Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Планируем через месяц после окончания уголовного наказания, у него 100 часов отработки еще по 158 ч.1 УК РФ. Все зависит еще от того, как он себя поведет. Если сорвется, то тогда не знаю как все пойдет. Все зависеть будет от наших оперативных действий и органов власти - полиция, нарколог, психиатр, учет, суд и т.д.
А ключи отобрать после отработки и пусть с вами дома сидит не вариант?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А ключи отобрать после отработки и пусть с вами дома сидит не вариант?
Не вариант. Мы пробовали. Я все описывала уже выше в своей теме. Он продуманный наркоман.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А ключи отобрать после отработки и пусть с вами дома сидит не вариант?
Да он возвращается сам. Он тюрьмы боится. По крайней мере всегда возвращался.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
пусть с вами дома сидит не вариант?
Пусть все идет, как идет, быстрее все разрешится, а так мы месяц еще будет гадать, придет - не придет, сбежит - не сбежит...еще месяц он нам будет мозги делать. На учет его надо поставить и начать быстрее лечение.
 

Аскар

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Да вам надо не так! А через мзду наркологу! А, если нарколог скажет, что обязательно надо обнаружить наркоту в крови, чтобы зафиксировать, то купите сами какую-то наркоту, в питьё ему подлейте и ведите сдавать анализ.
Ну шо вы как маленькие, чесслово? Какие соли, нах? Да подсыпьте ему амфетамина и всё. И ставьте на учет.
Ебанутая совсем что ли. Купите наркоту и подсыпте. Да тебя как со участника с ними по 228 на срок надо
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ебанутая совсем что ли. Купите наркоту и подсыпте. Да тебя как со участника с ними по 228 на срок надо
Че припизд.нутый нашел до чего до.еб.аться? Когда выхода нет ,приходится идти вот на такие меры. По другому с вами нельзя скотами.еще раз напишешь в другую тему, в бан улетишь
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Че припизд.нутый нашел до чего до.еб.аться? Когда выхода нет ,приходится идти вот на такие меры. По другому с вами нельзя скотами.еще раз напишешь в другую тему, в бан улетишь
Спасибо:phil_19::Rose:
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Че припизд.нутый нашел до чего до.еб.аться? Когда выхода нет ,приходится идти вот на такие меры. По другому с вами нельзя скотами.еще раз напишешь в другую тему, в бан улетишь
Он просто ссыт что я так сделаю. А я немного по-другому сделаю. Я святая простота, в 32 узнала что есть недобросовестные служители закона, которые могут "угостить" или просто подкинуть. И уедет он уже не на год, а намного дольше. Да тяжело финансово будет, но хоть спокойно будем жить.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Давайте жить дружно и просто не торчать
Да когда ничего не действует, закрыть не имею возможности, силы нет, разговоры не помогают. Хочу помочь, но непробиваемая стена. Вот заставляю читать и на форумах общаться, а он тут за нарколыг заступается, да еще и хамит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.418
Реакции
37.862
Да когда ничего не действует, закрыть не имею возможности, силы нет, разговоры не помогают. Хочу помочь, но непробиваемая стена. Вот заставляю читать и на форумах общаться, а он тут за нарколыг заступается, да еще и хамит.

Аскар ваш сын?
Тема своя есть у него?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сегодня созванивалась с частной наркоклиникой Исаева в Краснодаре по поводу обширного анализа на соли по волосам и ногтям. Они делают его, но ответили так, что обширный анализ тоже не показывает соли т.к. постоянно там меняется состав и очень тяжело его выявить.
Буду еще обзванивать клиники.
Какой то замкнутый круг с этими солями. Как то же их выявляют.
И по поводу других наркотиков в анализах, найти не могу пока их.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Сегодня созванивалась с частной наркоклиникой Исаева в Краснодаре по поводу обширного анализа на соли по волосам и ногтям. Они делают его, но ответили так, что обширный анализ тоже не показывает соли т.к. постоянно там меняется состав и очень тяжело его выявить.
Буду еще обзванивать клиники.
Какой то замкнутый круг с этими солями. Как то же их выявляют.
И по поводу других наркотиков в анализах, найти не могу пока их.
Тут кто то тесты на форуме раздавал хм
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Сегодня созванивалась с частной наркоклиникой Исаева в Краснодаре по поводу обширного анализа на соли по волосам и ногтям. Они делают его, но ответили так, что обширный анализ тоже не показывает соли т.к. постоянно там меняется состав и очень тяжело его выявить.
Буду еще обзванивать клиники.
Какой то замкнутый круг с этими солями. Как то же их выявляют.
И по поводу других наркотиков в анализах, найти не могу пока их.
)
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Нашла в инете инфу, не знаю насколько она верна "А вот определить употребление наркотика соли экспресс тестом можно практически всегда. Основа наркотика соли (в его первозданном виде) – метамфетамин, его современные тесты на амфетамин распознают".