Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Чтобы спать,сон начал пропадать.Сегодня начал пить терапию от гепатита,я чисто физически уже не могу дать заднюю!!!!!На кон поставлено моё здоровье!!!!
я конечно не доктор. а какая связь между выписаных тебе лекарств врочём и фенизипаном? он что в курс праграммы входит?
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
или ты уже не можешь ни чего ни жрать?
Могу почему.Ребят да почему вы думаете ,что конченная мразь которая даже совесть прокол!!!!Я не такой ,я не проколол не мозг не совесть, я всё понимаю,я соображаю.Я сам к этому пришёл,я сам вас нашёл потому что захотел .Сам нашёл вариант ,чтобы решить барбитуру от гепатита ,нашёл врача кто будет сопровождать меня на всём этапе лечения.Нашёл вас опять же.Сам всё никто меня не заставлял.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
я конечно не доктор. а какая связь между выписаных тебе лекарств врочём и фенизипаном? он что в курс праграммы входит?
Никакой.Просто для сна,потому что сон пропал
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Могу почему.Ребят да почему вы думаете ,что конченная мразь которая даже совесть прокол!!!!Я не такой ,я не проколол не мозг не совесть, я всё понимаю,я соображаю.Я сам к этому пришёл,я сам вас нашёл потому что захотел .Сам нашёл вариант ,чтобы решить барбитуру от гепатита ,нашёл врача кто будет сопровождать меня на всём этапе лечения.Нашёл вас опять же.Сам всё никто меня не заставлял.
Какая птица гордая. Ну ща тебя ломать начнет, посмотрим куда твоё САМ денется. Зачем споришь? Тут таких САМОК знаешь сколько было. Родня где? Трындишь тут за здоровье, близких, совесть, а че понту то? Тебе говорят как будет лучше-делай все беспрекословно, а будешь наворачивать тебе же хуже будет.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Я сам лично знаю людей кто перекумартвал сам ,без всего и до сих пор норм все у них.И у меня получится всё!!!!Только вы поддерживаете меня,треплите, пишите,звоните.Я номер могу свой дать даже
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Какая птица гордая. Ну ща тебя ломать начнет, посмотрим куда твоё САМ денется. Зачем споришь? Тут таких САМОК знаешь сколько было. Родня где? Трындишь тут за здоровье, близких, совесть, а че понту то? Тебе говорят как будет лучше-делай все беспрекословно, а будешь наворачивать тебе же хуже будет.
Я один живу ребят
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Могу почему.Ребят да почему вы думаете ,что конченная мразь которая даже совесть прокол!!!!Я не такой ,я не проколол не мозг не совесть, я всё понимаю,я соображаю.Я сам к этому пришёл,я сам вас нашёл потому что захотел .Сам нашёл вариант ,чтобы решить барбитуру от гепатита ,нашёл врача кто будет сопровождать меня на всём этапе лечения.Нашёл вас опять же.Сам всё никто меня не заставлял.
Таких как ты тут было N-ое количество
Ты особенный? Не думаю. Не вижу.
Я сам лично знаю людей кто перекумартвал сам ,без всего и до сих пор норм все у них.И у меня получится всё!!!!Только вы поддерживаете меня,треплите, пишите,звоните.Я номер могу свой дать даже
Сопли тебе не подтереть?
Я один живу ребят
Сдохнешь и никто не узнает даже.

Дурак ты, жрешь феник, думаешь после того как они у тебя закончатся тебе легче станет? Сон прийдет? Такой ты вася..
Вррде в.зрослый, а херню лепишь пздц
Для меня твоя тема утиль. Удачи.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Могу почему.Ребят да почему вы думаете ,что конченная мразь которая даже совесть прокол!!!!Я не такой ,я не проколол не мозг не совесть, я всё понимаю,я соображаю.Я сам к этому пришёл,я сам вас нашёл потому что захотел .Сам нашёл вариант ,чтобы решить барбитуру от гепатита ,нашёл врача кто будет сопровождать меня на всём этапе лечения.Нашёл вас опять же.Сам всё никто меня не заставлял.

Привет! Все ты сам))) и продолжаешь наебывать так же сам себя! Говорят тебе с родственниками надо, нужно указывать тебе на твои ошибки в мышлении и накладывать антирефлекс.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Я сам лично знаю людей кто перекумартвал сам ,без всего и до сих пор норм все у них.И у меня получится всё!!!!Только вы поддерживаете меня,треплите, пишите,звоните.Я номер могу свой дать даже

Перекумарить не означает бросить, ты воздерживаешься и тем самым оттягиваешь рогатку сильней, и потом она обязательно стрельнет. Ты окажешься в этой же яме, тебе оно надо?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Я в тюрьме только вставал при режиме в 6.00 ,а на свободе то,что делать в 6.00 все спать ещё наверное

Это нужно для восстановления гормонального фона твоего организма и это очень важно, без этого все мимо.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Я сам лично знаю людей кто перекумартвал сам ,без всего и до сих пор норм все у них.И у меня получится всё!!!!Только вы поддерживаете меня,треплите, пишите,звоните.Я номер могу свой дать даже
И что дальше то? Мишань? Терпеть всю оставшуюся жизнь? Пойми, важно не запрещать себе наркоту, а не хотеть ее, выкинуть из своей башки, как лишнее ненужное дер.ьмо. Запрещая себе, ты остаешься наркоманом, даже не употребляя.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Могу почему.Ребят да почему вы думаете ,что конченная мразь которая даже совесть прокол!!!!Я не такой ,я не проколол не мозг не совесть, я всё понимаю,я соображаю.Я сам к этому пришёл,я сам вас нашёл потому что захотел .Сам нашёл вариант ,чтобы решить барбитуру от гепатита ,нашёл врача кто будет сопровождать меня на всём этапе лечения.Нашёл вас опять же.Сам всё никто меня не заставлял.
слушай самостоятельный. а кокого зрена ты вопросник не заполняешь!?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
к тебе столько вопросов а ты мозг нам тут делаешь! давай - ка ты начнёшь уже делать то, что тебе говорят! а не то, что тебе хочется!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да плевать ему на всё. Никого не слушаеь, правила не выполняет, инструкцию не соблюдает. Смысл всего этого? Два раза в день приходит и уходит сразу. Время надо тратить свое на тех кто хочет лечиться и хочет по методу проверенному делать. А такие как этот, гастролеры. Приходят и начинают ныть и свои правила изобретать, как уж крутиться. Еще и feedback не дождешься. Таким надо дохера раз самим безуспешно *бросать *, а потом прийдет и готов будет на всю хуню, которую ему скажут делать, чтоб вылечиться наконец. Этот еще не ступал на грабли свои, неученный.