Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А может в политических взглядах не сошлись, Геннадий политикой слышала увлёкся)
Запросто))) Если он ей по ушам за Навального так заезжал как бате, то сбежала точно роняя тапки))))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Не хер пить если не умеет)

Тут по всякому могло быть, барышня могла быть на трезвую только адекватной, а красоты добавила алкашка))) не рассчитал снесло голову от всего разом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Тут по всякому могло быть, барышня могла быть на трезвую только адекватной, а красоты добавила алкашка))) не рассчитал снесло голову от всего разом.
А домой пришел, там по прежнему все уныло, вот и решил разрядить обстановку батю повеселить. А мы то и не въехали)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Тут по всякому могло быть, барышня могла быть на трезвую только адекватной, а красоты добавила алкашка))) не рассчитал снесло голову от всего разом.
И такой только домой сунулся, батя с порога - хрясь в харю, не успел спрятаться в комнате, мать хрясь лопатой окно))
Это же полный ******)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
И такой только домой сунулся, батя с порога - хрясь в харю, не успел спрятаться в комнате, мать хрясь лопатой окно))
Это же полный ******)))
Вот это антирефлексы, я понимаю..))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А то ходят по всяким Довженко, за кодировки платят... А ларичик просто открывался. Генка теперь не скоро захочет повторить подвиг))
Снес родителям макуху то, вот пусть теперь огребает)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А то ходят по всяким Довженко, за кодировки платят... А ларичик просто открывался. Генка теперь не скоро захочет повторить подвиг))
подвиги надо как у Геракла)) Лернейская гидра, Немейский лев, Авдеевы конюшни)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Если тест окажется чист, я эту славную историю размещу в статье про Главное последствие наркомании))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так это только начало))
Пыталась разговорить мужа, чтоб стресс снять. А он так ничего шутит неплохо, говорит, год буду ему мозг выносить, а просто так хрень какую нибудь нести чтоб его кандратий хватал, потом пару лет на шее посижу, пусть жрать готовит, стирает моет за мной, потом воровать у него все начну, ну а потом срать в штаны буду, пусть стирает))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Или шизофрения. У меня только два мнения. Но от алкоголя так не ведут себя. Он деградирует значит, солями сколько себя травил. Точка не возврата же есть. Мозг потихоньку дохнет, скоро срать в штаны начнет и скажет это норма и от нас воняет.
))))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Так это только начало))
Пыталась разговорить мужа, чтоб стресс снять. А он так ничего шутит неплохо, говорит, год буду ему мозг выносить, а просто так хрень какую нибудь нести чтоб его кандратий хватал, потом пару лет на шее посижу, пусть жрать готовит, стирает моет за мной, потом воровать у него все начну, ну а потом срать в штаны буду, пусть стирает))
Класс) Батя у вас огонь))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А домой пришел, там по прежнему все уныло, вот и решил разрядить обстановку батю повеселить. А мы то и не въехали)

Иляна, это меня уже тянет к земле и природе. Кайф, так хочется вырваться именно в глушь порой, где животные ферма. Ему конечно уныло, сепарироваться надо от вас поскорей.
Пастернак, ищи работу любую. Я с 18 лет в чужой стране жила без родных без гражданства, и кем только не работала за копейки, приходилось выживать в прямом смысле. Вообще кремень стала, и очень рада что так сложилась жизнь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Сейчас с братом поговорил, да в голове каша рассосалась, так адекватно мыслит. Хоть разум включил, а то гон какой то только был.
Иляна, не накручивайте себя заранее, подождите результаты теста. Там видно будет. Все бывает. Солевых я не видела никогда, а вот алкашки хватало, ну ведь действительно невменос и половину не помнят, хорошо ,что в таком состоянии себе не добавил обвинений, вот с отцем только пусть решает, в ноги падает. Вообще с человеком бухим разговаривать тольку мало. Я его не оправдываю, дурак конечно, но на счет наркоты-тест покажет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Здравствуйте. Хочу поблагодарить от своего имени всех вас за ваш труд, за великое бескорыстное благородство ваших душ. Это редкость в наше время.
