Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мне ничего не мешает,просто немного жёсткой поддержки и всё
Твои опасения тебе мешаю, не согласие делать все по методу. Поверь, все твои опасения по поводу оповещения своих родных - это ничто, по сравнению с тем, что может с тобой произойти.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то какое?
Нет я не принёс горя в семью.Стараюсь приносить только радость и хорошее настроение.МОИ БЛИЗКИЕ МОЯ ЖИЗНЬ!!!
Не обманывай себя,ты принес горе в свою семью. Наркомания-это болезнь,это горе. Торчок в семье-это горе. Расскажи про бабушку
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Прочитали опросник ребят?Я просто реально устал уже от такой жизни, я уже перестал улыбаться, смеяться, наслаждаться хорошей погодой, пищей.Я не получаю удовольствия от этих мирских вещей как нормальные люди.Устал быть зависимым от этой херни.(((((((
Если все так как ты шоворишь,зови маму сюда
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Прочитали опросник ребят?Я просто реально устал уже от такой жизни, я уже перестал улыбаться, смеяться, наслаждаться хорошей погодой, пищей.Я не получаю удовольствия от этих мирских вещей как нормальные люди.Устал быть зависимым от этой херни.(((((((

вы пробовали ходить в детский сад? будь сильным! перестань жаловаться. приготовьтесь быть трезвыми. жалобы ни к чему не приведут. надеюсь, вы понимаете...
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
родной, слушай!
у нашего Метода есть ряд требований. Я тебе скидывал ранее.
Мы не можем дать тебе гарантию излечения при твоем пренебрежении ими или отступдления от требований Метода.
Простой перекумаркой наркомания не лечится. Иначе у нас не было бы наркоманов. Смотри как просто: перекумарился и всё!
Нет, так не работает.
Здесь работу ведут люди на чистом альтруизме и добровольно.
Подумай сам - стоит ли людям тратить на тебя время, если не готов соблюдать их требования, которые подтверждены опытом, временем и результатами?
Нет гарантий что ты не сорвешься, употребишь а нам в уши будешь лить что всё прекрасно и ты трезвый.
Для контроля и работы с тобой нужен трезвый родственник, который даст объективную картину твоего состояния и динамики.
Ребят а смысл мне врать вам?!Я реально хочу вылезти из этой ямы ,здоровье подорыано.Я терапию купил за 50т.р чтобы лечится. У меня самые серьёзные намерения от которых я не отступлю.На кону моя жизнь и мои близкие ,которым я нужен как никто другой и я не могу так похуечтичечки отнестись к этой ситуации всей и к ним.Я не хочу лежать в могиле через 2,3 года.Ну родителМ сказать я боюсь,вдруг будет шиза.Инсульт,инфаркт что-то такое вот
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
вы пробовали ходить в детский сад? будь сильным! перестань жаловаться. приготовьтесь быть трезвыми. жалобы ни к чему не приведут. надеюсь, вы понимаете...
Да,я понимаю вас. Всё у нас в голове,как поставишь так и будет.Как говорится не так страшен чёрт ,как его малюют.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ребят а смысл мне врать вам?!
Видишь ли, дело в том, что слово наркомана, как сердце красавицы, склонно к измене.
Сегодня ты считаешь так - на кумарах твой наркомозг будет выдавать такие кренделя, что на голову не натянешь. Но ты не ббудешь в своей власти. И тогда ты будешь думать совсем по-другому.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Да ты только с "серьезными" и общаешься наверное..... Нам по.е.бать на друга твоего! Ты слышишь вообще, родственник нужен!?!? Какие твои доводы в том, что бы не сообщать родителям, можешь их озвучить?
Я боюсь говорить т.к не знаю как это отразится будут слёзы,нервы,инсульт инфаркт.Нужее трезвый человек ,кто будет рядом со мной находится так?Чтобы даже если надо будет у.бивать меня.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я боюсь говорить т.к не знаю как это отразится будут слёзы,нервы,инсульт инфаркт.Нужее трезвый человек ,кто будет рядом со мной находится так?Чтобы даже если надо будет у.бивать меня.
во-первых, забота о чувствах родных у нарков появляется только в момент, когда надо выходить из зоны наркокомфорта и ставить перед фактом употребления.
До сих пор нарк всем своим поведением не раз подвергал опасности эмоциональное и физическое здоровье близких, но даже не замечал. это раз
во-вторых - это должны быть родные, потому что это лучшая из всех возможных вариантов поддержка, и гарантия того, что ты будешь очень стараться и не пошлешь все к еб.еням, когда тебя прижмет. Кто, как не родня, заинтересован в твоем выздоровлении, как в своем сосбственном. Твоя задача - поставить их перед фактом употребления, позвать сюда и скинуть им ссылку на инструкцию. С поддержкой родных у тебя есть шанс избавиться от наркомании и жить полноценным человеком. Либо рано или поздно, родственники узнают о твоем передозе - и это, поверь, будет ужаснее новости о том, что ты наркоман и хочешь лечиться, нуждаешься в их помощи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я боюсь говорить
Просто возьми себя в руки, продумай, как сказать, проси, умоляй их о помощи. Закрыть тебя на 3 месяца и заниматься твоим лечением здесь совместно с командой форума.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я не хочу лежать в могиле через 2,3 года.Ну родителМ сказать я боюсь,вдруг будет шиза.Инсульт,инфаркт что-то такое вот
Бл.я, мужик, ты не того боишься, если ты умрешь то это будет сто процентов, а пока ты жив, что можно исправить ты исправишь. Не стесняйся попросить об этом родных, я тебе уже писал, не делай выбор за них, позволь им выбирать. Ты думаешь если ты попросишь о помощи от всего сердца и все расскажешь, они разве не поймут, не помогут? Это все твои необоснованные страхи, которые никуда тебя не приведут. Мама умеет интернетом пользоваться, отец, может сестры, ты же понимаешь, что изолироваться нужно, ты понимаешь, что нужно бросить работу, а кто тебе будет помогать три месяца, от чистого сердца, если не родные тебе люди?!?! Приведи их, мы поговорим с ними, объясним, что это болезнь, объясним, как ее лечить, ты пойми, ты не особенный и начинать свое лечение с вранья своим близким, неправильно, а то, что ты хочешь от них это скрыть, что это, если не вранье?
 
