Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сейчас попробую подойти к нему, может парализовало уже гада, полтора суток он даж не поднимался еще. Противно даже разговаривать с ним.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
1422892448_1023436620.jpg
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ярик, он так вел себя последнее время агрессивно и высокомерно, что даже брат его отказался брать к себе, дал время ему на исправление. Мы с мужем в последнее время стали сомневаться в нем, не уверены были в том что не сорвется. Признаков много было, перед тем как наркоманить он так же себя начал вести. я самый умный, я самый правильный, пошли все нах и т.д. И братья это нынче увидели, сказали что он опять меняется в сторону наркомана.
Иляна, здравствуйте. Очень вам сочувствую. Столько сил и здоровья на него угрохано. Вы говорите, что в последнее время он вел себя агрессивно и высокомерно. Но ведь он так же вел себя и на форуме! Вы этого не замечали? Такое было впечатление (у меня лично), что его что-то гложет, с чем он не может справиться, и он выплескивает свою агрессию на других, не стесняясь в выражениях. И мне странно то, что вы позволяли ему спать до обеда и ничего не делать, сидеть днями в телефоне. Почему вас это не насторожило? Вы, конечно, столько всего пережили, что сил и здоровья больше не осталось, вы раньше времени "отпустили" его. Он и зазвездился. Сбивайте с него корону.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Он в полном отрицалове.
Врет как ссыт. На мои вопросы включает психозащиты.
Он белый и пушистый, в его некчемной жизни виноваты исключительно мы.
То что он не выезжал в город, не искал работу, не выходил в социум и боялся сам это делать, теперь он скинул вину на меня, типо я боялась. Врет просто прямо в глаза без зазрения совести.
То что употреблял наркотики отказывается, говорит только бухал.
То что параноил отказывается, говорит что вел себя нормально и то что мы во всем виноваты.
То что спровоцировал отца толкал его и унижал перед тем как отец врезал ему, тож отрицает, врет в глаза. Грузит отуа и вину перед ним свою не чувствует.
То что я заставляла сделать тест и он закрылся от меня, поэтому я выбила окно, он врет что типо готов был делать тест. Потом завравшись сказал что типо ментам говорил везите меня на освидетельствование, они не повезли. Опять вранье. Менты сказали что против его воли не могут повезти, а он наотрез отказывается.
На все мои требования ставит мне условия, повышает голос и все все все исключительно отрицает, всю вину перекладывает на нас.
Оделся собрался куда то бежать опять наверное. Готов к побегу при полном параде.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вчера он невменоз был. И все эти вопли от собственной никчемности. А корону сбивать надо всякий раз, как появляются рожки. И заставить работать необходимо.
Никаких поблажек, пока не заработает трудом.
Сил вам. Не опускайте руки.
Именно так. Никаких поблажек. Как поработал - так и поел, так и в телефончике посидел.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, здравствуйте. Очень вам сочувствую. Столько сил и здоровья на него угрохано. Вы говорите, что в последнее время он вел себя агрессивно и высокомерно. Но ведь он так же вел себя и на форуме! Вы этого не замечали? Такое было впечатление (у меня лично), что его что-то гложет, с чем он не может справиться, и он выплескивает свою агрессию на других, не стесняясь в выражениях. И мне странно то, что вы позволяли ему спать до обеда и ничего не делать, сидеть днями в телефоне. Почему вас это не насторожило? Вы, конечно, столько всего пережили, что сил и здоровья больше не осталось, вы раньше времени "отпустили" его. Он и зазвездился. Сбивайте с него корону.
Да все мы видели и делали. И предпринимали, и говорили и заставляли и психовали, и по хорошему, и по плохому, и лишали всего, да что только мы не делали. Он обещает исправляется, все нормально, потом опять заднюю включает. Такие качели всегда.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Всмысле, он просто кайфует, спит полтора дня??
Вы серьезно?
Да все делали. Не сидели на жопе. Все меры принимали. После скандалов вставал утром, работал. Потом через время все повторялось.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да все делали. Не сидели на жопе. Все меры принимали. После скандалов вставал утром, работал. Потом через время все повторялось.
Я бы ща его веником гоняла

