Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
мужчины держат все в себе и это чревато для из здоровья... Мужу хотя бы вам выговориться бы... Чтоб отпустило немного.
Я поддерживаю его, разговариваю. Он устал морально, молчит пока.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вообщем поговорили, тестов дома нет отец везти не хочет. Пока нашёл выход: пописал в банку, при маме, прочёл что для тестов до 3 дней держится в холодильники и до 2 месяцев в морозилке без потери свойств для тестирования.
А все же куда делись тесты из дома?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я поддерживаю его, разговариваю. Он устал морально, молчит пока.
надо чтобы он сам высказался... а то молчит, херню думает, сердце рвет... Это опасно для мужиков.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А все же куда делись тесты из дома?
Неизвестно. Но мы с мужем продумали все сейчас и вариантов несколько.
Проверяла Гену перед его закрытием, потом во время, тесты помню на 10 наркотиков по цвету. Доставала их автоматом, остальные не проверяла и не считала, их много и разные в пакете.
Потом проверяла его месяца полтора назад и т.к. он не выходил никуда кроме как в магазин, да и подозрений не было, поэтому проверила только на марихуану, просто внезапность сделала, он согласился сразу. Опять же вытащила автоматом по цвету не проверяя не считая остальные.
В этот раз Гена пришел ночью и первым увидел его отец. Я выскочила когда уже оры были. Я схватила опять автоматом но уже банку и целый пакет, вытаскивать некогда было тест, и с пакетом пошла к его двери.
Я знаю точно поштучно сколько было их всех видов, и в т.ч. на 10 видов должно было оставаться три, я всех видов по 5 штук брала.
Когда они исчезли, в какое время, до закрытия Гены или во время, или после точно неизвестно. Мне б пересчитывать их надо было, но я даже не подумала что они могут исчезнуть. Вроде комнату замыкала всегда, но бывало, что муж до отсидки Гены и несколько раз во время отсидки, забывал закрывать (я писала об этом). В общем не известно. Чужих, кроме маромойки малолетней у нас никого не было.
Ну а когда у Гены лечение закончилось, то через месяц примерно мы не стали закрывать двери в эту комнату.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
надо чтобы он сам высказался... а то молчит, херню думает, сердце рвет... Это опасно для мужиков.
Конечно надо. Но он не выскажется, будет в себе держать, а потом за сердце хватается. Поспит может легче станет, завтра буду отвлекать его.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Конечно надо. Но он не выскажется, будет в себе держать, а потом за сердце хватается. Поспит может легче станет, завтра буду отвлекать его.
вот я как раз на сердце и намекаю :Shout:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
вот я как раз на сердце и намекаю :Shout:
Он лекарства никакие не пьет, наотрез отказывается и в больницу не идет. Силком его тащили сделать МРТ, у него маленькая опухоль когда то была. Слава богу исчезла каким то чудесным образом.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Прочитал ваше сообщение и сказал, нихрена мне ничего не будет) вот так всегда) весь разговор)
Тащите к кардиологу,можете своим здоровьем проманипулировать . Лично у меня в семье два таких мужика .Были . И те же слова мне говорили.
Cейчас очень жалею что сдалась и отступила ,не отволокла к врачу.Тем более выяснилось что можно было жить нормальной жизнью и просто пить таблетки .И жить.
Блин, не хотела это писать ,слишком личное.Но отведите мужа к врачу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Блин, ну вот я читаю все его сообщения, и хоть убей, это все выглядит синим движем. После соляги не мыслят так складно, как минимум. И так быстро не отошел бы...

Да и весь этот скандал и крики. Это же типичная синька. Не пил долго и снесло крышу...
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Вот и у меня на уровне ощущений что дитятко обиделось именно на то ,что его в употреблении наркотиков заподозрили.Все остальное его как-то мало волнует .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Алкаши так не деградируют. Алкаши такими агрессивными не бывают. Алкаши так себя не ведут.
Это вы меня не видели синюю...) Еще как ведут. Иногда и мне вот так крышу подрывает от синьки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Блин, ну вот я читаю все его сообщения, и хоть убей, это все выглядит синим движем. После соляги не мыслят так складно, как минимум. И так быстро не отошел бы...

Да и весь этот скандал и крики. Это же типичная синька. Не пил долго и снесло крышу...

Я тоже так думала, но боялась озвучить. Они же приходят и лыка не вяжут на форуме после наркоты, а тут по писанине тоже не вижу чего то критичного.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я изучила вдоль и поперек эту статью, приняла ее на себя, согласилась с этим. Маруся, это было именно так еще месяц назад, но месяц я на лекарствах и спокойная как удав была. Никакой тревожности уже не было. И когда он дурковал ночью я спокойной была тоже. Иначе беда могла бы случиться, я потеряла бы двоих - отца и сына. Но я все делала спокойно и рассудительно, даж паники не было, я понимала все. а вот месяц назад со мной творились ужасные вещи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Я изучила вдоль и поперек эту статью, приняла ее на себя, согласилась с этим. Маруся, это было именно так еще месяц назад, но месяц я на лекарствах и спокойная как удав была. Никакой тревожности уже не было. И когда он дурковал ночью я спокойной была тоже. Иначе беда могла бы случиться, я потеряла бы двоих - отца и сына. Но я все делала спокойно и рассудительно, даж паники не было, я понимала все. а вот месяц назад со мной творились ужасные вещи.
Илян, да ниче не поменялось пока ещё в вашем состоянии. Года через 1.5 успокоитесь... А пока - нет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Просто не логично чтобы он под солями домой поперся, но ждём теста.
Да не приперся бы он домой, однозначно. Не похоже это на соль. Да и язык по телефону точно от соли не заплетается))