Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Ну вот ты на «Чукотке»-то и живешь. Удачная цель для посейдона
Не, не удачная. Тут слишком много приезжих и большой резонанс политический. Половина острова Английская.

Снова найдут чето совсем крайнее и с минимальным населением. США ударила по Хиросиме в качестве заключительного аккорда…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Нет никаких интересов у этих стран помогать русским гражданам. И тем более приглашать куда то там пожить за их счет, пока они тут договариваются о мире.
Ну а сестра Смурфа как уехала? Приглашает вас и США и Европа
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Куку, полностью разделяю твою позицию. Нам тоже бежать некуда, тут наш дом. Война всегда одинаковая.
Весь мир наш дом. Мы люди, прежде всего, а не просто граждане какой-то страны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Что значит - дом ваш там? Дом там, где вы можете жить. Хоть где…

Вы люди и имеете право на жизнь в любой стране. Экономика мира создавалась с помощью ВСЕХ стран. И всем это давно очевидно, кроме вас.

Поэтому такая толерантность, пособия и все такое. Люди, которые жили в России, делали свой вклад во всю экономическую систему мира.

Вот ходит Дон Ягон на завод. А куда товар идет? И так во всех сферах. Импорт, экспорт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Поэтому я фокусирую свое внимание на том, что придает мне сил, а не отнимает.
Как страус. На авось. А я тебе говорю: заранее прошерстить все варианты отхода…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Потому я не вижу смысла от этой бесполезной конфронтации.
Да какая конфронтация? Я вам одно говорю: думайте заранее и спасайтесь. Перебьют полстраны, если не отнесетесь серьезно и будете недооценивать противника.

США они очень поганые. Они о людях не думают. Сносят все, с землей равняют. Их миротворческие акции длятся ооооочень недолго. Считанные дни. А разрушений они делают, как за годы войны.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Что значит - дом ваш там? Дом там, где вы можете жить. Хоть где…

Вы люди и имеете право на жизнь в любой стране. Экономика мира создавалась с помощью ВСЕХ стран. И всем это давно очевидно, кроме вас.

Поэтому такая толерантность, пособия и все такое. Люди, которые жили в России, делали свой вклад во всю экономическую систему мира.

Вот ходит Дон Ягон на завод. А куда товар идет? И так во всех сферах.
Я не могу это объяснить) Правда. Я может дура конкретная, необразованная. Но мне моя Сура с илом милее моря))) я тебе клянусь) а если уж страну менять, это вообще. Нас так воспитали, жертвы системы наверно. И я не хочу жить там, где могу. Я хочу жить там, где хочу. С моими милыми старикам, знакомыми и соседями. С которыми сегодня ругаемся не на жизнь, а на с.мерть, а завтра обнимаемся до потеря пульса. Пусть так. Но без фальшивых улыбок)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Я не могу это объяснить) Правда. Я может дура конкретная, необразованная. Но мне моя Сура с илом милее моря))) я тебе клянусь) а если уж страну менять, это вообще. Нас так воспитали, жертвы системы наверно. И я не хочу жить там, где могу. Я хочу жить там, где хочу. С моими милыми старикам, знакомыми и соседями. С которыми сегодня ругаемся не на жизнь, а на с.мерть, а завтра обнимаемся до потеря пульса. Пусть так. Но без фальшивых улыбок)
Да я это все понимаю. Но наши «хочу» расходятся с «могу». Не нам решать, где жить. Мы рабы системы. Захотелось большим дядям войну устроить, и все, наши хотелки до одного места…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Но без фальшивых улыбок)
Поверь, их фальшивые улыбки куда лучше, чем наше хамство и агрессия везде, в каждом углу.