Жена попросила описать режим дня сына. Что я могу сказать, только то что надоело и сил нет больше пинать его и уговаривать, быстрее самому пойти и сделать, чем быть обязанным ему за это да и время нервы уходят. И ругаться больше не хочу, жена болеет и все отражается на ней. Мне уже его помощь не нужна. Был бы рад за нее, но я я устал просить бегать за ним. Что бы допроситься надо подойти несколько раз к нему, потом ждать его барчука, пока он встанет, потом покушает, покурит. Мне проще самому сделать. Спит он и вправду до обеда, раньше 11 не вставал. Каждый день одно и тоже, утро с нервотрепки и ругани. Доведет до психоза нас, так начинает пару дней вставать пораньше, часов в 10, было пару раз и в 9. Потом опять то же самое продолжает делать. Нервы уже истрепаны у нас и порой не связываемся уже с ним. Да и времени нет спорить доказывать что то ему. Я всегда говорю что работать ты должен не для меня и матери, а тебе это надо чтобы выправиться. Он слушает соглашается, речи правильные говорит, но живет не правильно. Я честное слово устал ругаться и объяснять ему все. Конечно он не сидит совсем на шее, работает вечером по часу, кормит коз, сено раздает, воду. И в последние дни стал по часу пасти коз, там не сложно, они пасутся он сидит смотрит. Посуду он не моет, мать ругается с ним, нервничает, он раза два помоет потом опять бросает. В комнате грязно, мать не моет за ним. Он не дите малое, а сам он не убирает там, просто живет в свинарнике. Кушать не готовит, мать просит, нервничает, когда ей некогда, но он лежит с телефоном и к плите все одно не подходит. Мать не стирает уже ему , но и все вещи грязные, сам очень редко это делает. Когда после лечения и во время, он помогал, старался, я был доволен им. А в последнее время ему ничего не надо, слушает политику, недоволен правительством. Я ему говорю с себя начни, потом суди других, но мои слова он не принимает. Я же из застойного периода древний недалекий человек. Наверное он уже не исправим, я махнул на него рукой, только мать просит не бросать, работать над ним. Два года мы жили в аду, все в доме запустили, ведь это не квартира, весь огород порос бурьяном, все разваливается, а ведь если в своем доме все запустить даже на пол года то беда только, разруха. Мы работает восстанавливаем все с зари до поздней ночи. Наркомания поставила нас на колени и загнала в тяжелую работу. Я уже не надеюсь на его помощь и не жду, да и не прошу, чтобы время и нервы не тратить. За нас это никто не восстановит. А сейчас подавно мне его помощь не нужна. Я старался, верил, он не оправдал мои надежды и тем более сказал что я ему не отец. Можно потратить время, научить человека, но тому кто не хочет ничего делать ничего не поможет. Наркомана можно вылечить, а подлеца никогда. Даже животное можно научит и он понимает за такое время что от него хотят. А Он так ничего не осознал не понял. Спасибо вам большое за все, простите если сможете. Я наверное плохой отец если так ко мне он отнесся. Но у меня есть еще два сына, они надежда и опора. А вот второго отца у него нет и не будет. Всего вам доброго, люди добрые и низкий поклон. С уважением ко всем форумчанам, Геннадий.
Илян, вы привет передайте бате от меня) Он у вас молоток)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, не накручивайте себя заранее, подождите результаты теста. Там видно будет. Все бывает. Солевых я не видела никогда, а вот алкашки хватало, ну ведь действительно невменос и половину не помнят, хорошо ,что в таком состоянии себе не добавил обвинений, вот с отцем только пусть решает, в ноги падает. Вообще с человеком бухим разговаривать тольку мало. Я его не оправдываю, дурак конечно, но на счет наркоты-тест покажет.
Очень надеюсь, что не срыв. Столько работы было проведено, ни шагу от метода. столько сил, труда и с нашей стороны и с его тоже. Ну не должен быть плохой результат.