Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Ауе-жизнь за грамм?
Нет не Ауе я это высрал уже.Всё Ауе это просто шарма для собирания денег с мужиков и т.д ,нет этого Ауе,нет.И я простой мужик так сказать ,вся эта лирика мне нахер не нужна
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нет не Ауе я это высрал уже.Всё Ауе это просто шарма для собирания денег с мужиков и т.д ,нет этого Ауе,нет.И я простой мужик так сказать ,вся эта лирика мне нахер не нужна
Ну а как тебя мужика улица кормит?
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
как где у родителей наверное, или может альфонс.
Хотя кому нарик нужен.
Сказать родителям боится- вдруг инфаркт, а торчать за их счет норм.
Я у родителей не копейки денег не взял на отрраву, зачем вы говорите того,чего не знаете?!Если так поступали вы, всех мерить не стоит так
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я не могу тебе тут написать всего. Что то легальные,что то полулегальное,автомобиль
Что в итоге то решил? Изоляцию 90дней будешь соблюдать? Трезвого родственника рядом организуешь?
Друг не подойдет на эту роль,тут уже было несколько таких уникумов, все сьебну.ли через месяц. Так что с тобой делаем?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да конечно хочу Коль,****** как хочу!!!
Тебе говорят,что для этого нужно,маму любишь,уважаешь и жить хочешь,тебе тут помогут,но не по твоей схеме.полу полу не прокатит не в бирюлки играем.смекай.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Родителям сам ещё помогаю.Вы наверное скажите болтун, как нарик может помогать,да вот так обычно ,беру и помогаю.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Родителям сам ещё помогаю.Вы наверное скажите болтун, как нарик может помогать,да вот так обычно ,беру и помогаю.
Сейчас ситация когда тебе нужна помощь,не будет инфарктов,у меня маме 67 лет и тоже стандартный набор к возрасту,сердце и все такое,рассказал и все хорошо,без валерьянки и корволола обошлись
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Что в итоге то решил? Изоляцию 90дней будешь соблюдать? Трезвого родственника рядом организуешь?
Друг не подойдет на эту роль,тут уже было несколько таких уникумов, все сьебну.ли через месяц. Так что с тобой делаем?
Почему на 3 месяца то ,от него кумар месяц же всего?????
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Блин я не могу сказать родителям,не могу просто.Это будет жесть вообще если они узнают.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Почему на 3 месяца то ,от него кумар месяц же всего?????
Ты правила читал? Инструкцию читал? С методом знаком? Или тебе нужно толер сбить и перекупариться здесь? Ты совсем соленач бошка, нихера не соображаешь... Сразу видно, что не особенный
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Что делал вчера весь день?
Сегодня какие планы?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Миша, рассказать родителям нужно обязательно. 80% успеха в лечении зависит именно от них. Никакие друзья тебе не помогут. Это факт, не единожды доказанный.
Почему три месяца. Представь, что ты сломал ногу. И доктор говорит тебе 3 месяца, а ты через месяц сам снял гипс. Последствия очевидны.
Не выдумывай ничего. Не изобретай свой велосипед. Спасай себя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
зачем вы говорите того,чего не знаете?!Если так поступали вы, всех мерить не стоит так
Миша, каждый первый нарк, пришедший на площадку, так считает. Что мы ошибаемся, а он не такой, что мы всех чешем под одну гребенку. И все там - под одной гребенкой стоят как миленькие. У наркомании есть определенные симптомы, как сопли при простуде. А потом по ходу дела сам нарк понимает, что обманывал сам себя. Потому что один из симптомов нарокмании - анозогнозия, потеря самокритики и самообман. Т.е. ты можешь свято верить в то, что ты чего-то не делал, как-то не думал. А когда будет анозогнозия уходить, сам охренеешь от того, что ты делал и как ты себя обманывал, чтобы уговорить свою совесть, или чтобы твоя психика выдержала. У любого человека есть психозащиты, только у наркоманов они - постоянный спутник на все, что "стыдно", зазорно и т.д.