Не дала бы спать сутки


Прям с утра гонять тварину
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, здравствуйте. Очень вам сочувствую. Столько сил и здоровья на него угрохано. Вы говорите, что в последнее время он вел себя агрессивно и высокомерно. Но ведь он так же вел себя и на форуме! Вы этого не замечали? Такое было впечатление (у меня лично), что его что-то гложет, с чем он не может справиться, и он выплескивает свою агрессию на других, не стесняясь в выражениях. И мне странно то, что вы позволяли ему спать до обеда и ничего не делать, сидеть днями в телефоне. Почему вас это не насторожило? Вы, конечно, столько всего пережили, что сил и здоровья больше не осталось, вы раньше времени "отпустили" его. Он и зазвездился. Сбивайте с него корону.
8 месяцев дома, срок не малый. Но отпустили мы его после лечения, он сам сидел, я описывала все
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я бы ща его веником гоняла

Не дала бы спать сутки


Прям с утра гонять тварину
Маруся сказала чтоб отоспался. Я тож хотела поднимать. Но он ведет себя и сейчас как царек. Начну давить уйдет. Я сказала если уйдет на порог не впущу.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
не стану читать все что здесь было написано. Наркотики не употреблял согласен на любую клинику любой тест полиграф и тому подобное. На счет алкоголя - да ездил за 250 км от дома сдавал документы для суда, проездом был в Краснодаре встретился с девушкой наедине у нее дома, предложила выпить, согласился, посидел часа 2 -3, позже поехал домой в хутор, по пути позвонила мать услышала что выпил, выключил телефон решил что доеду тогда обсудим. Приехал домой, был чистый, опрятный, мог членораздельно говорить, хотел леч спать без выяснения отношений. зашел отец, спросил какой-то стандартный вопрос по теме алко, я ответил, ему не понравилось как я ответил, начал бить, я его вытолкал из дверей и закрылся, дальше что то он начал кричать, мать я вообще не слышал, через 20 сек, разбилось лопатой окно, прилетело еще, я выбежал, крики пошел от сюда и прочее. Отойдя 300 метров понял что я не буду так себя вести убегать незнаю куда и решил вернуться, в дом они меня не пускали, так что пришлось вызвать наряд что бы меня пустили (вызывал сам, возможно они тоже вызвали). Завтра пойду с утра устраиваться на любую работу с з.п. ждать суда, который через месяц, мать телефон забрала и созваниваться не могу ( должны позвонить с суда, и если трубку не возьму будет плохо и точно посадят). Спасибо им за трезвого меня еще раз, и буду повторять всю жизнь. Да и я трезв уже 9 месяцев, и выпив знал что со мной ничего не произойдет, особенно по теме наркотиков, так как эта мысль не покидала меня вообще.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Доброе утро. Главное себе не навредить, с перерывом в лечении.
Мила гена отключил видать функцию у себя дизлайков, когда права на модераторство были. Проверьте пожста
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не стану читать все что здесь было написано. Наркотики не употреблял согласен на любую клинику любой тест полиграф и тому подобное. На счет алкоголя - да ездил за 250 км от дома сдавал документы для суда, проездом был в Краснодаре встретился с девушкой наедине у нее дома, предложила выпить, согласился, посидел часа 2 -3, позже поехал домой в хутор, по пути позвонила мать услышала что выпил, выключил телефон решил что доеду тогда обсудим. Приехал домой, был чистый, опрятный, мог членораздельно говорить, хотел леч спать без выяснения отношений. зашел отец, спросил какой-то стандартный вопрос по теме алко, я ответил, ему не понравилось как я ответил, начал бить, я его вытолкал из дверей и закрылся, дальше что то он начал кричать, мать я вообще не слышал, через 20 сек, разбилось лопатой окно, прилетело еще, я выбежал, крики пошел от сюда и прочее. Отойдя 300 метров понял что я не буду так себя вести убегать незнаю куда и решил вернуться, в дом они меня не пускали, так что пришлось вызвать наряд что бы меня пустили (вызывал сам, возможно они тоже вызвали). Завтра пойду с утра устраиваться на любую работу с з.п. ждать суда, который через месяц, мать телефон забрала и созваниваться не могу ( должны позвонить с суда, и если трубку не возьму будет плохо и точно посадят). Спасибо им за трезвого меня еще раз, и буду повторять всю жизнь. Да и я трезв уже 9 месяцев, и выпив знал что со мной ничего не произойдет, особенно по теме наркотиков, так как эта мысль не покидала меня вообще.
Истории у вас разные с матерью, кто врёт? И почему тест отказался делать?