Я после года жизни тут плевалась от Украины, какие люди у нас злобные. Я забыла тут это… А там каждый день выходишь из дому и по-любому в скандал встрянешь. Иммунитет уже был и внимания не обращала. Вроде, так и надо.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я не могу это объяснить) Правда. Я может дура конкретная, необразованная. Но мне моя Сура с илом милее моря))) я тебе клянусь) а если уж страну менять, это вообще. Нас так воспитали, жертвы системы наверно. И я не хочу жить там, где могу. Я хочу жить там, где хочу. С моими милыми старикам, знакомыми и соседями. С которыми сегодня ругаемся не на жизнь, а на с.мерть, а завтра обнимаемся до потеря пульса. Пусть так. Но без фальшивых улыбок)
У мужа мама живёт в доме с печным отоплением, ей в этом году квартиру дают и дом сносят. Ты знаешь, мы когда приезжаем, я готова душу отдать за этот запах печки, за это тепло от печки. К слову, я никогда в жизни не жила в частном доме. Выросла в квартире. Но вот эта вся атмосфера у меня на подкорке. Это не объяснимо. И так же с Родиной. Все хорошо - моря, виллы и лучшие условия. Но тянет туда, где душа))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да я это все понимаю. Но наши «хочу» расходятся с «могу». Не нам решать, где жить. Мы рабы системы. Захотелось большим дядям войну устроить, и все, наши хотелки до одного места…
Ну тут согласна. Но ты думаешь, вот на данный момент реально всему миру мозг перепрошить? Я думаю это из мира фантастики - мир во всем мире. Честно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
У мужа мама живёт в доме с печным отоплением, ей в этом году квартиру дают и дом сносят. Ты знаешь, мы когда приезжаем, я готова душу отдать за этот запах печки, за это тепло от печки. К слову, я никогда в жизни не жила в частном доме. Выросла в квартире. Но вот эта вся атмосфера у меня на подкорке. Это не объяснимо. И так же с Родиной. Все хорошо - моря, виллы и лучшие условия. Но тянет туда, где душа))
Но мы не можем позволить себе эти хотелки. На войне важно одно: смирение. И попытка себя спасти… Нельзя брать оружие и у.бивать людей. Нельзя подставлять себя под пули…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Ну тут согласна. Но ты думаешь, вот на данный момент реально всему миру мозг перепрошить? Я думаю это из мира фантастики - мир во всем мире. Честно.
Ну, анархисты это сто лет талдычат. Но нас мало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
это из мира фантастики - мир во всем мире
Это будет только тогда, когда уйдет военный патриотизм из голов. И люди поймут, что люди это везде люди. И они имеют право жить на этой Земле…
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну, анархисты это сто лет талдычат. Но нас мало.
Может я скептик, но вот, что вы вещаете - анархисты) это нереально никогда, даже в будущем) не верю я, что человек достигнет такого осознания, что мол, а че мы творим? Давайте жить дружно. Не) как там говорится, давайте начинать с себя.
Капитализм не смогли построить, а ты тут про анархию)))) ну реально, столько факторов, которые не дадут анархии распространиться в умы людей. Я не знаю, что должно произойти, какой человек должен родиться, чтоб вбить людям это в бошку))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Может я скептик, но вот, что вы вещаете - анархисты) это нереально никогда, даже в будущем) не верю я, что человек достигнет такого осознания, что мол, а че мы творим? Давайте жить дружно. Не) как там говорится, давайте начинать с себя.
Капитализм не смогли построить, а ты тут про анархию)))) ну реально, столько факторов, которые не дадут анархии распространиться в умы людей. Я не знаю, что должно произойти, какой человек должен родиться, чтоб вбить людям это в бошку))
Это реальней, чем ты думаешь. Мы добиваемся одного, чтобы у человека было право голоса.

Вполне можно переписать военное право, где черным по белому написано: СВО - можно. Миротворческие войска вводить - можно. Убери это «можно» и все, никаких войн не будет.

Но люди должны это требовать. А люди сейчас как рабы. Они даже не понимают, что они имеют право на жизнь. Конституцией любой страны право это дано.

А почему же тогда людей не спрашивают, хотят ли они войны? Так не должно быть. Мы делаем экономику и мы имеем право решать, жить нам или умереть.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Это будет только тогда, когда уйдет военный патриотизм из голов. И люди поймут, что люди это везде люди. И они имеют право жить на этой Земле…
Да, но только чтоб этот военный патриотизм ушёл, погибнет, в любом случае, одна из наций. Представь, если мы сложим оружие, что будет? Да от России ничего не останется. Никто не скажет - ой какие молодцы, вот спасибо, живите с миром. Нет.
По- любому будет какая-то шайка, которая будет править всем миром. На примере твоей методы, Юль. Хрен с ними, с нарками, они не в адеквате. Но родственники сами говорят - ой, это не могу, это не получиться и бла бла. Так и хоронят нарков. Родственники- не употребляющие!!! Тут метода по сути простая, а ты про анархию))) замохнулась, однако))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Капитализм не смогли построить
Ну как же не смогли? Посмотри, какой технический прогресс и почти в каждой стране стерты грани между богатыми и бедными. Это ли не успех?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070