Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сегодня приезжал участковый, провел хорошую, вразумительную "беседу" с Геной. Нас не было с мужем дома, мы после съездили в участок сами.
Я дала Гене последний шанс на исправление морали, написала ходатайство, что претензий к нему не имею.
Объяснила участковому, что наши меры воздействия на него строгие и необходимые. Выпил - значит идет тихо, молча спать; требуют сделать тест - значит обязан его сделать без разговоров; не умеет пить - значит его проблемы, пусть не пьет; за поступки надо отвечать и т.д.
Он меня понял, сказал чтобы обращались к нему в любую минуту, что сразу отреагирует и примет необходимые меры вплоть до закрытия его на сутки.
Надеюсь Гена понял наконец-то, к чему может привести его хромая мораль и что над ней необходимо плодотворно работать.
Второй день Гена встает утром рано и целый день работает.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
Иляна, это меня уже тянет к земле и природе. Кайф, так хочется вырваться именно в глушь порой, где животные ферма. Ему конечно уныло, сепарироваться надо от вас поскорей.
Пастернак, ищи работу любую. Я с 18 лет в чужой стране жила без родных без гражданства, и кем только не работала за копейки, приходилось выживать в прямом смысле. Вообще кремень стала, и очень рада что так сложилась жизнь.
В какую страну?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да можно кидай клич, Зай.
Всем привет! Я за встречу, Марусю бы к нам сюда и собрать всех бросивших из Мск и МО, семинар бросивших по ее методике бы вышел))))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Всем привет! Я за встречу, Марусю бы к нам сюда и собрать всех бросивших из Мск и МО, семинар бросивших по ее методике бы вышел))))

Так давайте, соберёмся реально Кис? Казака бы я с удовольствием увидела, у меня с ним свои счёты ))))