Последнее редактирование:

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я боюсь говорить т.к не знаю как это отразится будут слёзы,нервы,инсульт инфаркт.Нужее трезвый человек ,кто будет рядом со мной находится так?Чтобы даже если надо будет у.бивать меня.
Слезы будут, но никак не инсульты и все остальное. Попроси от всего сердца тебе помочь, пусть придут, почитают статьи, они поймут, что это болезнь, которую надо лечить, такая же болезнь, как и простуда, которую можно вылечить. Ты попроси их, мы поможем объяснить им доступно, ты не первый кто переживает по этому поводу, просто поверь все эти переживания это ничто по сравнению с твоей жизнью, не будь ты глупцом самоуверенным, не справиться тебе самому, а с твоими родителями будет очень большой шанс на твое выздоровление, окончательное и бесповоротное.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Где брал деньги на торчево,если никогда не работал?

как где у родителей наверное, или может альфонс.
Хотя кому нарик нужен.
Сказать родителям боится- вдруг инфаркт, а торчать за их счет норм.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
как где у родителей наверное, или может альфонс.
Хотя кому нарик нужен.
Сказать родителям боится- вдруг инфаркт, а торчать за их счет норм.
А мне что то кажется что Михаил из идейных, и на это повлияло то, что он с 15 лет за убийство(из хулиганских побуждений) отсидел. А там и малолетка и этап потом, а это все на голову и формирования личности крепко влияет.Работать западло и все. Хотя конечно могу ошибаться.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
А мне что то кажется что Михаил из идейных, и на это повлияло то, что он с 15 лет за убийство(из хулиганских побуждений) отсидел. А там и малолетка и этап потом, а это все на голову и формирования личности крепко влияет.Работать западло и все. Я из идейный?)Я в режимной зоне сидел после малолетки ,сидел мужиком ,там и работал на промке.Я обычный парень у которого жизнь пошла через жопу уже с раннего детства.Ечли надо будет пойду и тут работать для меня это нормально