Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Может не будем в теме Иляны флудить, создадим новую если это не противоречит правилам форума. И соберёмся днём в выходной где нибудь. Боулинг, кафе, др варианты? Мы с Димой, ЗА!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А потом сыграем в игру кто есть кто..
Может, в мафию?

Предлагаю первый раз встретится в кафе, так как это удобней всего (можно поболтать познакомится). А потом уже решим какие активити добавить по интересам, я и в мафию играю и в боулинг.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Предлагаю первый раз встретится в кафе, так как это удобней всего (можно поболтать познакомится). А потом уже решим какие активити добавить по интересам, я и в мафию играю и в боулинг.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так давайте, соберёмся реально Кис? Казака бы я с удовольствием увидела, у меня с ним свои счёты ))))
Идея отличная! Может быть и не только Москвичи захотят собраться. Это нам старпеням уже сложновато, а вот молодежь, я думаю, с удовольствием) Так за несколько встреч все и перезнакомимся)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Маниш, мысль в голову залезла, хожу теперь думу думаю)) как осуществить свою задумку?)) Хочу предложить сыр - угощение в Московскую область и по пути, да и не только, если есть у кого возможность у нас забрать и развезти. Расстояние здесь не большое 1400 км, эт не так уж много же. Мы довезти пока не можем, хозяйство нам не бросить. Может кто-то проездом бывает, или же мож кто-то прокатится до нас и обратно в легкую сможет, может есть знакомые которые мотаются с Крыма, Новоросийска, Анапы, Сочи и т.д. Ведь многие на моря и в гости на Кубань ездят. Договоримся, я сделаю и передам. А в посылке нереально отправлять, за 10 дней он испортится однозначно.
Ребят, предлагайте варианты. Сыр в гостинец с меня. Буду только рада.

Маруся, а вы вообще не далеко же от нас сейчас. Часов 6 езды до нас вам - 350-370км. Мы могли бы домашние продукты вам передать. Мы реально сами не выездные. А вы то птицы вольные.
 
Последнее редактирование:

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Маниш, мысль в голову залезла, хожу теперь думу думаю)) как осуществить свою задумку?)) Хочу предложить сыр - угощение в Московскую область и по пути, да и не только, если есть у кого возможность у нас забрать и развезти. Расстояние здесь не большое 1400 км, эт не так уж много же. Мы довезти пока не можем, хозяйство нам не бросить. Может кто-то проездом бывает, или же мож кто-то прокатится до нас и обратно в легкую сможет, может есть знакомые которые мотаются с Крыма, Новоросийска, Анапы, Сочи и т.д. Ведь многие на моря и в гости на Кубань ездят. Договоримся, я сделаю и передам. А в посылке нереально отправлять, за 10 дней он испортится однозначно.
Ребят, предлагайте варианты. Сыр в гостинец с меня. Буду только рада.

Маруся, а вы вообще не далеко же от нас сейчас. Часов 6 езды до нас вам - 350-370км. Мы могли бы домашние продукты вам передать. Мы реально сами не выездные. А вы то птицы вольные.
Мм.. Люблю сыр

А можно фото сына? :D
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
))) Эт ты у него спрашивай, а у меня в одноклассниках можешь нас всех разглядеть. Тебя там как найти? У меня Ярик в друзьях)

Мы тоже хотим разглядеть ))) как вас там найти?