Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Добрый вечер! У нас все хорошо. Гена радует. Полностью заменил отца по хозяйству-ухаживает за животными и птицей. И даже заменяет меня- помогает на кухне и доит сам вечерами коз) А мы с мужем в это время восстанавливаем все, что было нами заброшено, пока он наркоманил. Перед сном Гена читает литературу. Ведёт себя хорошо. К нам вернулся наш сын, мы начали улыбаться и спим спокойно. Отец дал ему послабление, после 3-х месяцев отсидки, разрешил спать без него в комнате, но пока под замком)
Молодец,рад за него и за Вас!)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Молодец,рад за него и за Вас!)
Через 2 недели у него будет выписка-4 месяца. Сейчас с содроганием вспоминаем как готовили его к отсидке, как в страшном сне все было. Так быстро 3 месяца пролетели.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
За 7 лет наша семья прошла 1000 кругов ада, пытаясь вырвать сына из лап наркомании. Все возможные методики только усугубляли ситуацию, сына мы теряли. То, что от него оставалось, это не было похоже больше на человека. Мы были в полном отчаянии, пока не попали на наш форум. С начала лечения нашего сына на форуме прошло всего 4 месяца, и Гена к нам снова вернулся, он стал опять Человеком. А мы снова начали улыбаться, радоваться жизни и спать спокойно. В связи с чем, я хочу выразить благодарность всем, кто помогал нашей семье в спасении нашего сына – команде форума и всем форумчанам!

Когда я осталась один на один со своими проблемами и перестала видеть выход из сложившейся ситуации, когда мне казалось, что это предел моих сил, нервов, терпения, именно в вашем лице я нашла поддержку и помощь, на которую даже не рассчитывала.
Когда мне было плохо, а мир остановился, именно вы показали мне выход и осветили мой путь. Именно вы подставили мне в нужную минуту сильное плечо, именно вы мне дали уверенность в том, что здесь на форуме мне помогут, именно вы не оставили меня одну со своими проблемами.
Столкнувшись с огромным количеством трудностей и проблем, полностью поглотивших меня, словно пучина океана, именно вы кинулись мне на помощь, именно вы кинули мне спасательный круг, протянув руку, не дав мне утонуть.
Мне на помощь пришли люди, которые оказали не только моральную поддержку, но и показали выход из трудной ситуации. Именно ваша своевременная помощь помогла мне сохранить веру и то, что наш мир состоит из душевных людей. Теперь со всей уверенностью могу сказать, что доброты в каждом из нас намного больше, чем зла. Ваша помощь сделала меня сильнее, а это значит, что я теперь не опущу голову и руки, даже в самых сложных ситуациях. Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы! За то, что в сложный для меня момент, не отвернулись и не оказались безразличными! За то, что нашли время и силы вникнуть в проблему и найти решение! У вас истинно золотое сердце и чистая душа!
Спасибо за поддержку! Как оказалось, ваша поддержка оказалась для меня значимой. Именно благодаря ей, у меня получилось добиться таких серьезных результатов, ведь вы меня поддерживали и верили в меня! Спасибо вам огромное за это! Спасибо за верную опору, она позволила мне удержаться на ногах в трудную минуту и не упасть!
До тех пор, пока бьется мое сердце, буду благодарить вас! Спасибо за помощь, предложенную и низкий поклон за помощь оказанную!

Моей благодарности нет предела, поэтому скажу просто – СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
Я, в свою очередь, помогала и буду помогать финансово форуму.

