Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я сам лично знаю людей кто перекумартвал сам ,без всего и до сих пор норм все у них.И у меня получится всё!!!!Только вы поддерживаете меня,треплите, пишите,звоните.Я номер могу свой дать даже
слушай Миша. ты конечно же молодец я рад, что у тебя такой боевой настрой и всё такое. только ты пойми. тебе по рукам ни кто не бьёт и желанье твоё жить трезвой жизнью не отбивает. до тебя хотят до стучатся, пробить твою психо защиту которая у любова наркамана или алкоголика крепче чем броня у танка. если ты хочешь жить, а не существовать слушай, что тебе говорят те кто бросил!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Никакой.Просто для сна,потому что сон пропал
Да именно так.Прошу прощенья ребят,вы меня потеряли наверное.Нет,я не сорвался .Просто феников вчера съел и спал,спал,спал теперь состояние какое то паршивое
Спал говорю же феников наелся
Джими Хендрикс 27 ноября 1942 18 сентября 1970 Захлебнулся рвотными массами после передозировки снотворного, смешавшегося в организме музыканта с амфетамином. Считается лучшим гитаристом за всю историю рок-музыки[12], автор песен, вокалист.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Тебе сложно на время переехать в родительский дом?
Нет не сложно,может сказать что я спас долбил поэтому такая хрена?!Вот честное слово хоть в землю провались ,перед самим собой стыдно даже,а как
Джими Хендрикс 27 ноября 1942 18 сентября 1970 Захлебнулся рвотными массами после передозировки снотворного, смешавшегося в организме музыканта с амфетамином. Считается лучшим гитаристом за всю историю рок-музыки[12], автор песен, вокалист.
Понял,больше не буду,обещаю.Спущу в унитаз сейчас
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Да плевать ему на всё. Никого не слушаеь, правила не выполняет, инструкцию не соблюдает. Смысл всего этого? Два раза в день приходит и уходит сразу. Время надо тратить свое на тех кто хочет лечиться и хочет по методу проверенному делать. А такие как этот, гастролеры. Приходят и начинают ныть и свои правила изобретать, как уж крутиться. Еще и feedback не дождешься. Таким надо дохера раз самим безуспешно *бросать *, а потом прийдет и готов будет на всю хуню, которую ему скажут делать, чтоб вылечиться наконец. Этот еще не ступал на грабли свои, неученный.
Да уж,чего чего но такого я к себе отношения явно не ожидал.Я не могу тут находится 24/7 ,у меня есть ещё какие то дела,покушать приготовить,встретится с друзьями.Хочу подчеркнуть с друзьями а не с нарками с ними давно покончено
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Ребят ,а вот вы все кто со мной общается вы тоже торчали все??!!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
лично я торчал с 17 лет и только в этом году с февраля месяца начал смеятся по настоящему!
не ни так. с февроля я веду трезвый оброз жизни. а с апреля я начал искрени по настоящему хахатать.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
не ни так. с февроля я веду трезвый оброз жизни. а с апреля я начал искрени по настоящему хахатать.
Ну да,я заметил ,я смеётся вообще перестал.Очень редко смеюсь.А раньше орал как дибил над всем,когда не тратится.Я мразь((((ведь я всю жизнь шёл к тому, чтобы родители мной гордились,чтобы радовались за меня,а я животное залез в пузырёк,мне нет прощенья ведь(((
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну да,я заметил ,я смеётся вообще перестал.Очень редко смеюсь.А раньше орал как дибил над всем,когда не тратится.Я мразь((((ведь я всю жизнь шёл к тому, чтобы родители мной гордились,чтобы радовались за меня,а я животное залез в пузырёк,мне нет прощенья ведь(((

прощенье заслужить надо- вылечится и жить по человечески, а не как скот. Упарываться.
Ты не честен по отношению к родителям, если ты отъедешь, ты даже им шанса не дал тебя спасти и показать метод.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Нет не сложно,может сказать что я спас долбил поэтому такая хрена?!Вот честное слово хоть в землю провались ,перед самим собой стыдно даже,а как

Понял,больше не буду,обещаю.Спущу в унитаз сейчас
Все что ты здесь транслируешь не имеет никакого значения. Друзья, не друзья, совесть и прочее, пока ты не начнешь действовать так как тебе говорят, все пустое. Сказать придется, браток, увы, это тоже своеобразная плата, горькая правда, но а чего ты хотел? Если ты действительно так за них переживаешь, значит они на тебя хорошо подействуют. Нормально все объясни, спокойно, без резких выпадов, потом сообщи про свое намерение излечится и проси у них помощи в изоляции на 3 месяца. А дальше уже посмотрим что да как. Есть загвоздка неприятная-это ломка. Я бы тебе посоветовал сделать детокс, набрать с собой необходимых препаратов и витаминов для дальнейшего и переть к родителям, для них же будет безопаснее. Хер знает что ты там выкручивать начнешь. Да и визуально будет тоже легче. Одно дело когда тебя перед ними будет корежить и все вытекающие, другое когда ты просто будешь заниматься собой.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
прощенье заслужить надо- вылечится и жить по человечески, а не как скот. Упарываться.
Ты не честен по отношению к родителям, если ты отъедешь, ты даже им шанса не дал тебя спасти и показать метод.
Я согласен с вами в этом.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну да,я заметил ,я смеётся вообще перестал.Очень редко смеюсь.А раньше орал как дибил над всем,когда не тратится.Я мразь((((ведь я всю жизнь шёл к тому, чтобы родители мной гордились,чтобы радовались за меня,а я животное залез в пузырёк,мне нет прощенья ведь(((
так. что за нюни? я вот кроме соплей намотаных на кулак от тебя ещё не видел ни чего!

ты хочешь всё исправить!?

тогда давай ебашь! читай и пиши!
и ни каких феников. ни каких успокоительных!

пишишь ст.

и да, что у тебя стрезвым родствеником?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
так. что за нюни? я вот кроме соплей намотаных на кулак от тебя ещё не видел ни чего!

ты хочешь всё исправить!?

тогда давай ебашь! читай и пиши!
и ни каких феников. ни каких успокоительных!

пишишь ст.

и да, что у тебя стрезвым родствеником?

Евген, нет там их, уже начал сам себе на яму 2 метра откладывать. Не будет сказал говорить родителям. Лишает их живому сыну радоваться, здоровому. Все за них решил.