Тема семьи Аннэт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
У Дани дома,у него же там была часть моих вещей,я же до последнего с ним была.Там оставалась. Ты не представляешь,как мне стыдно за все.Я все эти моменты рассказывала в центре, неделями плакала,мне казалось,что вы никогда меня не простите,особенно Маша,потому что я отбираю ваше внимание на себя,внимание,которого я не хочу ,которое приносит боль.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Кроме того, посещал психолога, так как страдал "перфекционизмом" и не мог сдать заказчику материал, пока идеально не доделает аранжировку.
Да это все наркоманские загоны) Очнитесь, ребята))) Он ни хера не мог сделать до конца, как любой нар и находил отмазку в перфекционизме. А то было просто залипание на одном. Знаете, как нарки скурпулезно потрошат машины и чинят, чинят, сутки, двое, трое подряд... Это - тоже самое.

Предполагаю, что они с Аней дрались до синяков (и возможно Аня была инициатором)
Да че Аня? Потому что Данил приходил и выглядел прилично?))

или играли в садо-мазо-игры с придушением, веревками.
Ой, ну вы придумаете) И как от таких игр случался разбитый нос-то?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Amaranta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
21

Amaranta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
21
Кредит - его рук дельце?
Про кредит я узнала случайно. Увидела СМС в ее телефоне от банка,что остаток 170 тысяч и сразу сказала родителям, на следующий день вызванивала Даню чтобы расспросить его откуда? Знает ли? Оказывается что он знал недели 2, но нам не говорил. На мои вопросы почему говорил что то типо я думал сам разобраться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Про кредит я узнала случайно. Увидела СМС в ее телефоне от банка,что остаток 170 тысяч и сразу сказала родителям, на следующий день вызванивала Даню чтобы расспросить его откуда? Знает ли? Оказывается что он знал недели 2, но нам не говорил. На мои вопросы почему говорил что то типо я думал сам разобраться
Аня все же уверяет, что это не он подбил... Пока - ничего не могу сказать по этому поводу точно.
 

Amaranta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
21
Аня все же уверяет, что это не он подбил... Пока - ничего не могу сказать по этому поводу точно.
Я честно говоря не думаю,что он ее подбил, но до последнего было странно почему он, черт побери, сразу нам об этом не сказал пока она не потратила почти 100тыс
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я честно говоря не думаю,что он ее подбил, но до последнего было странно почему он, черт побери, сразу нам об этом не сказал пока она не потратила почти 100тыс
Завтра уже выясним, она спать пошла. Режим у нас, сон в 23-00, а встают к 8 часам
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Любовь зла - полюбишь и козла!
Бежать от него надо было при первых же побоях.
Разве можно было держать в себе три года эти страхи? Он энергетический дьявол-вампир. Съел твою душу и не подавился.
То что он соупотребитель мне сразу же сказала врач в клинике, когда он приехал навестить тебя и не пустила к тебе. И нас предупредила, что союз двух соупотребителей губителен для обоих. Или сдохнут оба от передоза или прибьют друг друга насмерть. И про садистские издевательства над тобой и с тобой тоже мне рассказала.
Доченька, сколько же ты пережила за эти последние годы... Врагу не пожелаешь.
Пора кардинально эту ситуацию изменить. Юлия тебе поможет.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Да , бывало.
Но ,когда мне надо было в универ,он не пускал,потому что боялся ,что я уйду и не вернусь,тогда я просто прекращала и говорила,что все хорошо,что все нормально, ведь время поджимало и надо было бежать на пары.
Один из таких разов, тогда была лаба по физике,я просто собрала вещи,и он не пускал, я как обычно сказала ок все ладно ,и побежала на лабы,опоздла,но была в таком стрессе,у меня была разбита губа и чуть выбита челюсть,я была на эмоциях и рассказала Виноградовой,там и ребята были рядом, она мне сказала нахер он тебе такой нужен, а после я уже ничего не говорила ,потому что там был вопрос"почему я еще с ним"
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Это была моя слабость.
Ведь в остальное время все было хорошо,наркотик очень помогал, мозг получал сигналы удовлетворения,хотя этого не было в реальности и я думала,что все хорошо.
Плохие моменты внутри я себе объясняла ,что это наказание за употребление от Высшей Силы.
Человек ,который употребляет , не любит себя,потому,что если бы любил не убивал себя.Причем это взаимодействие физиологических аспектов с психическими, на физиологическим он понимает,что в организм поступает яд,то есть умершвление себя,а психически это воспринимается,как то,что ты не достоин жизни, нелюбовь к себе.
Человек,который не любит себя не воспринимает любовь к себе от других, особенно,если он себя презирает, он считает не достойным себя этой любви,отсюда и это поведение,оно продиктованно подсознательно,вести себя так ,чтобы отталкивать людей,чтобы они не чувствовали этих самых чувств, отстраняться или отталкивать.Я не пыталась показать ,как я вас не уважаю и т.д., моя психика влияла на поведение ,чтобы отгородить людей от себя.Чтобы они меньше любили,и им было не так больно или вообще плевать ,если с тобой что-то произойдет.Как кошки,когда умирают,сначала постоянно отсраняются,а потом и вовсе уходят,чтобы хозяева не видели их с.мерть.
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Самобичевание с суицидальными мысли - это обычный отходняк, когда уровень "гормонов радости" падает после резкого подьема при употреблении.
Этот эффект и сонливость наблюдается даже после приема простого лекарства против аллергии - супрастин.
Так что, эти мысли - не твои.
Нейросвязи в мозге стали другими.
Это вещество так требует добавки.
Искусственно сформированный Рефлекс, о которого надо избавляться антирефлексом.
 

Nina T

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
185
Доченька, Анюта. Сколько секретов ты таила в себе. :cray2:
Ни разу не намекнула.
Родители дали тебе свободу выбора спутника жизни.
Пожить до брака, чтобы "притереться".
А тёрки оказались на грани смерти.
Но он же не первый такой "плохиш"?
Сколько было влюблённостей и все в таких обдолбанных нарциссов.
Какой ты видишь выход в нормальное русло семейной жизни.
 
Последнее редактирование:

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Мне объяснять такие вещи не надо,я и так знаю.
Писала я о модели поведения в общем человека в активном употреблении пав,то есть свое на тот моменти от чего,а я не в периоды абста.
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Последнее редактирование: