Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Киньте пожалуйста ссылку на эти правила,может я не то читаю
Давай Михуил, пока ты адекват еще начинай по инструкции действовать, а то ща время протянешь и тяга появится, и сорвешься не сегодня так завтра.
Если ты готов и тебе реально дороги твои близкие и своя жизнь то не теряй время, признатьсч рано или поздно прийдется. Ятоже тянул до последнего с признаниями и с кредитами, и с покером, и с наркотой. Так вот, лучше бы я сразу признался, чем усугубил на всех фронтах дела и само все вылезло. У тебя есть шансы все сделать еще красиво.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну я считаю что это кайфажоры которым постоянно мало,вот они и отъезжают
Ты не особенный, не строй иллюзий. Не сегодня так завтра сердце твое не выдержит и на два метра в глубину сляжешь. Уникум мля
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ну я считаю что это кайфажоры которым постоянно мало,вот они и отъезжают

По разному бывает. Есть "бросают" как ты , месяц, два... толер снизили, а потом принимают обычную дозу и отъезжают .

Есть упарываются по дозой ЗАБЫВ, что уже приняли и добавляются

Ты сильно преувеличиваешь свои силы.

А если бы у тебя рак был? Родителям легче , что ли? А наркомания лечится , но они должны тебе помочь. Давай зови уже только время теряешь. Без них толку не будет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Блин я не могу сказать родителям,не могу просто.Это будет жесть вообще если они узнают.
Миша-я мама. Моему сыну через неделю 21 год. Я его очень люблю. Для меня была ЖЕСТЬ когда дважды у меня на глазах его от передоза откачивали. Второй передоз, я просто не могла смотреть, я думала он умер. Меня накрыло тогда, оборвалось все внутри-пусто стало в сердце, но это было 1 или 2 минуты. Затем я как бешаная ухватилась за него, положила в машину и поехала в больницу с такой скоростью, что дно у машины чуть не оторвала .

Вот лечить поверь мне-маме, не страшно.

А почему именно родители?

ТЫ для них самый дорогой и любимый, они будут тебя зубами и когтями выдерать из наркоты . Тем более ты говоришь они тебя очень любят и переживают за тебя.

Унать -страшно, лечить тяжело, а вот не успеть ничего сделать , х.оронить сына-шок на всю оставшуюся, ненужную, мучительную жизнь.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Миша-я мама. Моему сыну через неделю 21 год. Я его очень люблю. Для меня была ЖЕСТЬ когда дважды у меня на глазах его от передоза откачивали. Второй передоз, я просто не могла смотреть, я думала он умер. Меня накрыло тогда, оборвалось все внутри-пусто стало в сердце, но это было 1 или 2 минуты. Затем я как бешаная ухватилась за него, положила в машину и поехала в больницу с такой скоростью, что дно у машины чуть не оторвала .

Вот лечить поверь мне-маме, не страшно.

А почему именно родители?

ТЫ для них самый дорогой и любимый, они будут тебя зубами и когтями выдерать из наркоты . Тем более ты говоришь они тебя очень любят и переживают за тебя.

Унать -страшно, лечить тяжело, а вот не успеть ничего сделать , х.оронить сына-шок на всю оставшуюся, ненужную, мучительную жизнь.
Я согласен с вами!Но я хочу попробовать сам ,с помощью друга.Закроет меня дома и всё,выйти я не смогу ,отдам ему телефон. НЕ получится ,придётся значит сказать.Вам виднее,согласен.А я мразь, как я мог вообще превратится в такую скотину(((Самому стыдно перед самим собой!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я согласен с вами!Но я хочу попробовать сам ,с помощью друга.Закроет меня дома и всё,выйти я не смогу ,отдам ему телефон. НЕ получится ,придётся значит сказать.Вам виднее,согласен.А я мразь, как я мог вообще превратится в такую скотину(((Самому стыдно перед самим собой!
Бл.я мужик, для чего вот это вот все, если не получиться, придется сказать? Ты понимаешь, что время играет против тебя, и второго шанса просто может не быть, так для чего так рисковать?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я согласен с вами!Но я хочу попробовать сам ,с помощью друга.Закроет меня дома и всё,выйти я не смогу ,отдам ему телефон. НЕ получится ,придётся значит сказать.Вам виднее,согласен.А я мразь, как я мог вообще превратится в такую скотину(((Самому стыдно перед самим собой!
Боишься признаться родным? Жми сюда! - NeNorma
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я согласен с вами!Но я хочу попробовать сам ,с помощью друга.Закроет меня дома и всё,выйти я не смогу ,отдам ему телефон. НЕ получится ,придётся значит сказать.Вам виднее,согласен.А я мразь, как я мог вообще превратится в такую скотину(((Самому стыдно перед самим собой!
Так суть не в том, что бы просто изолироваться.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я согласен с вами!Но я хочу попробовать сам ,с помощью друга.Закроет меня дома и всё,выйти я не смогу ,отдам ему телефон. НЕ получится ,придётся значит сказать.Вам виднее,согласен.А я мразь, как я мог вообще превратится в такую скотину(((Самому стыдно перед самим собой!
гониш парень болезнь как болезнь мало ли кто ей болеет. просто нужно лечится. болеют все слои общества. Друг это на кройняк если матери с отцом нет. Потеря времени смертельная опасность. Поддержка родных ни с чем не сравнить.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Но я хочу попробовать сам ,с помощью друга.Закроет меня дома и всё,выйти я не смогу ,отдам ему телефон.
Я конечно понимаю, что ты сейчас тугой, НО, дай ты своим родным выбирать, а не решай за них!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я согласен с вами!Но я хочу попробовать сам ,с помощью друга.Закроет меня дома и всё,выйти я не смогу ,отдам ему телефон. НЕ получится ,придётся значит сказать.Вам виднее,согласен.А я мразь, как я мог вообще превратится в такую скотину(((Самому стыдно перед самим собой!
Крайне мало эффективно в таком варианте. Это тебя устраивает?