Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
А ещё: "Ну ведь он траву только курит". Только ...постоянно ....нет слов, понятно, откуда ветер дует. Можно было и после первого раза не возвращать
Это кто сказал?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Андрей, как ловить? Полиция не хочет содействовать, по сути...
Да. По сути у них нет пока оснований для этого. Он совершеннолетний и в розыск как пропавшего ребёнка заяву не примут, права не имеют. Но вот если решитесь на заявление о краже-обязаны будут искать.
Кроме того, он обязательно где то проявится. Деньги, ночлег... Вот для этого и нужно всех оповестить!
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9

Мама против нашего общения, теперь уж точно, она в истерике, ей за меня обидно что у меня парень такой. Нарик. Она же не знала что он наркоман, я это скрывала, говорила что он не курит, и ей он говорил что все понимает. Ветер дует явно не от моей мамы, лишь бы свалить на кого то..
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А ещё: "Ну ведь он траву только курит". Только ...постоянно ....нет слов, понятно, откуда ветер дует. Можно было и после первого раза не возвращать
Он наркоту принимает, а какую вы не можете знать на верняка.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мама против нашего общения, теперь уж точно, она в истерике, ей за меня обидно что у меня парень такой. Нарик. Она же не знала что он наркоман, я это скрывала, говорила что он не курит, и ей он говорил что все понимает. Ветер дует явно не от моей мамы, лишь бы свалить на кого то..
не ссорьтесь. этого вам сейчас не надо
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Мама против нашего общения, теперь уж точно, она в истерике, ей за меня обидно что у меня парень такой. Нарик. Она же не знала что он наркоман, я это скрывала, говорила что он не курит, и ей он говорил что все понимает. Ветер дует явно не от моей мамы, лишь бы свалить на кого то..
Это и хорошо. Пусть понимает, что трезвому парню родители рады и ты конечно. Нарку же никто не рад
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Аня, человек идёт туда, где ему рады, дома ему не рады, а у тебя - были рады, мама не знала, что Дима наркоман. Понимаешь? Это давало ему возможность думать, что дело не в нём, а в нас, неправильных. И мама мне сказала, что знала, что он траву курит
 

A_lin_a

Сестра наркомана
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
56
Мама против нашего общения, теперь уж точно, она в истерике, ей за меня обидно что у меня парень такой. Нарик. Она же не знала что он наркоман, я это скрывала, говорила что он не курит, и ей он говорил что все понимает. Ветер дует явно не от моей мамы, лишь бы свалить на кого то..
Может хоть твоя мама сможет тебе помочь, у твоей мамы задача, слава богу, легче чем у моей.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Девушки, объединяйтесь! Не думайте сейчас кому легче, кому сложнее. У вас беда одна на всех. И вы справитесь если будете действовать в одной связке.
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Аня, человек идёт туда, где ему рады, дома ему не рады, а у тебя - были рады, мама не знала, что Дима наркоман. Понимаешь? Это давало ему возможность думать, что дело не в нём, а в нас, неправильных. И мама мне сказала, что знала, что он траву курит
Ну так у меня не знали что он наркоман, а НЕнаркоману рады. Знала но что он несколько раз курил и всё, говорю же скрывала. Так что она была не в курсе и всё
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да. По сути у них нет пока оснований для этого. Он совершеннолетний и в розыск как пропавшего ребёнка заяву не примут, права не имеют. Но вот если решитесь на заявление о краже-обязаны будут искать.
Кроме того, он обязательно где то проявится. Деньги, ночлег... Вот для этого и нужно всех оповестить!
Так он ушел?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Срочный вопрос.
Брат собрался делать ноги завтра, мы вызвали полицию, участкового нет, сказали, что приедут, только если писать заяву, что он наркоман. Мы дали согласие, когда они приедут нам что делать? Писать заявление? Что будет дальше с ним? Что писать в заявлении?
Пишите заявление и говорите ему , что заберёте его, если он сядет на изоляцию и начнет лечиться. Нужны рычаги и сильные.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Пишите заявление и говорите ему , что заберёте его, если он сядет на изоляцию и начнет лечиться. Нужны рычаги и сильные.
Они приехали и говорить с ним не стали, я просто написала заявление. Теперь не работают по наркоманам?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188