Требуется психотерапевт для Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
не удивительно, его и на войну не зовут, наверно, потому что он отец-одиночка
Так там никто никого не зовёт, нет мобилизации. А так-то, что отец одиночка это документы должны быть, а по документам он просто не и полиняет решение суда и незаконно удерживает
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Так там никто никого не зовёт, нет мобилизации. А так-то, что отец одиночка это документы должны быть, а по документам он просто не и полиняет решение суда и незаконно удерживает
ааа, я ж не знала, думала там мобилизация, раз мужчин не выпускают из страны
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Да как в Питер поехала, оставила на него двух детей, старшая тогда дома осталась. Бросила его в Питере, потому что он ушёл в трехдневную пьянку(или наркоту), потратил кучу денег с кассы, которые на питание. Свекровь, его брат и пахан били пятками в грудь, что это не наркота и он нормальный. Но, во-первых, я им не верю. Во-вторых, это уже был хороший повод его бросить. Не люблю я его. Я его с 15 лет знаю и он для меня бесполый. Да и дебил, в принципе.
Ну и все, как начали настраивать. Когда я приехала, он привёз ее. Потом через три дня, хоть она очень и не хотела к нему, хитростью увёз к себе и не давал общаться нам больше.
Да уж, уродство. А давно это было то? Ну если там родня невменяемая, то только силой и через суд. Ты молодец, не пустила всё на самотёк! Силы нужны, чтобы бороться с этим, понятно, что не любая психика выдержит, плюс адаптация, переживание и за старших дочерей.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
А че тогда иностранцы едут воевать за ВСУ?
для меня загадка))) это не их земля, конченые какие-то, умирать ехать, либо наркоманы- дури полно, либо просто отморозки, маньячилы и садисты, я хз))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
для меня загадка))) это не их земля, конченые какие-то, умирать ехать, либо наркоманы- дури полно, либо просто отморозки, маньячилы и садисты, я хз))
Да потому что наших не хватает и им платит Америка огромное бабло!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И вот вы мне потом говорите про поиск женихов тут. Тут стоит только начать, они как клещи! Они не понимают, что такое, общаться без отношений. Им надо сразу отношения!!! Ирландцы до фига семейные.

От этого уже руки опускаются. Ну пойди ты, прогуляй, без истерик и разборок... Но нет.

Вот, картина маслом. И как с ними дружить?

03DA2B57-5E5D-4BF4-B95E-54EF6ED3F422.jpeg
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Да потому что наших не хватает и им платит Америка огромное бабло!
так если помрешь зачем это бабло, или инвалидом будешь, никакие бабки не заменят оторванную ногу или руку, а уж тем более жизнь... это как закладчиком поработать - есть шанс заработать много, есть шанс сесть в тюрьму, нахер эти деньги, если ты за решеткой, или мне какой-то функции в голове не хватает, но я не догоняю))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
так если помрешь зачем это бабло, или инвалидом будешь, никакие бабки не заменят оторванную ногу или руку, а уж тем более жизнь... это как закладчиком поработать - есть шанс заработать много, есть шанс сесть в тюрьму, нахер эти деньги, если ты за решеткой, или мне какой-то функции в голове не хватает, но я не догоняю))
Ну да
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И вот вы мне потом говорите про поиск женихов тут. Тут стоит только начать, они как клещи! Они не понимают, что такое, общаться без отношений. Им надо сразу отношения!!! Ирландцы до фига семейные.

От этого уже руки опускаются. Ну пойди ты, прогуляй, без истерик и разборок... Но нет.

Вот, картина маслом. И как с ними дружить?

Посмотреть вложение 21077
Не для тебя его ягодки росли)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
даже сексом заняться с душой не могут, все рассчитано. бе, какашка)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну почему сразу) просто разные приоритеты, разный менталитет) в любом обществе свои рамки, мерки. Если там семья - залог принятия в обществе, то понятно, почему они стремятся скорее ее создать.