Дорогая Маруся! Говорю Вам большое спасибо от чистого сердца! Спасибо за всё: за отзывчивость, за помощь и верную поддержку, за теплоту души, за чуткость и доброту, которые Вы проявили по отношению к моей семье! Спасибо Вам за понимание и за протянутую руку в столь непростой ситуации! Спасибо и низкий материнский поклон за то, что Вы вернули мне сына!
В современном, насыщенном событиями и информацией мире практически каждый занят только собой. Поэтому приятно осознавать, что есть другие - такие, как Вы, всегда готовые прийти на помощь, отложив свои дела в сторону. Быть в нужное время в нужном месте – талант. Уметь в это время и в этом месте оказать человеку помощь – добродетель. Вы талантливы и добродетельны. Благодарю Вас за отзывчивость и открытое сердце!
Вы, как никто другой, заслуживаете уважения и похвалы. Любая работа отлажена в Ваших руках, Ваш труд сложно недооценить. Ваша жизненная энергия не знает границ. Ваши трудовые результаты впечатляют. Примите сердечную благодарность за самоотверженную работу, выполненную профессионально, на самом высоком уровне, за полную отдачу делу! Огромное Вам спасибо за труд!
Ваша светлая, грамотная голова всегда в почете. Где бы Вы не находились, Вы найдете себе применение и заслужите уважение. Ваш оптимизм и энергия заряжают все вокруг, дают надежду и силы для решения вопросов. Удачи Вам на жизненном пути и счастья бесконечного!
Пусть Ваше сердце не знает, что такое ложь, а бодрость духа сохраняется на многие годы! Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях! Пусть жизнь в награду за милосердие и чуткость души подарит крепкое здоровье и благополучие на долгие годы, светлую удачу и постоянный успех! Счастья Вам и вдохновения!

Уфимец! Ты даже не представляешь, какое счастье, когда рядом есть человек, на которого можно всецело положиться. Да, да! Именно о тебе я это пишу. На форуме для нас именно ты тот человек. Ты чуткий, проницательный, внимательный, именно за это говорю спасибо стоя на коленях своего сердца. В момент Гениного отчаяния, тебе удалось найти несколько слов, которые взбодрили его и дали сил продолжать идти дальше. Я признательна до глубины души за твое внимание, участие и помощь в нелегких ситуациях. Твое бескорыстное отношение делает мир более человечным и справедливым. Как хорошо, что в жизни существуют добрые и отзывчивые люди, способные тратить свое личное время и силы на других людей. Огромная благодарность тебе за внимательное отношение ко мне и к Гене! Пусть у тебя сложиться все благополучно! Большое тебе спасибо! На самом деле, никаких слов не хватит, чтоб в полной мере выразить мою благодарность тебе. Хочу, чтоб ты просто это почувствовал.
«P.S» Когда Т9 написал вместо Уфимец – Уфимцев, твое «Уфимцев на связи» теперь всегда будет вызывать у меня улыбку на лице. Я знаю, что для нас ты всегда на связи) Счастья тебе «Уфимцев»!

Маруся, Людмила, Стас, Люси, Уфимец, Матвей, Даша, Маниша, IraIra, Push, insoli, Vovan, Flow спасибо Вам огромное!

Спасибо огромное всем форумчанам, кто был рядом, кто переживал за нас, кто помогал, кто поддерживал!


