статье и называется анозогнозия, в данный момент на самом деле я на понимаю что них..ра не здоров . Будем двигаться дальше лечиться . у меня все .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Вывод: если хочешь чтоб прошла анозогнозия, да и вообщем вылечиться не надо придумывать велосипед, надо четко следовать инструкции. пример из жизни : это я . я отрицал что наркоман т.е. то что и описывается в статье и называется анозогнозия, в данный момент на самом деле я на понимаю что них..ра не здоров . Будем двигаться дальше лечиться . у меня все .
Ещё мысль ,какие мысли после прочтения статьи .
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ещё мысль ,какие мысли после прочтения статьи .
мысли есть думаю сижу а ведь правда я же считал что типо день 2 отоспался и бросил а оказывается вон оно как все получается и даже болезнь есть этого всего. а так в принципе. читаю дальше
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
мысли есть думаю сижу а ведь правда я же считал что типо день 2 отоспался и бросил а оказывается вон оно как все получается и даже болезнь есть этого всего. а так в принципе. читаю дальше
Давай давай напрягай свой поломанный мозг ,головушка твоя кипеть должна, новую лыжню нужно прокладывать так сказать.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Давай давай напрягай свой поломанный мозг ,головушка твоя кипеть должна, новую лыжню нужно прокладывать так сказать.[/QUOTE
ну и не говори про мозг это точно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Шредер или как тебя там, решил на листике писать , хорошо. Только основная задача , то что на листе написал должно быть в цифровом формате . Как людям твои каракули разбирать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Шредер или как тебя там, решил на листике писать , хорошо. Только основная задача , то что на листе написал должно быть в цифровом формате . Как людям твои каракули разбирать?
Набирай в блокноте и делай скрин, текста , так же, как и тетради.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.779
Напиши 5 самых неприятных ситуаций.
Прям таки никого не предавал? А семью свою, не предал считаешь?

Давай, дерзай. Правила поведения для торчей читал?

Еще эти вопросы пропустил. Уясни, тут на все вопросы нужно отвечать. Не для нас, нам ты нах не сдался, своих дел полно, это для тебя нужно. Будешь морду воротить, себе хуже сделаешь ну и родным своим которых ты «любишь»
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Еще эти вопросы пропустил. Уясни, тут на все вопросы нужно отвечать. Не для нас, нам ты нах не сдался, своих дел полно, это для тебя нужно. Будешь морду воротить, себе хуже сделаешь ну и родным своим которых ты «любишь»
1)как то раз остановили сотрудники ДПС меня и повезли в наркологию сдавать анализы слишком подозрительным показался я им . дак вот я потом уже в наркологии понял что за ухом у меня была не сигарета а пипетка , слава богу не спалили быстро скинул в кусты
2) товарищ тот самый кстати товарищ, знакомый который и дал попробовать эту херню в первый раз , приехал с вахты в свой колхоз и просил чтобы я взял и выслал ему гыр , соответственно он закинул деньги я конечно поднял курныл и кинул егокинула бабки я потерялся
3)Проехал на красный свет на светофоре после чего получил штраф , естественно не оплатил и изза него у меня под арест поставили машину
4) Одна знакомая попросила с деревни перевезти вещи в город закинула бабки а я потерялся , она вышла на мою маму все рассказала вот получил я пизд. от мамы . в кокойто мере это и сподвигло что я теперь сдесь
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Еще эти вопросы пропустил. Уясни, тут на все вопросы нужно отвечать. Не для нас, нам ты нах не сдался, своих дел полно, это для тебя нужно. Будешь морду воротить, себе хуже сделаешь ну и родным своим которых ты «любишь»
семью предавал обманывал . стыдно ******
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Всем саламалейкум))Ну как то так печатаю изложения
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
1)как то раз остановили сотрудники ДПС меня и повезли в наркологию сдавать анализы слишком подозрительным показался я им . дак вот я потом уже в наркологии понял что за ухом у меня была не сигарета а пипетка , слава богу не спалили быстро скинул в кусты
2) товарищ тот самый кстати товарищ, знакомый который и дал попробовать эту херню в первый раз , приехал с вахты в свой колхоз и просил чтобы я взял и выслал ему гыр , соответственно он закинул деньги я конечно поднял курныл и кинул егокинула бабки я потерялся
3)Проехал на красный свет на светофоре после чего получил штраф , естественно не оплатил и изза него у меня под арест поставили машину
4) Одна знакомая попросила с деревни перевезти вещи в город закинула бабки а я потерялся , она вышла на мою маму все рассказала вот получил я пизд. от мамы . в кокойто мере это и сподвигло что я теперь сдесь
Привет. Прекращай называть торчков товарищами, какой он на.ху.й тебе товарищ он мра.зь конченая он жизнь тебе покалечил с этого момента БЫВШИЕ СОУПОТРЕБЫ как понял ?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
семью предавал обманывал . стыдно ******
Стыдно это хорошо значит не всю совесть проторчал, есть шанс стать норм человеком, расскажи как именно предавал ? Вывалевай всю грязь что творил ?