Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
Представь, если мы сложим оружие, что будет? Да от России ничего не останется.
С чего, вдруг?) Если русские откажутся воевать и спасутся, президент нагонит вояк с других стран, контрактников. И все равно война будет идти, как сейчас происходит на Украине.

Ну на ваших же глазах происходит, посмотрите))) Из всего нашего огромного микрорайона у нас всего 3 человека пошли на войну))) Такая же история в других местах.

Нет на войне местных почти….
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
С чего, вдруг?) Если русские откажутся воевать и спасутся, президент нагонит вояк с других стран, контрактников. И все равно война будет идти, как сейчас происходит на Украине.

Ну на ваших же глазах происходит, посмотрите))) Из всего нашего огромного микрорайона у нас всего 3 человека пошли на войну))) Такая же история в других местах.

Нет на войне местных почти….
Подумаю над этим))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
По- любому будет какая-то шайка, которая будет править всем миром.
Пока люди позволяют и согласны с таким положением вещей. А когда до людей дойдет, что хозяева они, а президенты их наемные менеджеры, за их деньги, тогда чето изменится.

Пока только в Швейцарии это понимают наверняка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
Подумаю над этим))
Конечно! Нагонит таджиков, индусов и кого угодно. Ровно столько, сколько ему надо будет по расчету. И пойдут те, кто согласился сам на это.

А мирные должны бежать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Как сарказм? Возьми сто лет назад. Бедные тогда не ели мяса, не могли учиться, не имели жилья. А сейчас бедные такие?
А сейчас бедные живут от зп до зп)))))))))) Блин, я не знаю, Юль. Куку реально сказала - бессмысленный разговор. Если ты хочешь общество анархистов - нужно с пелёнок так воспитывать. Я не могу принять твою позицию сейчас, понимаешь? Даже имея миллион знаний и фактов за спиной. Я все равно буду топить за патриотизм)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
А сейчас бедные живут от зп до зп))))))))))
Это не бедные. У вас есть крыша над головой, у вас есть свет, газ, вода, красивая одежда, медицина почти бесплатная, школы, доступный городской транспорт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Это не бедные. У вас есть крыша над головой, у вас есть свет, газ, вода, красивая одежда, медицина почти бесплатная, школы, доступный городской транспорт.
Не могу не согласиться)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
Я не могу принять твою позицию сейчас, понимаешь? Даже имея миллион знаний и фактов за спиной. Я все равно буду топить за патриотизм)))
А нету у тебя этих знаний. Были бы, то пересмотрела бы давно свою точку зрения.

Вот тут на форуме есть статьи Льва Толстого, например. Анархист-пацифист. Почитай. Бакунина почитай.

А потом скажешь, меняется ли что-то в мировоззрении?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А нету у тебя этих знаний. Были бы, то пересмотрела бы давно свою точку зрения.

Вот тут на форуме есть статьи Льва Толстого, например. Анархист-пацифист. Почитай. Бакунина почитай.

А потом скажешь, меняется ли что-то в мировоззрении?
Хорошо. Но я щас тебе откровенно скажу, вот прям как есть, когда читала Сомэра, да и не только его. Когда на изоляции была. (Готова к осуждению))))
Вообще всю жизнь свою переосмысливаешь, и переосмысливаешь так, что становится жутко. В плане - с друзьями, коллегами не можешь найти общий язык. Я даже не знаю как это объяснить. Такая Бывшая наркоманка- маролистка. Пздц. Абсурд. Т.е. на некоторые вещи смотрю и думаю - да как так? Вспоминаю себя, даже до наркомании , какие-то поступки, и типо - женщина ты в себе вообще такие вещи творила?))) Иногда вот это правильное мышление меня в дикий, условно, депрессняк вгоняет))) и думаешь, бляха, отматать бы все назад, до наркомании, селфи сделала, улыбнулась и жизнь прекрасна)) а щас думки какие-то))) это я о наболевшем )))))) может старею, хз)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну) Это ли не успех за 100 лет? Это грандиозный успех, я считаю. Великолепный результат.
Это прекрасно, но не все так глобально мыслят, как ты) я даже задумываться не хочу, честно говоря))) для этого нужно время. У меня такой период был, когда я обо всем думала, а потом на работу ходила как зомби. Нужны ресурсы. И тяжело с вечера думать о глобальном, а потом переключаться на твоих "любимых" клиентов, которые тебя на *** шлют)))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
Хорошо. Но я щас тебе откровенно скажу, вот прям как есть, когда читала Сомэра, да и не только его. Когда на изоляции была. (Готова к осуждению))))
Вообще всю жизнь свою переосмысливаешь, и переосмысливаешь так, что становится жутко. В плане - с друзьями, коллегами не можешь найти общий язык. Я даже не знаю как это объяснить. Такая Бывшая наркоманка- маролистка. Пздц. Абсурд. Т.е. на некоторые вещи смотрю и думаю - да как так? Вспоминаю себя, даже до наркомании , какие-то поступки, и типо - женщина ты в себе вообще такие вещи творила?))) Иногда вот это правильное мышление меня в дикий, условно, депрессняк вгоняет))) и думаешь, бляха, отматать бы все назад, до наркомании, селфи сделала, улыбнулась и жизнь прекрасна)) а щас думки какие-то))) это я о наболевшем )))))) может старею, хз)))
Ну это нормально. Это называется личностный рост, взросление личности… А большинство людей этим не занимаются, не читают. Поэтому их личность - несформирована, и на таких уже смотришь, как на дураков. А они и есть безграмотные дураки, собственно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
Это прекрасно, но не все так глобально мыслят, как ты) я даже задумываться не хочу, честно говоря))) для этого нужно время. У меня такой период был, когда я обо всем думала, а потом на работу ходила как зомби. Нужны ресурсы. И тяжело с вечера думать о глобальном, а потом переключаться на твоих "любимых" клиентов, которые тебя на *** шлют)))))))
Ну так-то да.. Время и ресурсы. А на деле, эти все вещи надо вбивать в голову в школе.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Хорошо. Но я щас тебе откровенно скажу, вот прям как есть, когда читала Сомэра, да и не только его. Когда на изоляции была. (Готова к осуждению))))
Вообще всю жизнь свою переосмысливаешь, и переосмысливаешь так, что становится жутко. В плане - с друзьями, коллегами не можешь найти общий язык. Я даже не знаю как это объяснить. Такая Бывшая наркоманка- маролистка. Пздц. Абсурд. Т.е. на некоторые вещи смотрю и думаю - да как так? Вспоминаю себя, даже до наркомании , какие-то поступки, и типо - женщина ты в себе вообще такие вещи творила?))) Иногда вот это правильное мышление меня в дикий, условно, депрессняк вгоняет))) и думаешь, бляха, отматать бы все назад, до наркомании, селфи сделала, улыбнулась и жизнь прекрасна)) а щас думки какие-то))) это я о наболевшем )))))) может старею, хз)))
Что ты сказала?)))