Всем, всем, всем семьям, в которые пришла страшная беда под названием – наркомания, желаю не отчаиваться, не опускать руки, бороться из последних сил и до конца за своих родных. Наркомания излечима! Метод Юлии Башаровой рабочий! Строго следуя инструкции, вы победите это страшное заболевание! Вы справитесь, как справилась с ним я!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
От всей души желаю больше не знать и не видеть бед,Иляна! Вы этого заслуживаете в полной мере. Спасибо за добрые слова.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
ок. Он вышел как положено с 27 ноября и попросил меня пока молчать. Но я не удержалась, хотелось мне много добрых слов здесь написать) Выход пока пару раз в магазин за хлебом был и с отцом за кормом на машине. Ведет себя хорошо) Уже начал потихоньку денежку зарабатывать - 50 процентов от реализации сельхозпродукции. Пока это копейки, но начало положено)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
ок. Он вышел как положено с 27 ноября и попросил меня пока молчать. Но я не удержалась, хотелось мне много добрых слов здесь написать) Выход пока пару раз в магазин за хлебом был и с отцом за кормом на машине. Ведет себя хорошо) Уже начал потихоньку денежку зарабатывать - 50 процентов от реализации сельхозпродукции. Пока это копейки, но начало положено)
в сети его видел,вспомнил, что 26 вроде срок ,хотел написать,забыл)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
в сети его видел,вспомнил, что 26 вроде срок ,хотел написать,забыл)
Все отлично, только одна проблема, рано вставать не может. Хотя за день все наверстывает и работает допоздна. Хозяйственный стал, следит внимательно за всем хозяйством)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Все отлично, только одна проблема, рано вставать не может. Хотя за день все наверстывает и работает допоздна. Хозяйственный стал, следит внимательно за всем хозяйством)
дело привычки..
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ну Ура ! Ох Гена , и сложный же ты был товарищ . Маму твою вначале хотелось всё время жалеть и жалеть . Поздравляю всю вашу семью и отца и брата .Пусть в вашей жизни будет спокойствие и сельское хозяйство))). Ваша тема будет примером того, что и в тяжелых случаях можно вытащить из наркомании своих близких и не отчаиваться . Иляна , начинай усиленно следить за своим здоровьем ,появилось наконец на него время.Обнимаю.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ну Ура ! Ох Гена , и сложный же ты был товарищ . Маму твою вначале хотелось всё время жалеть и жалеть . Поздравляю всю вашу семью и отца и брата .Пусть в вашей жизни будет спокойствие и сельское хозяйство))). Ваша тема будет примером того, что и в тяжелых случаях можно вытащить из наркомании своих близких и не отчаиваться . Иляна , начинай усиленно следить за своим здоровьем ,появилось наконец на него время.Обнимаю.
IraIra, спасибо:Rose:Вам за все: за участие, внимание, поддержку, помощь. Счастья Вам и здоровья!
Со здоровьем, да, полный писец. Пока в напряжении была, ничего не чувствовала, а может просто не до этого было, а сейчас даже не знаю с чего и начинать, полезли последствия, лопнувшие сосуды превратились в кисты и они начали расти, их то-ли удалять, то-ли лечить, пока непонятно, руки тоже отказали, ночами не сплю, сказали омертвление тканей начинается, все на нервной почве, без операций не обойтись. Благо Гена коз научился доить, спасает теперь меня.
Насчет Гены, то фрукт был еще тот, это уж точно. Словно смерчем пронесся он по нашей жизни, все разнес, разрушил, смел со своего пути, оставив самые страшные воспоминания. До сих пор мы пребываем в каком-то тихом шоке и тихим сапом все восстанавливаем.
А самое главное, что здесь на форуме меня тоже перепрошили и прежней я уже никогда не стану. Теперь я знаю, как и чем очень быстро уничтожать наркоманию даже на стадии зародыша.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я про здоровье почему написала.Опыт же.Во время отсидки Гены ваш организм работал на износ и сейчас вылезет всё ,на что забивали всё это время.Поэтому сына на хозяйство ,маму к доктору.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Все отлично, только одна проблема, рано вставать не может. Хотя за день все наверстывает и работает допоздна. Хозяйственный стал, следит внимательно за всем хозяйством)
Иляна, сил Вам и здоровья теперь для себя)
Помню когда Вашу историю прочла- волосы дыбом... Вы мне очень тогда помогли своим примером, спасибо.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я про здоровье почему написала.Опыт же.Во время отсидки Гены ваш организм работал на износ и сейчас вылезет всё ,на что забивали всё это время.Поэтому сына на хозяйство ,маму к доктору.
