Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я извиняюсь за вчерашнее перед матерью, да много слов было сказанно с горяча, надеюсь ты поймешь почему. Я люблю тебя, отца, братьев. Если выгонешь, пойду, если нет, все равно пойду, через некоторое время но общения терять между нами я не хочу. Не хочу недопониманий, недосказанностей, постоянных разговоров на нервах. Я виноват, простите. Не во всем что ты тут произнесла, я знаю. мне не нужно знать чужого мнения какая ты мать, так как я знаю тебе лучше других, и тебе не нужно знать какой я сын. Спасибо за заботу форума.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А он только алкоголь употреблял?
Он тест отказался делать, потом закрытым спал полтора суток. Когда пришел в полном неадеквате спиртным даже не воняло. В глаза не дал смотреть убегал от меня.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Мы остановились на нарколожке, поедем если надо. тест если надо. Но утверждать вы права не имеете так же как и ленту снимать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я извиняюсь за вчерашнее перед матерью, да много слов было сказанно с горяча, надеюсь ты поймешь почему. Я люблю тебя, отца, братьев. Если выгонешь, пойду, если нет, все равно пойду, через некоторое время но общения терять между нами я не хочу. Не хочу недопониманий, недосказанностей, постоянных разговоров на нервах. Я виноват, простите. Не во всем что ты тут произнесла, я знаю. мне не нужно знать чужого мнения какая ты мать, так как я знаю тебе лучше других, и тебе не нужно знать какой я сын. Спасибо за заботу форума.
Пошел ты, знаешь куда, показушник.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мы остановились на нарколожке, поедем если надо. тест если надо. Но утверждать вы права не имеете так же как и ленту снимать.
Если мать говорит что ты пришёл под солью значит так и есть
И хватит врать
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мы остановились на нарколожке, поедем если надо. тест если надо. Но утверждать вы права не имеете так же как и ленту снимать.
Живи сам как су.ка, я услышала сегодня все от тебя, прочитала, выводы сделала. Этого достаточно. С психиатром помогу, попрошу отца чтоб увез, попрошу врача, симптомы расскажу, чтоб в психушку определили тебя. Большего ты не достоин. За отца и перед братьями по полной ответишь суч.нок.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.986
Мы остановились на нарколожке, поедем если надо. тест если надо. Но утверждать вы права не имеете так же как и ленту снимать.
Здесь о семье речь, о твоем будущем, ты за какую-то ленту, я ******
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Судя по тому что никто из вас не отвечает на этот вопрос - НЕТ. Так самое время это сделать!
И анализы бесплатно возьмут...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
О
Судя по тому что никто из вас не отвечает на этот вопрос - НЕТ. Так самое время это сделать!
И анализы бесплатно возьмут...
Отец его не повезет. Я с ним за версту с.рать не сяду теперь. Пусть подыхает.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я на шее ни у кого ни когда не сидел и работаю с 9 класса при любой возможности, даже когда торчал.
А когда был срыв, я не пи*дел и признал, и заработал на свою 2-ую изоляцию и учитывая ошибки долечился как надо, а как только выйду с изоляции сразу на работу, так как мужик без работы - это позор семье, да и не мужик вовсе.
Тест делай! Не верят тебе!
А на третью пойдешь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.986
Одни муд.аки вокруг, что за мир))