Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.384
Реакции
37.839

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я здесь описала вкратце
Не все в порядке. О цыгане Арсене ты все равно рассказываешь так словно Авторитет он для тебя. Никакого отвращения и презрения, ненависти к нему я не почувствовала с твоей стороны. Ты словно завидуешь его хитрости и продуманности. А ведь нестыковка в твоих суждениях существует. Он кормит наркотой этих парней наркоманов, чтобы из их квартиры делать притон. Ты им хочешь помочь, а виновника торжества не затрагиваешь. Он и тебя использовал. Нафиг ты был бы ему нужен если бы пользу не приносил. Ведь он тебя как бездомного пса кормил и сберегал не для жизни твоей, а для своего дела. Контролировал норму солей для тебя, чтобы ты в рабочем состоянии был но без мозгов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.384
Реакции
37.839

Так цыган этот наркобарон а сын ваш барыга у него?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так цыган этот наркобарон а сын ваш барыга у него?
Нет. У цыгана наркота всегда. Цыган АУЕ со всеми вытекающими последствиями-общаковые деньги и т.д. Кормит наркотой парней сирот, чтобы в квартире их жить, этих парней Гена пожалел. А сына кормил наркотой, чтобы он воровал. Цыган который всех использует.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так цыган этот наркобарон а сын ваш барыга у него?
Гена, ответь сам поподробнее. Я в этой кухне никак не могу толком разобраться. Могу ошибаться. Ответила как понимаю сама.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.384
Реакции
37.839

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.384
Реакции
37.839
Нет. У цыгана наркота всегда. Цыган АУЕ со всеми вытекающими последствиями-общаковые деньги и т.д. Кормит наркотой парней сирот, чтобы в квартире их жить, этих парней Гена пожалел. А сына кормил наркотой, чтобы он воровал. Цыган который всех использует.

Ну раз наркота у цыгана значит он наркодилер.
Не пробовали сдать его притон ментам?
До прокуратуры дошли?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.384
Реакции
37.839
Ну раз наркота у цыгана значит он наркодилер.
Не пробовали сдать его притон ментам?
До прокуратуры дошли?

Возможно Гена ваш и цыгану что- то долден, или наоборот, долги забрать, раз так рвется к нему.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ну раз наркота у цыгана значит он наркодилер.
Не пробовали сдать его притон ментам?
До прокуратуры дошли?
Пробовали. И следили, и сдавали. С нового года этого, бились с этим притоном и все бесполезно. Его крышует кто то. Единственный раз опера вытащили их ито отпустили. Ну статья 158ч.2 прилетела цыгану не без нашего участия. Притон по сей день живет и здравствует и никто его развалить не в силах. Крыша там какая то. Нам даже прямо так и отвечали менты-сначала проверим не крышует ли кто этого цыгана.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Возможно Гена ваш и цыгану что- то долден, или наоборот, долги забрать, раз так рвется к нему.
Я думаю, что Гена сам должен ответить на это. Мы предполагаем ответ, а он знает.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Моя ошибка была в том что в статьях многое написано для родственников, излагая их, я стал подменять понятия, и додумал до того что с наркоманом можно дружить. Я говорю все что думаю, ради лечения, не утаиваю не единой мысли. Я доверяю вам и своим родителям, прислушиваюсь к каждому мнению. В моей голове произошла путаница, где можно а где категорически запрещенно. Мне нужны были четко очерченные границы и вы мне их показала своими аргументами. Я благодарен вам, и прошу прошения за свою твердолобость, надеюсь это пройдёт.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Спасибо всем большое за помощь!
Моя ошибка была в том что в статьях многое написано для родственников, излагая их, я стал подменять понятия, и додумал до того что с наркоманом можно дружить. Я говорю все что думаю, ради лечения, не утаиваю не единой мысли. Я доверяю вам и своим родителям, прислушиваюсь к каждому мнению. В моей голове произошла путаница, где можно а где категорически запрещенно. Мне нужны были четко очерченные границы и вы мне их показала своими аргументами. Я благодарен вам, и прошу прошения за свою твердолобость, надеюсь это пройдёт.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Доброе утро Дашенька, команда и форумчане. У нас относительно спокойно.
Самый больной на голову человек в семье был вчера -это я. Поселился во мне жуткий страх. После срыва двух человек, я стала излишне подозрительной к Гене, хотя повода для этого нет-просто накручивала.
Поэтому вчера вечером я наводила порядок в своей голове.
Гена вёл себя достойно, понимал мое состояние и старался донести до моего сознания, что повода для паники нет. Обсуждали, что служит поводом для срыва и т.д.
Ещё Гена каждую разложенную статью примеряет к себе. Вчера он сказал, что не может разобраться где его характер, а где изменение личности от употребления. Он себя прежним не помнит. Да и нам сложно в этом разобраться. Мы помним его характер до первого употребления и помним как он менялся. Но если судить, что никто из нас прежним уже не будет, то как разобраться где Гена, а где не Гена? Ну вот как то так.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Доброе утро Дашенька, команда и форумчане. У нас относительно спокойно.
Самый больной на голову человек в семье был вчера -это я. Поселился во мне жуткий страх. После срыва двух человек, я стала излишне подозрительной к Гене, хотя повода для этого нет-просто накручивала.
Поэтому вчера вечером я наводила порядок в своей голове.
Гена вёл себя достойно, понимал мое состояние и старался донести до моего сознания, что повода для паники нет. Обсуждали, что служит поводом для срыва и т.д.
Ещё Гена каждую разложенную статью примеряет к себе. Вчера он сказал, что не может разобраться где его характер, а где изменение личности от употребления. Он себя прежним не помнит. Да и нам сложно в этом разобраться. Мы помним его характер до первого употребления и помним как он менялся. Но если судить, что никто из нас прежним уже не будет, то как разобраться где Гена, а где не Гена? Ну вот как то так.
Со временем все встанет на свои места. А по поводу срывов на форуме, нам всем урок, не расслабляться ни на йоту.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Доброе утро Дашенька, команда и форумчане. У нас относительно спокойно.
Самый больной на голову человек в семье был вчера -это я. Поселился во мне жуткий страх. После срыва двух человек, я стала излишне подозрительной к Гене, хотя повода для этого нет-просто накручивала.
Поэтому вчера вечером я наводила порядок в своей голове.
Гена вёл себя достойно, понимал мое состояние и старался донести до моего сознания, что повода для паники нет. Обсуждали, что служит поводом для срыва и т.д.
Ещё Гена каждую разложенную статью примеряет к себе. Вчера он сказал, что не может разобраться где его характер, а где изменение личности от употребления. Он себя прежним не помнит. Да и нам сложно в этом разобраться. Мы помним его характер до первого употребления и помним как он менялся. Но если судить, что никто из нас прежним уже не будет, то как разобраться где Гена, а где не Гена? Ну вот как то так.
Добрый день! Да, эти срывы, а их уже и не два, меня тоже напрягли. Вот уже несколько дней мужу мозг полощу.... обсуждаем...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Давайте будем честными, срывы произошли только потому, как инструкция не соблюдалась или соблюдалась выборочно. Где то не дожали, где-то не досмотрели, где-то понадеялись что пронесет.