Ну ничего, главное мы победили наркоманию, главное сын жив, и с моими болячками справимся.
Как сейчас ваша дочь, Ира? Вчера читала вашу тему. Рада за вас, вы очень дружная, сплоченная семья, тоже отличный пример на форуме. Молодцы!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, сил Вам и здоровья теперь для себя)
Помню когда Вашу историю прочла- волосы дыбом... Вы мне очень тогда помогли своим примером, спасибо.
Здравствуйте, Варвара. Спасибо большое! Наркомания страшное, смертельное заболевание на любой стадии. Когда в семье погибает ребенок, то это страшно для любого родителя, вам тоже досталось с лихвой, и хлебнули вы не мало. Вы большая молодец, я тоже следила за вашей темой и переживала за вас и Andy. Здоровья, счастья, удачи вам с сыном! Берегите себя!
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Дорогая Иляна, ваша тема была первой из тех, которые я прочитала на этом сайте. Я читала и ох.реневала и вы мне очень помогли своим примером.
Пусть это не выглядит банальщиной, хочу пожелать вам и всей вашей семье простых житейских радостей, домашнего тепла, вам в первую очередь здоровья! Скоро Новый год, закончится этот дебильный високосный год. Берегите себя:Heart:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Дорогая Иляна, ваша тема была первой из тех, которые я прочитала на этом сайте. Я читала и ох.реневала и вы мне очень помогли своим примером.
Пусть это не выглядит банальщиной, хочу пожелать вам и всей вашей семье простых житейских радостей, домашнего тепла, вам в первую очередь здоровья! Скоро Новый год, закончится этот дебильный високосный год. Берегите себя:Heart:
Здравствуйте, Клюшка. Спасибо вам большое! В последнее время всю жизнь прокручиваю, словно проживаю ее заново. Ах если бы было так просто повернуть время вспять, прокрутить ее на несколько лет назад и все исправить, то я не раздумывая сделала бы это. Но, к сожалению, это - не возможно, поэтому мы пожинали и пожинаем плоды своего же "труда". Наш пример, действительно, поучительный - как необходимо поступать и как поступать нельзя. Так получилось, что мой сын оказался поневоле подопытным кроликом, т.к. я изначально испробовала метод дна 12 шаговой программы и добросовестно выполняла инструкцию, поверив в то, что этим спасу своего сына. Если точнее говорить, то в этот метод я не верила, но на тот момент другого выхода у меня не было, сына мы теряли и остановить наркоманию в нем у нас никак не получалось. Меньше чем через месяц я очухалась, поняла, что натворила, но было слишком поздно, сын подался во все тяжкие, мы потеряли окончательно покой, сон, счет времени, под нашими ногами провалилась земля, на нашу голову буквально рухнуло небо. И если бы не Марусин метод, форум, то сына мы бы уже п.охоронили. Продолжение нашей истории вы знаете, но до этого, я сутками стоя на коленях, читала молитвы и просила всевышнего помочь нам спасти сына. Я верю в то, что Маруся с ее методом была нам послана свыше. Ну а потом, я добросовестно выполняла инструкцию Маруси, безоговорочно слушала команду, и у нас все получилось. Тяжело все вспоминать, но помнить это необходимо, чтобы не повторять страшных ошибок.
Да, скоро этот тяжелый год закончится, начнется другой - чистый, светлый, радостный, счастливый, надо только верить в это. Клюшка, вы тоже большая молодец и служите примером на форуме. За вашей темой я тоже слежу, переживаю за вас и вашего сына. Мы с мужем родились и выросли в Южном Казахстане, вы наши земляки. Здоровья вам, счастья, удачи и скорейшего выздоровления! Берегите себя!
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ну ничего, главное мы победили наркоманию, главное сын жив, и с моими болячками справимся.
Как сейчас ваша дочь, Ира? Вчера читала вашу тему. Рада за вас, вы очень дружная, сплоченная семья, тоже отличный пример на форуме. Молодцы!
Да всё хорошо у дочки , пошла учиться в школу , в 10 класс . Уже 17 лет ей исполнилось . Просто обычный подросток сейчас.С обычными желаниями-купить книжку , рисовать . Считаю что нам просто повезло вовремя найти форум и Марусю . Вот прямо сходу , в первые же сутки повезло. До сих пор помню свой ужас когда узнала что наша дочка наркоманка.И главное полное непонимание как её вытаскивать из этого и куда бежать.
Так что считаю своим долгом приходить на форум и хоть кому-то помочь ,как в своё время помогли тут нам.
Очень много наркомании.Вот прямо сейчас ходила в ветеринарку , лекарство покупала попугаю.И там на стене ,трафарет с рекламой телеграмм канала наркоты.Причем один я уже закрасила недавно, рядом новый нарисовали.Опять пойду красить ,не было в этот раз с собой баллончика с краской . Опять надо общаться с полицией . Какое то гетто у нас в стране наркоманское . И это Питер ,что творится в регионах страшно представлять.